• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У меня тут еще мысли про длину члена и секс, так там ваще закачаешься если честно. Кажется что так не бывает и быть не может.
...бывает тоже 🙂
С замерами себя любимого, и недовольством 🙂
У любого подростка, особенно младшего. Недовольство, в смысле - у любого замеряющего.
Хотя не все соревнуются и меряют.
 
Напомнил мл сис как в 11 лет наверное нашел у неë книжку, joy of sex, потом мы с ребятами и девчатами в подвале еë рассматривали. Мл сис было 14 лет.
Я наверное взял книжку, потом положил на место.
Мл сис пишет что она в тайне у ст сис эту книжку брала🙂
Лол.
Мл сис у ст сис упëрла книжку интересную, про секс, я у мл сис упëр книжку интересную про секс🙂
Вор у вора дубинку украл🙂
...и никакого интереса к сексу 🙂
 
Домбай. Обалденная футболка с капюшоном. Еще красовки, ст сис из Москвы привезла.
Кстати- лицо приятное. Не грубое, но энергичное и уверенное. ИМХО.
И фигура добрая, крепкая. Не коренастая, подчеркну. а гармоничная.
ИМХО.
А выше детское - тут я судить не буду. По волосам и лицу я не скажу, кто 🙂
НЕ знаю.
На Вовочку Высоцкого похож. Я приводил такое же, только в платье 🙂
 
У третьей сис был бзик на замужество. Типа роль любовницы норм, но ток не замуж. Ну типа бытовуха чувства убьет.
🙂 Блок типа , можно и бзиком называть 🙂
Пофиг.
Хотя замужество это может естественный процесс отношений.
Помню третья сис рассказ Мопасана прочитала. "У постели" по моему называется.
Короче муж и жена в браке. Муж тратит бабки на девок на стороне. И короче жена заявляет - мол, ты мне заплати как своим девкам то тогда дам. Короче муж в сердцах бабки кидает, мол, бери и давай трахаться.
Третья сис была под впечатлением короче. Ну типа это круто и наверное так трахаться даж интереснее.
Третья сис короче знает толк в извращениях.
🙂
По возрасту, ну наверное лет 17 мне было.
...ребёнок да, может выбрать "хочу быть куртизанкой!" вместо "хочу быть обманываемой дурой!" 🙂
 
Ну, генетика тоже та ещё штука 🙂
ПОчему вдруг типа - рождается "чёрный ребёнок" в семье из Питера. И никто не изменял 🙂
Ну это легко, папа значит черный. Или мама, или оба. Ну просто Питер белый типа город🙂
Но так бывает и без измен.
 
...и никакого интереса к сексу 🙂
Ваще никакого.
Типа нормальный пацан, любил футбол, интересовался футболом. Потом оказалось что он не такой типа. Никто ваще даже не удивился, не побежал к Доку с вопросом - Док, памагите, спасите, мой мл брат не такой как все, что делать, пипец, мы так переживаем?
Я хз, Док.
Я не знаю радоваться мне или плакать.
Ну типа чего я ждал от мл сис? Что она проявит какую-то незаурядную гибкость что ли, осведомленность в вопросах сексуальности, запретов, блоков и прочих вуалей? Понятно что этого не будет.
 
Год - напомню , почему 🙂
Есть такие _критические периоды_ в жизни _любой_ семьи. ПОсле розовых очков "медового месяца" - приходит период конфронтации, когда _все_ семьи будут либо конфликтовать , спорить ,доказывать и драться 🙂 либо "терпеть и взрываться" 🙂
Но важно ли, что в семье имеется человек с заведомыми особенностями?
Если это у всех?
ИМХО - важно.
ПОтому, что обычные люди - поспорили, подрались, сбегали к маме поплакаться в жилетку - и вернулись. По желанию. Или не вернулись.
Но не делают _выводы_ про то, что _все_ девушки\юноши такие, как этот бывший избранник, сволочи, кОзлы и грубияны.
Это ведь - как раз к парафиликам вопрос, даже к бывшим 🙂
Неправомерные _обобщения_.
КОторое звучит обычно так (звучало и на форуме) - "на кой я вообще занялся этим дурацким преодолением, жил бы спокойно и не страдал(а)!"
Понятно , к чему это приводит? В отличие от обычных людей?
ПОдскажу - гетеро-парафилики тоже имеют подобное.
И описывают в форме (чаще от новичков звучит) "после Её измены я десять лет не мог смотреть ни на одну девушку!"...
Что крайне критично. И лучше по горячим следам нейтрализовать. Такое обобщение.
Далее идём.
Начался период компромиссов. Люди, и гомо, и гетеро пары - притираются друг к другу. Находят общий язык, учатся говорить открыто о своих тайных желаниях...
..и тут рождается ребёнок 🙂
Внезапно - это стресс фактор , при всей его желанности и ожидаемости.
И я даю условный год на взросление ребёнка, пока идёт притирка и к нему, и к друг другу в новых ролях.
Это вполне реально. Но - лучше с поддержкой
ИМХО.
Спасибо. Вы уже не раз об этом говорили, расписывали. Я удивлялся, не очень понимал типа как это так. А так всë логично, верно. Я как говорил закидываю удочки. Ну если о чем то думаю или что-то понимаю. То кидаю такие сигналы что ли.
 
А тут не пафосность.
Тут - нужно найти доступ в свою старую почту, где лежит пароль от кошелька с биткоинами 🙂 возможность возбуждаться и удовлетворяться как окружающие, только лучше 🙂
ПОнятно, почему лучше? 😉
Ага, понятно. Сиблинговое соперничество. Заткни систер за пояс называется, уделай систер🙂
Если серьëзно то не очень понятно. Ну типа зачем мне не нужна картина мира которую мне сформировали.
Ну как бы логично что мне еë сформировали эту картину мира. Это что-то инородное в моей системе что ли, лишнее может быть, то что подлежит отторжению или переварить и выкакать.
Хотя красивая метафора, что типа я подлежу отторжению, я изгой. Или же картинка, которую мне сформировали. Тут как бы прикольно разделять. Я не хочу быть изгоем.
 
Кстати- лицо приятное. Не грубое, но энергичное и уверенное. ИМХО.
И фигура добрая, крепкая. Не коренастая, подчеркну. а гармоничная.
ИМХО.
Мне тоже нравится. Я всегда считал себя худым, ну или каким-то не таким. А смотрю на эту фотку и хороший мальчик. Вовсе не костлявый а то что надо и достаточно.
А выше детское - тут я судить не буду. По волосам и лицу я не скажу, кто 🙂
НЕ знаю.
На Вовочку Высоцкого похож. Я приводил такое же, только в платье 🙂
А эта фотка в годик. Это я перед постригом. У меня были волосы кучерявые. Снова наверное генетическое какое-то.🙂 На заметку - он родился и волосы были кучерявыми и в год его постригли.🙂
 
А тут не пафосность.
Тут - нужно найти доступ в свою старую почту, где лежит пароль от кошелька с биткоинами 🙂 возможность возбуждаться и удовлетворяться как окружающие, только лучше 🙂
ПОнятно, почему лучше? 😉
Тут много разных мыслей у меня и чувств. Не только например злость. Тут и злость и многое хорошего что ли, если я задумываюсь, начинаю рисовать себе, представлять. Какой-то клубок чувств и сплетение. Согласен, не пафосность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху