• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Шесть часов сегодня на шиномонтажке был, в очереди, ждал когда до меня очередь дойдëт. Поменял на зимнюю резину. На шиномонтажке своя прям жизнь. Но зато справедливо, никакого блату. Хотя всякий почти лезет чтоб его без очереди пропустили, типа по дружбе или еще чо. Но шиномонтажник непоколебим. У него таких желающих сток много что по моему его это затрахало и никакого блата. Ночью обещают заморозки и снег, ну так холодно уже пипец.
 
На шиномонтажке своя прям жизнь.
Мужской шовинизм кстати тож. Один дядька грит про девочку, что она опасно водит. Ну а я видел у неë знак начинающего водителя и грю типа дык она ток ученица. Но судя по всему мужчине хотелось подтвердить мысль что баба за рулем это как обезьяна с гранатой.
Потом как оказалось что женщина реально две недели водит машину.
Даж любовная драма случилась на шиномонтажке🙂
Ну типа один парень что менял колëса, ну прикалывается шутит с женщиной же. Обычные шуточки, ничо особенного. Но женщина смеется.
А другой шиномонтажник даж по моему обиделся что не он машину этой женщины обслуживал. Прям любовная драма. Как у Шекспира.🙂
 
Еще было что парень заматерился, я даж внимание не обратил. Да и девочка не поняла чтт случилось. А он такой типа - ой, тут же типа женщина. А вы грит материтесь?🙂
Женщина такая - бывает.
Я подумал - мож типа продемонстрирует трехэтажный мат что ли, докажет что могëт🙂
Ой блин прям при девочке матюкнулся.
 
Еще было что парень заматерился, я даж внимание не обратил. Да и девочка не поняла чтт случилось. А он такой типа - ой, тут же типа женщина. А вы грит материтесь?🙂
Женщина такая - бывает.
Я подумал - мож типа продемонстрирует трехэтажный мат что ли, докажет что могëт🙂
Ой блин прям при девочке матюкнулся.
Я помню Док говорил что джентельмены не матерятся вообще.
Я не уверен что правильно понял Дока тогда.
Хз, я не джентельмен🙂
 
Про Бабушку Д.
Ст сис вспоминала про нашу бабку, мать отца. Ну я инициировал разговор. Я не помню бабку, она жила с нами, и померла когда мне было почти четыре года.
Ну в общем отец возвращается из Сибири потому что получил телегараму что его сис при смерти. Уже выписали из больницы как безнадежную. Отец знакомится с нашей мамой же. Ну и создают нашу семью. Бабка, которая жила у ст брата отца, начинает жить с моим отцом и матерью. Рождается мой ст брат.
Бабку отец типа пожалел, что ей житья нет у ст брата.
Я рассказывал, что хотели же сделать аборт когда мать забеременила ст сис.
Видимо отец с мамой так решили. Что у них есть ребенок один. И пока не надо еще.
Тут бабка моему отцу говорит мол это она хочет аборт потому что нагуляла типа на стороне, сынок. Ну типа вот сынок не подумал, а мамочка его подкинула идею. Мой отец почему то воспринял идею своей матери. Моя мать психанула и сказала что будет рожать. Хз, отец не поставил свою мать на место. Ну отец ваще свою мать называл на Вы. И по сути пожалел он свою мать когда забрал от старшего брата, потому что наша тëтя наверное не позволяла бабке выкидывать такие номера. Дядьку у нас всегда считали подкаблучником. Папу нашего почему то не рассматривали как маменькиного сынка. Хотя типа все признаки в наличии.
Бабка жила, никого не любила из нас. Ст сис грит что это она понимала. Бабка называла то что мать еду варила "помоями". Отец молчал, никак не реагировал. Мама наша сама папина доча. Она своего мнения не имела никогда. Могла психовать и истерить ток.
Потом ст сис рассказывает, что ей десять лет было и сидят в комнате, ст брат телек смотрит, ст сис чот за столом делает и бабка.
И бабка такая говорит моей ст сис - я знаю что у тебе п*зда волосатая. Или вся в волосах. Ну короч такое заявляет.
Ст сис охренела. Грит ну родителям же не расскажешь такое.
Ну в общем бабка жила у нас как каралевна. Ст сис грит что не помнит чтоб бабка чот готовила и прочее.
Еще ст сис помнит что когда бабка померла, то прошло буквально немного времени и мы все пошли на большой концерт на стадионе. Ст сис еще думала ну типа у нас траур же. Но видимо отец билеты заранее взял и не пропадать же билетам. Мы сходили на концерт и ст сис грит что мы так радовались, нам было весело.
Я грю ну типа - хоронили тëщу - порвали два баяна.
 
Голубая лагуна - книжка.
Так скажем - автор засунул социальные штучки в отношения своих героев. Ну сто лет назад написана книжка. Автор наверное по другому не смог бы что ли.
Типа вот мне скрывать незачем.🙂
С другой стороны это тоже интересно.
Ага!
Я процитирую, из этого:
"Он не благодарил ее за то, что она подала ему багор, как и не благодарил свою правую руку за то, что она нанесла удар. Но ей не надо было ни благодарности ни похвалы."
Грубо - я как раз благодарю жену за помощь, и не только жену - но её в том числе.
Даже если мы понимаем обычно друг друга без слов, но мне хочется поцеловать её куда нибудь, сказать Спасибо , обнять нежно или ещё что 🙂
С рукой чуть иначе. Жена - отдельная личность, хоть и максимально близкая для меня.
В фильме всë же равенства побольше. Они более независимые что ли. Хотя я читал рецензию на фильм и там было про то что дескать в фильме они типа разделились на соц роли - он сильный, мужчина, она слабая и беззащитная. Ну типа блин они типа должны были быть похожи. Типа два воина- выживальщика что ли.
Ну это они еще книжку просто не читали🙂
Доброе утро.
Вобщем да, не изнеженная " принцесска", а вторая рука воина🙂

Про менструацию ничо не было. Героям уже по 15 лет.
В фильме было интересно. С Брук Шилдс, она не знала, что это такое. Почему кровь и прочее. И очень охренела.
В фильме с Милой Йовович интереснее. Она сперва встревожилась, кровь типа, ужас, чо такое. А потом вспомнила и улыбнулась.
Парень еë спросил, мол, что с тобой происходит, почему кровь?
Она сказала - помнишь нам рассказывали? Я стала женщиной.
Ага, помню.
Что намекает на наличие предыстории. В том числе " за дверкой"🙂
Но в целом - они оба явно не против секса, обнимашек, изучения тел друг друга, когда это уместно и хочется.
Верно?
То есть, для нас крайне важно, что блоков значимых нет , и мы можем использовать наблюдение/ моделирование их для нашей пользы.
Имхо 🙂
 
Я помню Док говорил что джентельмены не матерятся вообще.
Я не уверен что правильно понял Дока тогда.
Хз, я не джентельмен🙂
Не, иначе чуть.
Настоящий ( трушный) только тот, кто наступив в темноте на условную кошку - не станет материться 🙂
 
Хорошо.

Ну я помню из наших отношений, ну можно их назвать отношениями, я вот жил в больнице, ухаживал за папой. Я видел еë только в еë рабочей робе что ли. Я помню один момент, она утром собиралась домой ехать, уже переоделась. И она такая сексуальная, у меня аж глазки от удивления заблестели. Там при палате был туалет и мы там целовались, словно у нас тайна какая-то. И отпускать еë не хотелось. Наверное она стала для меня одеваться посексуальнее что ли. Ну может что ли стала себя чувствовать желанной и любимой. Эти мысли и воспоминания желательные. Я не уверен что я тогда это понял, ну как она себя чувствует и ощущает, что может чувствует себя желанной и любимой, что может парИт и летает, не касаясь земли.
Ну если считать общий настрой типа всякие тараканы и ваще как с девушками встречаться, и ваще я агф и хрен пойми кто, и ваще никаких действий, то она была исключением из этого общего настроя, отношения наши были исключением.

Я отвечал односложно. Сложно чот сказать. Подумал что будто как Уил отвечал. Помню вы с ним так перекидывались короткими ответами.🙂

Я там тоже односложно ответил.
Да, конечно, если бы встречи продолжились, то это бы очень раскрепощало и сближало бы с ней. Я в этом уверен на 146%. Наверное я тут перечу скептикам, типа гей*, он гей*. Не то и не хочется. Я это понимаю.
Фантазии в отношении неë я хз. Я ж был придурком. Я единственное что додумался так типа может еë привести к нам на дачу. Ну типа место уединиться.
Ну, отлично!
Уединились, и дальше?🙂
Сидите в разных углах и молчите, как два аутиста?
Или таки что-то делаете, и вам обоим это приятно, и хочется ещё...?
Ну там такая дача, пипец. Там не загородный пентхаус. Потом я отбросил эту мысль.
О, влияние социума, факт?
Моделируем два варианта.
Первый - не пентхаус, но ...приличная дача, где никого нет, и соседей за забором нет 🙂
Вы чуть старше, с машинкой уже, решили, пригласили типа на шашлыки, приехали с ней, сидите рядышком, скушали по паре кусочков и кайфуете оба 🙂
Ни мух, ни комаров, ни жары , ни холода - комфортно, обоим.

Причем я не скажу что я думал как поипацца и где. Я типа фантазировал об отношениях. Наверное о телесном знакомстве. Она мне нравилась. Простая русская девушка, улыбчивая.
Это да. Вот и моделируем, в комфортной приятной обстановке, с приятной простой русской девушкой.
И если интересно...отдельно модель с неприличной дачей с любопытными соседями, протекающей крышей и так далее...
Будет ли разница, нас интересует. Социальная явно разница, обусловленная психологией, логично?
 
Тут намëк на то что в детстве мало кто хочет стать гетеро.
Я себе не могу представить типа сидят два мальчика лет пяти и думают о том чтоб стать гетеро🙂
Я собсна об этом.
Однозначно.
Даже если говорят про " хочу жениться", то имеют в виду не то, что думают взрослые при этих словах 🙂
Например, грубое доказательство - один говорит, мол женюсь на Машке! Другой говорит! Я хочу на Дашке, но она уже с Петькой, я тогда на маме женюсь!
Хотя обычно в пять лет уже знают , что на собачках, котиках и мальчиках жениться нельзя, типа идиотское предложение🙂
Откуда знают - обычно выяснить не получается 🙂
Не важно, обычно
 
Хз, меня развратили. То ли мой опыт агф.

Чтоб помочь девушке ручками особо и настроя то не требовалось и условий каких-то. Конечно если б я поймал настрой то было б наверняка офигительнее.

Ну да. Тут было бы немного по другому. И девочка была бы с особенностями. Ну типа секс будет ассоциироваться с вознаграждением. Типа когда моделируешь такого педо и как бы он девочку "обрабатывал". Примерно так как-то.

Тут согласен. Фиг знает чо добавить.

Тут тож согласен. Разве что со сверстницами мне как-то не фантазировалось.

И не надо угадывать или подсказывать.🙂
Иначе было точно. Я это чувствую.

Ага, не буду:))

Прививка это хорошо. Да я и сам чувствую что не скачусь. Я хз, таких качелей наверное еще просто не изобрели чтоб меня в такую сторону перекосило. Ну и надо понимать, что я не вырос в культуре такой. Где мальчиков учат после первой брачной ночи вывешивать простыни на всеобщее обозрение.
Может не сам мальчик, а девочка должна " доказать"? Или мальчик должен ( слышал пару раз) идти благодарить родителей невесты, с простыней в руках. Или сваха идёт с тёщей на инспекцию...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху