• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
..в хорошем смысле слова, верно?
Приличное слово "пытать", с явно интересным подтекстом, получается, факт?
В самом лучшем смысле этого слова:))
Да!
Предвкушение и фантазии тут - отражают реальные желания.
Мне добавить нечего.
Пококетничаю - реальные мои желания это агф😉
А реал, типа "не решился пытать-допытываться" - это уже влияние социума, который может желания и фантазии удовлетворить, а может напорот - обломать.
Грю ж всегда был облом, допытывали не то что мне хотелось про девочкины секретики. Было неприятно. Но типа в следующий раз точно узнаем то что надо🙂
🙂
Когда девочка пытала - тоже хорошо. Мечта доброй Ксюши, кстати. А решалась ли Ксюша _сама_ хоть разик что-то такое, или же старшие девочки просто не предполагали подобного сюжета?
Помню чот Ксюшу там наряжали что ли девачки. Хз, наверное не предлагали старшие девочки.
Ответ на тот вопрос 🙂
В смысле - детям не требуется целоваться или ещ чего. Их сюжеты - вот такие. Телесный контакт с приличным поводом 🙂
Ура!:)) а я просто сомневался то ли отвечаю или нет. Но и сам понимаю что то самое:)) и даж наверное больше. Развернутей что ли. С чувством, с толком, с расстановкой.
Спасибо, Док. Мне это важно. Иду по минному полю ж.
🙂
Норм, я аналогично, и другие, я думаю ,тоже 🙂
Ну прикольно, все вспомнили свои укромные места.
...скорее нереально ,имхо. ПО моим воспоминаниям и чисто логически.
Да, нереально.
Ага.
Укромное место - где можно месту доверять, реалу. Где не помешают.
Не застукают. Важно это.
Я доверял своему укромному месту. Там можно наверное было делать всë что хочешь. И доверять.
Ну да - ниточка протянута к девочке и от неё к ВАм, блока такого нет, чтобы мешал, ну и есть интерес, желание сближения. Не конкретного такого, но совместные действия тут вполне возможны. По интересным для обоим темам :))
Тут да. Но я подумал, что ст сис как слон в посудной лавке могла наследить. Ну своими подталкиваниями что ли. Тут можно подумать. Тут дело очень нежное. Опыт и понимание надо. Сомневаюсь что ст сис этим обладала.
🙂 НОРм, и правда хорошо, в сравнении с привередами 🙂
🙂
Да, оно!
Можем ли считать, что блока тут нет явного (ну, кроме общего для всех стеснения и допустимости-недопустимости некоторых слов или действий).
Пока рано об этом говорить. Еще посмотрим. Пока мы ничего не можем сказать.
Это если в шалаше!
Дома, мало реально. КОгда дома полно народу, туда ещё и девочку запихать ,в такое укромное место - нереально 🙂
🙂
Я посмотрю фотки детские. Их у меня не так что и много. Завтра же пожалуй. Спасибо за напоминание. Ну и свои фотки тож перевезу заодно. По крайней мере детские и детсадовские.
 
Еще вот у меня идея насчет агф.
Типа я к ней мог перейти, потому что типа иначе не узнать никогда. Типа запрет неконтролируемый повешен, срок давности вечность. Ну и типа раз такое дело и такие вечные запреты, то типа через агф узнаю. Раз так низя.
Это просто набросок, версия, не более.
 
Нашел детские фотки.
Еще записки племяшки Деду Морозу.
Дорогой Дед Мороз, я хочу куклу Братц.
Или Дорогой Дед Мороз, я я уже писала тебе, я закончила первый класс и хочу плюшевого котëнка.
Моë творчество еще нашел, пару рисунков. Прикольно.
 
IMG_20231120_180739_768x1024.jpg
Подписано.
Боря закончил первый класс. У него каникулы. Мы сидим в столовой. Он предлагает мне порисовать.
Рисовал Боря.
На рисунке ст сис.
Сегодня Боря спрашивал меня , что делают в художке?
Я ему рассказала.
Он захотел после 4 класса поступить в художественную школу.
 
Сегодня пока искал фотки то другие тож смотрел. Хотя в основном просматривал что не интересовало меня. Мать отца рассматривал. Я еë совсем не помню. Хотя она с нами жила. И умерла когда мне три годика было. Но еë вообще не помню. Старые фотки семейные. Мать отца с детьми. На одной фотке там четверо детей. Отец маленький, лет десять ему, дядя, тëтя, и еще один дядя, совсем малыш. А тëтки пока еще не было. Хотя отцу лет восемь на той фотке. Методом подсчета так сказать кто какого года и что дяде-малышу, ну годик наверное. Тëтю рассматривал, я еë никогда не видел. Она умерла задолго до моего рождения.
Еще есть фотка позже. Там тëтка уже есть. Ну вылитая своя старшая дочь. Просто пипец, смотришь так и думаешь что двоюродная сис что ли. Смотришь на отца и дядь и тëтю, и типа никак не может это быть двоюродная сис. Это тëтка.
Взял фотку где папа с мамой в гостях у кого-то. Мама на фотке улыбается или даже смеëтся в ихней компании. Мне понравилась фотка.
Короче можно запутаться кто кому кто. Я и сам всегда путался и понятия не имел. Например двоюродный брат, он сын тëти, сестры отца, которая умерла задолго до моего рождения. Я его помню. Безбашенный был. Он часто был у нас в гостях. Мышей руками ловил. Наловит пакетик мышек и нам, детям, отдаëт. А мы ходили и мышек в степи выпускали.🙂
 
IMG_20231120_233637_768x1024.jpg
Легендарная открытка от моей "невесты".
Там на обратной стороне "Слава советской армии" и 1918 год.

А вообще многое похерилось, рисунки, записки, тетрадки. Было больше, была не то что хронология моего детства, но всякое разное.
 
Я чуть напомню, пришла напоминалка про обучение работе руками :))
Непонятно про что тут.
Но я стараюсь уделять хоть немного времени гитаре и пальчикам и ручкам.
У меня не совсем идëт с теорией музыки, но вот ручками мне очень нравится.
Выучил таки tears of heaven. Ну еще конечно есть нюансы и можно отработать.
В фингерстайле оказывается дофига всяких приколов по звукоизвлечению правой рукой. Там пипец короче. Просто непаханное поле. И очень прикольно. Правда слишком много всего и мой мозг просто перегружается от такого обилия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху