• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Поболтали и попереписывались с мл сис. Нужно это всë скомпоновать что она рассказала. Ну и своë видение, свой взгляд. Довольно любопытный кстати. Ну не такой любопытный, но мне пипец как важно было это услышать.
 
Джизус Крайст, у меня башка треснет от такого объема инфы просто. Инфы так много, что я просто не успеваю разложить по полочкам. Но всë очень полезно имхо. Я справлюсь.
Или в генетики подасться? Чо попроще что ли. Попонятнее, пояснее, не надо заморачиваться.
Но с другой стороны было изначально понятно, что придëтся таки попотеть что ли. Многоходовочки там всякие. Просто не будет. Док ваще рассказывал что год примерно нужно вести семью после рождения ребенка или чот такое. Год, Карл?!
 
А это Вы вспомните, отчего в некотором возрасте ...такая картина мира сформировалась. И кто её формировал. И зачем.
И точно ли она нужна Вам.
Нет, она мне не нужна. Но я не уверен. Я не хочу быть пафосным сори. Я не хочу быть типа правильным, что отвечаю что не нужна, потому что типа это правильный ответ. Тем более я не знаю кто картину мира такую сформировал и зачем.
Я думаю вот только, у меня есть подозрение, что эта картина мира очень хорошо бы прижилась в раннем возрасте, когда я даж понятия не имел о сексе наверное, или весьма теоретическое. И типа мне и секс не нужен никакой был тогда. Тогда бы я сам лично бы отказался от всякого секса. Нахрен он мне нужен типа. Ну потому что я рассматриваю поздние периоды, или подростковые и понимаю пусть при моей теоретичности о сексе что ли, но это всë не то что ли. Или я могу слишком много всего привести, воспоминаний, догадок что ли, фактов может быть, но это всë словно не то.
Тут еще такой момент что я должен быть непременно рыцарем на белом коне. Такой возраст рыцаря непременно. А это скорее всего ранний возраст. Я хз, вплоть до идентификации себя мальчиком что ли. Осознания себя мальчиком. Типа мальчики сексом не занимаются, а девочки занимаются. Потом подрос, гормоны и все дела и типа девачка. Ведь мальчики сексом не занимаются. Девочкой могу, мальчиком нет.
Но это ваще какой-то наверное сюр что ли.
Или бред и слишком бредовые идей гендерного толка.
Хотя может и не ранний возраст, ведь ценность секса там какая может быть ваще. Хотя хз, мож в детстве ценность секса очень высока.
Я не знаю. Я запутался. Убейте меня кто-нибудь, пожалуйста.
Я вообще был прав когда говорил о ценности секса для меня? Может я ошибаюсь? Я не уверен.
Наверное я зря ваще ляпнул это. Боря придурок же.
 
Последнее редактирование:
У меня тут еще мысли про длину члена и секс, так там ваще закачаешься если честно. Кажется что так не бывает и быть не может.
 
Последнее редактирование:
Мне мл сис рассказала, что когда мы жили в старом доме, то помнит один случай. Жил сосед на пятом этаже в нашем подъезде, парень то ли 18 то ли 20 лет.
Еще два мальчика на третьем этаже.
И типа у того соседа в гостях она была. И помнит момент что этот парень типа с моей мл сис в туалете закрывается. Они там типа играли. И грит мальчикам мол закрывайте туалет. Те и закрыли. И типа мою мл сис начинает раздевать. А она такая за трусики держится, мол, откройте туалет. И туалет открыли. Потом мл сис грит что она больше никогда к тому соседу в гости не ходила. Через два года мы оттуда переехали. Хз, вероятно какой-то педофил молодой был.
Ну я у мл сис спросил а типа я там мог быть? Хотя мне было два года тогда. Ну или позже что ли.
Но она не помнит. Грит этот случай запомнила на всю жизнь. Помнит что там мальчики были, что у этого соседа частенько дети играли и было очень весело.

Ну эту историю мне мл сис начала с того что она в плане сексуальности очень боится сексуального насилия. Типа с ней не было этого, но страх есть. Ну и еще говорила, что это она не выдумывает, что это так было.
Немного похоже на то как жертвам сексуального насилия не верят или маленьким детям. И они как бы повторяют что это было на самом деле.
 
Последнее редактирование:
Вчера с мл сис заболтались. В основном о сексе. О нас, ну и прочее.
Я писал в вотсапе, она наговаривала сообщения.
Рассказывала, что я когда приехал в Москву, мы тогда купили комп и провели интеренет. И мл сис грит что типа я очень много времени проводил в интернете, чот искал, был задумчивым. Она грит что не спрашивала меня, не хотела влезать, но видела что со мной чот происходит.
Ну я тогда действительно забрался в интернет и по своей тематике тс в основном, искал. Пригрузился капитально. Это было до овера.
Потом я не помню из-за чего но я откровенно ей сказал, что типа я не такой. Ну я типа про тс ей рассказал и что тогда понимал. Было путанно. Эмоционально что ли.
Моя мл сис описывает и грит что типа это не было для неë сюрпризом. Типа она понимала, что со мной чот происходит. Хотя и грит что в детстве ты типа был обычным пацаном, типа любил футбол. Я типа любил футбол - ну верный признак пацана. Данте и Док не пацаны тогда, ага🙂
Ну в общем был я обычным пацаном.
Ну и еще по части сексуальности мл сис рассказывала, что мол лет в 12-13 начинается сексуальность. А что было до того возраста это типа не считается и не важно. Такое у моей мл сис представление о сексуальности и ориентациях.
В общем так как для мл сис не было сюрпризом, что Боря не такой, то наверное она б не побежала на форумы с запросом - мой мл брат гей*, и типа мы хотим ему помочь. Тут уж не знаешь что лучше. Я хз, меня без каминг аута уже приняли что ли, ни разу не удивились. Как-то не по канону получается что ли. Неправильно будто.
В общем тут интересно на самом деле что мл сис озвучила. Она другого не могла собсна озвучить.
Я не знаю что и думать. Я понимаю это. Просто немного странно что меня записали в не такие что ли. Сразу. Хотя типа был я обычным пацаном, который любит футбол.
Я не хочу с мл сис спорить, чот ей доказывать. Я принимаю как есть. Ну и отмечаю некоторые странности что ли.
 
Ну еще мл сис говорила про генетику, наследственность, позднюю беременность.
Типа натрахали нас по пьянке. Но типа не сходится что по пьянке, если всех натрахали по папиной пьянке то почему например типа мл сис нормальная.
Знаете какой ответ?
Поздняя беременность. Типа после сорока часто дети даунами рождаются. Ну а меня типа мать родила в 38 лет, но беременность протекала хорошо, роды тож нормально. Ток мама меня родила не в 38 а в 37 и годик мл сис накинула маме чтоб немного свою теорию упрочить что ли. Округлила что ли мл сис.
 
Fun fact.
Мы все дети зимние. У нас у всех зимой дни рождения. Я хз, пять штук, от четырех беременностей, и все зимой родились.
И мало того у нас прям дни рождения по порядку рождения детей.
Сперва у ст брата, потом у ст сис, потом двойняшки и потом в конце зимы у меня днюха.
Я хз, это наверное если б я верил там в чот то наверное бы офигел. Но это факт и довольно забавный. Будто нас рожали по какому то странному плану и порядку🙂
 
Еще о многом чем то говорили, я потом переслушаю голосовые сообщения мл сис.
Ну я ей написал, что мол это очень интересно и полезно что мы это обсудили. Она правда не поняла, мол чо такого то. Но я то знаю что подобных разговоров никогда у нас не было, такой откровенности. Ну типа посетовал если б мы были настолько откровенны и искрени и открыты что ли тогда, в детстве может быть, то наверное мы многие вопросы бы просто решали левой пяткой.
 
Ну еще мл сис говорила про генетику, наследственность, позднюю беременность.
Типа натрахали нас по пьянке. Но типа не сходится что по пьянке, если всех натрахали по папиной пьянке то почему например типа мл сис нормальная.
Знаете какой ответ?
Поздняя беременность. Типа после сорока часто дети даунами рождаются. Ну а меня типа мать родила в 38 лет, но беременность протекала хорошо, роды тож нормально. Ток мама меня родила не в 38 а в 37 и годик мл сис накинула маме чтоб немного свою теорию упрочить что ли. Округлила что ли мл сис.
Мужской плод еще более уязвимый, чем женский.

Тут, Борь, если ты веришь, что причина твоих сексуальных проблем в детстве, то добро пожаловать к психоаналитику. В психоанализе все проблемы от детства. Будешь копаться несколько лет во всем этом. И при этом никаких гарантий, что будет результат.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху