• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я еще был тиран. Нервный пипец.
У нас был один телек. Дык я в 10 лет смотрел футбол, и все смотрели футбол. Мл сис грит что аж стала в футболе разбираться даже.
Я короче их всех строил. Кошмар, маленький аццкий сотона.
 
По поводу "нормы" в детстве. Скорей всего, ее не было. Можно было бы там найти синдром дефицита внимания с гиперактивностью, ИМХО. Я думаю, из-за него ты не доучилась в ВУЗе, но это мое мнение, не знаю. А в детстве СДВГ еще сильнее себя проявляет, чем во взрослом возрасте. СДВГ при парафилиях часто встречается.
 
Думаешь мне об этом рассказать мл сис?
Она это упустила. Я подумаю об этом.
Ой, ты там только сильно в биологии не копайся, как я. Это для geekов, современная схоластика. Интересна для любителей, но толку никакого пока. Лучше тратить время на то, чтобы адаптироваться к тому, что есть здесь и сейчас 🙂
 
Ой, ты там только сильно в биологии не копайся, как я. Это для geekов, современная схоластика. Интересна для любителей, но толку никакого пока. Лучше тратить время на то, чтобы адаптироваться к тому, что есть здесь и сейчас 🙂
Нее, ты верно сказала про гендерное. Не одним футболом то только🙂
А то мл сис сказала что Боря был обычным пацаном, гонял мяч, любил футбол. Мальчик-мальчик прям.
 
Ну и мл сис рассказала что у меня было нервное. Что я в детстве просыпался, будил всех. У меня был страх. Что я какие-то лекарства принимал. Писался в кроватку еще.
Ну я правда состоял на учете невропатолога что ли.
Потом мл сис вспомнила, что после армии у меня случилось как в детстве. И она меня спросила. Я ей описал свои ощущения. Интересно что она помнит что я ей рассказывал свои ощущения что ли. Я сам не помню и не помню чтоб у меня чот такое было после армии.
 
Ой, ты там только сильно в биологии не копайся, как я. Это для geekов, современная схоластика. Интересна для любителей, но толку никакого пока. Лучше тратить время на то, чтобы адаптироваться к тому, что есть здесь и сейчас 🙂
Я вообще не люблю биологию и в ней копаться или генетику.
Но типа могу выслушать.
Но если разговаривать то типа или о сексе, или о платоническом или о том что щекочет нервишки, стыдном, стеснительном. Ну биология мне этого не даст. Тут можно с лицом покерфейс обсуждать, хоть биологию, хоть пестики и тычинки, хоть фалосы и вагины. Хоть копуляции.
 
Напомнил мл сис как в 11 лет наверное нашел у неë книжку, joy of sex, потом мы с ребятами и девчатами в подвале еë рассматривали. Мл сис было 14 лет.
Я наверное взял книжку, потом положил на место.
Мл сис пишет что она в тайне у ст сис эту книжку брала🙂
Лол.
Мл сис у ст сис упëрла книжку интересную, про секс, я у мл сис упëр книжку интересную про секс🙂
Вор у вора дубинку украл🙂
 
Джизус Крайст, у меня башка треснет от такого объема инфы просто. Инфы так много, что я просто не успеваю разложить по полочкам. Но всë очень полезно имхо. Я справлюсь.
Или в генетики подасться? Чо попроще что ли. Попонятнее, пояснее, не надо заморачиваться.
Ну, генетика тоже та ещё штука 🙂
ПОчему вдруг типа - рождается "чёрный ребёнок" в семье из Питера. И никто не изменял 🙂


Но с другой стороны было изначально понятно, что придëтся таки попотеть что ли. Многоходовочки там всякие. Просто не будет. Док ваще рассказывал что год примерно нужно вести семью после рождения ребенка или чот такое. Год, Карл?!
Год - напомню , почему 🙂
Есть такие _критические периоды_ в жизни _любой_ семьи. ПОсле розовых очков "медового месяца" - приходит период конфронтации, когда _все_ семьи будут либо конфликтовать , спорить ,доказывать и драться 🙂 либо "терпеть и взрываться" 🙂
Но важно ли, что в семье имеется человек с заведомыми особенностями?
Если это у всех?
ИМХО - важно.
ПОтому, что обычные люди - поспорили, подрались, сбегали к маме поплакаться в жилетку - и вернулись. По желанию. Или не вернулись.
Но не делают _выводы_ про то, что _все_ девушки\юноши такие, как этот бывший избранник, сволочи, кОзлы и грубияны.
Это ведь - как раз к парафиликам вопрос, даже к бывшим 🙂
Неправомерные _обобщения_.
КОторое звучит обычно так (звучало и на форуме) - "на кой я вообще занялся этим дурацким преодолением, жил бы спокойно и не страдал(а)!"
Понятно , к чему это приводит? В отличие от обычных людей?
ПОдскажу - гетеро-парафилики тоже имеют подобное.
И описывают в форме (чаще от новичков звучит) "после Её измены я десять лет не мог смотреть ни на одну девушку!"...
Что крайне критично. И лучше по горячим следам нейтрализовать. Такое обобщение.
Далее идём.
Начался период компромиссов. Люди, и гомо, и гетеро пары - притираются друг к другу. Находят общий язык, учатся говорить открыто о своих тайных желаниях...
..и тут рождается ребёнок 🙂
Внезапно - это стресс фактор , при всей его желанности и ожидаемости.
И я даю условный год на взросление ребёнка, пока идёт притирка и к нему, и к друг другу в новых ролях.
Это вполне реально. Но - лучше с поддержкой
ИМХО.
 
Нет, она мне не нужна. Но я не уверен. Я не хочу быть пафосным сори. Я не хочу быть типа правильным, что отвечаю что не нужна, потому что типа это правильный ответ. Тем более я не знаю кто картину мира такую сформировал и зачем.
А тут не пафосность.
Тут - нужно найти доступ в свою старую почту, где лежит пароль от кошелька с биткоинами 🙂 возможность возбуждаться и удовлетворяться как окружающие, только лучше 🙂
ПОнятно, почему лучше? 😉


Я думаю вот только, у меня есть подозрение, что эта картина мира очень хорошо бы прижилась в раннем возрасте, когда я даж понятия не имел о сексе наверное, или весьма теоретическое. И типа мне и секс не нужен никакой был тогда. Тогда бы я сам лично бы отказался от всякого секса. Нахрен он мне нужен типа.
В раннем - это каком именно?

Ну потому что я рассматриваю поздние периоды, или подростковые и понимаю пусть при моей теоретичности о сексе что ли, но это всë не то что ли. Или я могу слишком много всего привести, воспоминаний, догадок что ли, фактов может быть, но это всë словно не то.
Да, мы прежде всего ищем развилку.
Грубо - если у мальчика было желание жениться, на маме, на девочке из садика, на девочке-однокласснице...а затем вжух и пропало - это ведь не спроста?
И нас волнует не момент, когда человеку уже в 20 лет предлагают жениться, а он отнекивается или ругается!
А тогда, когда включилось нечто, что вызовет спустя годы отказы и нежелание вообще в эту степь смотреть...


Тут еще такой момент что я должен быть непременно рыцарем на белом коне. Такой возраст рыцаря непременно. А это скорее всего ранний возраст. Я хз, вплоть до идентификации себя мальчиком что ли.
Грубо - мальчик = Рыцарь, верно?
А плохой Рыцарь это фигня какая-то...пираты и то интереснее.

Осознания себя мальчиком. Типа мальчики сексом не занимаются, а девочки занимаются.
Ну да, примерно это мы ищем, такую картинку и кто её родил, эту картинку.

Потом подрос, гормоны и все дела и типа девачка. Ведь мальчики сексом не занимаются. Девочкой могу, мальчиком нет.
Логично.
Имя, сестра, имя (с) 🙂

Но это ваще какой-то наверное сюр что ли.
Берём семью, где есть пьющие. Не как у ВАс, а сильно- пьющие.
Все дети в ней зачастую делятся на две группы.
Одна идут по стопам пьющих старших. С теми же доводами и так далее.
И есть те, кто поставил целью бороться со спиртным, например. Вылезти из нищеты, и предложение выпивки им - как аллергию даёт, ощущение "мне предлагают быть как папа-мама?! Ни за что!"
Вопрос 🙂
Будет ли он _равнодушен_ к алкоголю, или это скорее "анти"-алкоголь?
Сможет ли он получить _удовольствие_ от алкоголя?
Или максимум - будет делать вид, что выпивает ,"как все" на мероприятиях, но спиртное выльет соседу?
Либо вообще с гордостью будет заявлять, что не принимает ни капли спиртного..умалчивая, почему, по какой причине? 🙂
ВАрианты есть. Удовольствие получить - затруднительно...
ИМХО.
И это не сюр ,а рядом с ВАми и с другими.
Или бред и слишком бредовые идей гендерного толка.
Хотя может и не ранний возраст, ведь ценность секса там какая может быть ваще. Хотя хз, мож в детстве ценность секса очень высока.
В детском? Вряд ли. Если не было педофила, рядом, который создал зависимость от себя.
ВРОде не было?

Я не знаю. Я запутался. Убейте меня кто-нибудь, пожалуйста.
Фигвам 🙂

Я вообще был прав когда говорил о ценности секса для меня? Может я ошибаюсь? Я не уверен.
Наверное я зря ваще ляпнул это. Боря придурок же.
Ошибка - или плохая память 🙂
Выше говорили. И ранее. И ранее 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху