• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я буду сериал Клиника смотреть. Вроде неплохой ситком. Никогда не видел. У нас аналог был типа Интерны. Но в интернах были одни хиханьки да хаханьки как помню. А в Клинике прям трогательные вещи есть, вопросы жизни и смерти. Очень понравилась четвертая серия первого сезона.
Закладки свои на форуме еще гляну и обдумаю что еще не ответил из последнего.
Я же начал еще Скафандр потихоньку. Увлекательно. Мило и интересно.
 
Настроение не новогоднее.
Недоипит ипëт меня🙂
Все такие типа в ажиотаже что ли, чот покупают. Готовятся к нг.
Я смотрю на девушек и грустно вздыхаю и охаю. Снова на форуме видать ковырнул себе чот. Пока не могу осмыслить что ли чего ковырнул.
Вроде всë закупили по мелочи чтоб нг встретить. И по быстрому домой сбежать от всего это и закрыться.
Кузина маленькую искусственную ëлку наряжает, типа грит ей от этого на душе хорошо. Ну и пусть наряжает и хорошо что ей хорошо.
Ну а я смотрю на девушек, грустно охаю и нервный немного. Ну да ладно. Не в таком нервном состоянии анализировать это и думать.
Это да...сначала равновесие, затем в плюс, и затем это... переразгибание, в данном вопросе :))
 
Надо просто Иронию судьбы посмотреть.
Задумчиво, это да.
Тогда ...пожелаю кроме того, что выше - ещё и учиться видеть неожиданные , новые стороны в привычном! И чтобы это помогало!
...чему помогало?
А предыдущему пожеланию!!:))
 
А она да, хочется её и погладить по ручкам, и обнять ,и в глаза смотреть-утонуть...
И по жизни идти можно. НЕ мне 🙂
У меня - для меня, своя есть 🙂
Но вообще - да. Согласен.
 
Это да...сначала равновесие, затем в плюс, и затем это... переразгибание, в данном вопросе :))
Кружной путь. Я отчасти это понимаю и меня может моë это настроение неновогоднее не очень удивляет и типа не очень нервирует что ли. Ну волосы на голове я не рву. Голову пеплом не посыпаю. Типа норм, ожидаемо. За этим будет другое. Другой виток типа.
 
А она да, хочется её и погладить по ручкам, и обнять ,и в глаза смотреть-утонуть...
И по жизни идти можно. НЕ мне 🙂
У меня - для меня, своя есть 🙂
Но вообще - да. Согласен.
Ну ключевое почему Галя плохая помните?
Типа с Катанянами нехорошо получится.
Обойдутся.
Лично я Галю за это не любил. Типа грубая и с Катанянами нехорошо получилось.
А щас посмотрел и типа этот эпизод уже не так воспринимается, и плевать на Катанянов. И уже не смотрю что Галя грубая, не грубая она. Она офигенная.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху