• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я где-то рядом, что-то нащупал, но чем ближе я подхожу, то меня отбрасывает назад. Я начинаю посыпать голову пеплом, переживать что я такой придурок. Сложно этому противостоять что ли. Я стараюсь не загоняться сильно. Не очень получается.
 
Я смутно помню одно. Может я выдумал.
Как-то на кухне систерсы меня обсуждали, что типа я наверное гей*. Мне было лет 15 наверное. Я это услышал.
Поэтому и не удивились моему каминг ауту.
Я переживал это. Ну потому что как бы про меня это было.
 
Я смутно помню одно. Может я выдумал.
Как-то на кухне систерсы меня обсуждали, что типа я наверное гей*. Мне было лет 15 наверное. Я это услышал.
Поэтому и не удивились моему каминг ауту.
Я переживал это. Ну потому что как бы про меня это было.
Обеим систерсам написал. Посмотрю что ответят.
Ваще это фигня, не сильно прям в моëм деле сыграет роль. Просто подчищаю так сказать хвосты.
 
Обеим систерсам написал. Посмотрю что ответят.
Ваще это фигня, не сильно прям в моëм деле сыграет роль. Просто подчищаю так сказать хвосты.
Ст сис грит что не помнит ничего такого. Типа не было, я грю мне зачем выдумывать то? Типа я сижу тут и истории выдумываю что ли?
Она типа думала, что я такой красивый и вырасту и женюсь. Ну прям ваще. Прям программа действия. Просто, понятно. Как в сказке.
 
Ну это легко, папа значит черный. Или мама, или оба. Ну просто Питер белый типа город🙂
Но так бывает и без измен.
🙂 да, и так тоже, но тут вопросов нет. А вот когда оба вроде белые, а ребёнок чернокожий - вопросы лезут, но генетика помогает 🙂
 
Ваще никакого.
🙂
Я про кражу книжки.
Это вроде проявление интереса,даже замаскированное, на словах - так, полистать взял случайно 🙂
Типа нормальный пацан, любил футбол, интересовался футболом. Потом оказалось что он не такой типа. Никто ваще даже не удивился, не побежал к Доку с вопросом - Док, памагите, спасите, мой мл брат не такой как все, что делать, пипец, мы так переживаем?
Я хз, Док.
Я не знаю радоваться мне или плакать.
Пока факты не уложились в мозаику, пазл не собрался - просто принимаем, и всё🙂
Ну типа чего я ждал от мл сис? Что она проявит какую-то незаурядную гибкость что ли, осведомленность в вопросах сексуальности, запретов, блоков и прочих вуалей? Понятно что этого не будет.
Само собой. Будет другое - в её словах будет звучать то, что мы ищем.
То самое...репрессивное для мальчиков, для мужчин антисексуальное.
Именно как привычное для сис, а для нас это "маячок":))
 
Ага, понятно. Сиблинговое соперничество. Заткни систер за пояс называется, уделай систер🙂
🙂
Я имел в виду - уделай сверстников🙂
От которых якобы отстал, но теперь наверстал.
Если серьëзно то не очень понятно. Ну типа зачем мне не нужна картина мира которую мне сформировали.
Если она устраивает - чтобы радоваться.
Если она Вам затыкает рот и связывает руки с пенисом - чтобы корректировать.
По желанию 🙂
Ну как бы логично что мне еë сформировали эту картину мира. Это что-то инородное в моей системе что ли, лишнее может быть, то что подлежит отторжению или переварить и выкакать.
Типа того.
Грубо...
Анек 🙂
"- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?"
...как понимаете, при прояснении событий и реакции прошлого Вы спросите у себя, нафига Вам бабуши с куфией 🙂

Хотя красивая метафора, что типа я подлежу отторжению, я изгой. Или же картинка, которую мне сформировали. Тут как бы прикольно разделять. Я не хочу быть изгоем.
Снимете джелаббу 🙂
 
🙂
Я имел в виду - уделай сверстников🙂
От которых якобы отстал, но теперь наверстал.
Ну это я уделаю сверстников. Но типа уделаю не для того чтоб уделать. Типа не для того чтоб кому то чот доказать. Нафиг. А для себя что ли. Я так чувствую что ли. Есть у меня такие ощущения. Пока конечно ток теоретические.
 
С мл сис тут тëрли про секс, лишение девственности. Секс и деньги прям.
Грит что ей материальное положение семьи и еë красоты не хватало на мальчика который ей нравился. Пришлось трахаться и лишаться девственности с другим, видимо с тем кто попроще.
Но тот потрахал и бросил.
Мл сис было 16 лет. Такая трагедия.
Я грю типа у меня другой вопрос - а почему мальчики нашей семьи не экспериментировали?
Типа выходит что денег и материаллного положения семьи ваще ни на кого не хватало?
Там п*здец короче.
 
Я на взводе был немного. Еще ст сис досталось. Типа грю бравировала что такая ты не_девственница.
Я грю понимаю что ты дура тупая. Ток твоя тупость ранила.
Грю тебя интересует кто там ст брат. гей* не гей*. В жопу засунь свои вопросы и подумай о другом. О том какая ты дура.

Я наверное зря ваще так. Просто высказался. Обозначил.
Подал голос, переразогнулся. Пока хватает. Спокойствие.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху