• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Нужно просто ответить на сообщения Дока и дальше поехали. Блин, начинается тут, пляски с бубном и думки как бы по перфектнее и правильнее ответить чтоб ни дай бог ничо не забыть🙂
Фигвам, плюйте на перфектности, разберемся так, без этого дерьма🙂
 
Про скучных гетеро.
Я не хочу стать гетеро как скажем Преодоленцы первого типа.
Я никогда не хотел стать гетеро, ну если вести мою биографию с рождения. Никогда не хотел, как грится, и нефиг начинать🙂
Док грит про право человека, права. Вот это пожалуй интересно - хочу свои права.
Аналогично, коллега!
Я тоже был против нарушения своих прав. И вроде добился восстановления справедливости:))
По большому счету - даже с выплатой репараций за потерянные ранее годы. Не ощущаю сейчас себя...потерявшим себя, живущим не своей жизнью.
Моя жизнь, лучшая для меня.
Тьфу*3
 
Может не сам мальчик, а девочка должна " доказать"?
Ну это конечно да, должна.
Или мальчик должен ( слышал пару раз) идти благодарить родителей невесты, с простыней в руках.
Ну это цирк🙂 без смеха нельзя воспринимать. Они еще небось с серьезными лицами, всë очень искрене, благодарю родителей за такую невесту.
Или сваха идёт с тёщей на инспекцию...
А вот и клоуны🙂

ПС Ханума в детстве забавляла. Я уж не помню что там было. Но тож кто-то на ком-то женился. Это вот мы всей семьëй любили и угорали что ли.
 
Последнее редактирование:
Ага, помню.
Что намекает на наличие предыстории. В том числе " за дверкой"🙂
Но в целом - они оба явно не против секса, обнимашек, изучения тел друг друга, когда это уместно и хочется.
Верно?
Ну наверное если девочка выросла и у неë началась менструация то типа наверное любой офигеет от чего это такое. Ну если она не знала что так бывает.
То есть, для нас крайне важно, что блоков значимых нет , и мы можем использовать наблюдение/ моделирование их для нашей пользы.
Имхо 🙂
Ой, я могу наидеализировать Голубую Лагуну🙂 типа так надо, это пример, шаблон.
Типа забыть что это учебное и что это модель и образ. Но потом вроде вспоминаю, что типа учебное это.🙂
 
Ага!
Я процитирую, из этого:
"Он не благодарил ее за то, что она подала ему багор, как и не благодарил свою правую руку за то, что она нанесла удар. Но ей не надо было ни благодарности ни похвалы."
Грубо - я как раз благодарю жену за помощь, и не только жену - но её в том числе.
Даже если мы понимаем обычно друг друга без слов, но мне хочется поцеловать её куда нибудь, сказать Спасибо , обнять нежно или ещё что 🙂
С рукой чуть иначе. Жена - отдельная личность, хоть и максимально близкая для меня.
Да, я согласен. Именно так.
В книжке она и плавать не умела. Не научилась. Боялась его потерять, он же был еë солнцем.
После ихнего секса правда описано что она изменилась, начала о себе рассказывать, раскрылась. Было интересно читать. Но всë типа вокруг секса конечно. Вокруг девственности. Куды ж без этого?🙂
 
Ну, отлично!
Уединились, и дальше?🙂
Сидите в разных углах и молчите, как два аутиста?
Или таки что-то делаете, и вам обоим это приятно, и хочется ещё...?

О, влияние социума, факт?
Моделируем два варианта.
Первый - не пентхаус, но ...приличная дача, где никого нет, и соседей за забором нет 🙂
Вы чуть старше, с машинкой уже, решили, пригласили типа на шашлыки, приехали с ней, сидите рядышком, скушали по паре кусочков и кайфуете оба 🙂
Ни мух, ни комаров, ни жары , ни холода - комфортно, обоим.


Это да. Вот и моделируем, в комфортной приятной обстановке, с приятной простой русской девушкой.
И если интересно...отдельно модель с неприличной дачей с любопытными соседями, протекающей крышей и так далее...
Будет ли разница, нас интересует. Социальная явно разница, обусловленная психологией, логично?
Док заставляет меня моделировать🙂
Чо от меня он хочет?
Мне не хочется может моделировать, мне неприятно это может быть и не интересно. И может типа ваще к делу не относится.
Это наверное первая реакция.
Я положил в закладки сообщение. Еще обдумаю. Обязательно обдумаю и прочувствую.
 
Доброе утро.
У нас первый снег, мелкий, и немного насыпало за ночь. И еще идет мелкий снег.
Ночью снились какие-то штаны, я маленький и смотрю на эти штаны как баран на ворота. Хз чо такое.
Подумал, что дело не в штанах, не туда я смотрю. Это сложно объяснить в общем.
Причина агф не там. Я примерно уже нащупал откуда агф. Но пока не точно и пока всë где-то около.
 
Немного пробуксовка у меня в мозгах.
Я вообще просто хотел узнать про свою агф и кажись какие-то зацепки у меня появились. Потом немного сбился не туда и стал о чем то другом.
Много всего из детства рассказал. Теперь нужно про тс эксперименты подумать. Какие были представления, мысли.
Потом будем спускаться ниже к детсадовскому возрасту, туда в принципе слегка уже зашли.
 
Вьетнамские флешбеки пошли. Воспоминания.
Помню в детстве ст сис меня спрашивала мол а как заниматься спортом. Ну я был худеньким стройненьким мальчиком. И спортивненьким. Я не помню чо я сказал. Мне было странно. Ну типа я хз как у меня получается это. Просто типа получается🙂 я об этом не думаю. Я наверное тогда просто не понял в чем собственно сложность. Наверное не делал никаких сносок что ст сис девочка, немощная, и слабая и вся беззащитная.🙂

Себе в тему тоже. Вообще это надо в рамочку и на стенку повесить.
 
Фуф, ваще сегодня много интересного и любопытного, это нужно обдумать.
Про девственников, картину мира, про секс и его доступность, возможность.
Типа напоминалка.
Не хочу общаться со ст сис. Словно пользы никакой. И типа из меня энергию тянет. Словно я попадаю снова в болото это. А я не хочу. Я рассчитывал на еë помощь, но я не вижу этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху