• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ок. ПРосто для понимания мне..
Хорошо.
...то есть - она привлекла, мысли и воспоминания были приятными и ...скорее желательными, верно?
Но !
Она была как бы исключением при этом , из общего настроя и действий, верно?
Ну я помню из наших отношений, ну можно их назвать отношениями, я вот жил в больнице, ухаживал за папой. Я видел еë только в еë рабочей робе что ли. Я помню один момент, она утром собиралась домой ехать, уже переоделась. И она такая сексуальная, у меня аж глазки от удивления заблестели. Там при палате был туалет и мы там целовались, словно у нас тайна какая-то. И отпускать еë не хотелось. Наверное она стала для меня одеваться посексуальнее что ли. Ну может что ли стала себя чувствовать желанной и любимой. Эти мысли и воспоминания желательные. Я не уверен что я тогда это понял, ну как она себя чувствует и ощущает, что может чувствует себя желанной и любимой, что может парИт и летает, не касаясь земли.
Ну если считать общий настрой типа всякие тараканы и ваще как с девушками встречаться, и ваще я агф и хрен пойми кто, и ваще никаких действий, то она была исключением из этого общего настроя, отношения наши были исключением.
Ок, я прочитал, отвечаю на всю мысль.
Я отвечал односложно. Сложно чот сказать. Подумал что будто как Уил отвечал. Помню вы с ним так перекидывались короткими ответами.🙂
Ок, отлично, кстати.
И тоже раскрепощало _бы_, если бы встречи продолжились, логично?
И доверие наросло бы помаленьку, и вообще, как к себе приходили бы и приятно общались..
Так, вероятно?
И фантазии , кстати, в отношение неё - как звучали?
Именно типа случайно встречи, но от неё инициатива и приглашение, с явным одобрением, предвкушением того ,что Вы с собой принесёте, так примерно?
Я там тоже односложно ответил.
Да, конечно, если бы встречи продолжились, то это бы очень раскрепощало и сближало бы с ней. Я в этом уверен на 146%. Наверное я тут перечу скептикам, типа гей*, он гей*. Не то и не хочется. Я это понимаю.
Фантазии в отношении неë я хз. Я ж был придурком. Я единственное что додумался так типа может еë привести к нам на дачу. Ну типа место уединиться. Ну там такая дача, пипец. Там не загородный пентхаус. Потом я отбросил эту мысль. Причем я не скажу что я думал как поипацца и где. Я типа фантазировал об отношениях. Наверное о телесном знакомстве. Она мне нравилась. Простая русская девушка, улыбчивая.
 
Последнее редактирование:
Наоборот - чуете..чем угодно правильные пути, и то, что могло им мешать.
Норм! :))
Жопой чую - это я чот вспомнил из подросткового вроде. Причем на автопилоте всплыло. Так говорили, я слышал, типа сленг что ли. Ну и щас будто всплыло, и немного навязчиво🙂
 
— Предположим, — сказал Лестрэндж, — что эти дети выросли лицом к лицу с природой…
— Ну?
— Жили свободной жизнью…
— Ну?
— Просыпались под звездами… — он говорил с остановившимися глазами, как бы созерцая что-то очень далекое, — ложились вместе с солнцем, вечно купаясь в этом чистом воздухе, обвевающем нас теперь. Предположим, что оно так… Не было ли бы жестокостью вернуть их к так называемой цивилизации?
— По-моему, да! — сказал Станнистрит.
Лестрэндж промолчал, продолжая шагать по. палубе, с понуренной головой и заложенными за спину руками.
В общем книга очень даже ничего имхо. За вот это последнее, прощаю все косяки и все вопросы к книге.
А я ведь думал, что они вернулись в так называемый цивилизованный мир.
Слово "табу" кстати имеет полинезийское происхождение. И по моему настолько хорошо вписалось в цивилизованный мир, что типа ну как своë что ли, родное. Смысл и значение табу наверное различаются у полинезийцев и нас. Все мы немного дикари или полинезийцы. Удивительно.🙂
 
Последнее редактирование:
Док загрузил своими сообщениями, теперь думу думаю как ответить. Сам напросился.
Территория для меня новая и неизвестная пипец, иду как слепой.
 
Про скучных гетеро.
Я не хочу стать гетеро как скажем Преодоленцы первого типа.
Я никогда не хотел стать гетеро, ну если вести мою биографию с рождения. Никогда не хотел, как грится, и нефиг начинать🙂
Док грит про право человека, права. Вот это пожалуй интересно - хочу свои права.
 
Я никогда не хотел стать гетеро, ну если вести мою биографию с рождения. Никогда не хотел, как грится, и нефиг начинать🙂
Тут намëк на то что в детстве мало кто хочет стать гетеро.
Я себе не могу представить типа сидят два мальчика лет пяти и думают о том чтоб стать гетеро🙂
Я собсна об этом.
 
Нужно просто ответить на сообщения Дока и дальше поехали. Блин, начинается тут, пляски с бубном и думки как бы по перфектнее и правильнее ответить чтоб ни дай бог ничо не забыть🙂
 
О, круто ,норм!!! :))
Хз, меня развратили. То ли мой опыт агф.
Именно так?
Тут просто отлично и круто!
НО - видимо нужны для этого условия. верно?
Которые в каждый момент времени ..не появлялись, вероятно..
Чтобы включить такой, хороший настрой!
Чтоб помочь девушке ручками особо и настроя то не требовалось и условий каких-то. Конечно если б я поймал настрой то было б наверняка офигительнее.
Ну, а давайте смоделируем.
Кто-то...тот же старый моряк - не помер, а живой и стал педо.
И того, девочку использует. За вознаграждение, например.
Типа никого больше нету на острове, не мальчика же трахать, логично же!
...как девочка воспринимает такое, и как у неё будет в будущем с большой и чистой любовью?
МОжет ли она , даже при желании - требовать с "кавалера" магарычи?
Ну да. Тут было бы немного по другому. И девочка была бы с особенностями. Ну типа секс будет ассоциироваться с вознаграждением. Типа когда моделируешь такого педо и как бы он девочку "обрабатывал". Примерно так как-то.
Примерно так.
Есть исследование друг друга. Телесное просто, затем уже ...глубоко телесное 🙂
НО без задних мыслей. Как конфету захотелось и без долгих мыслей взял и жуёшь, с удовольствием.
Не будет такого ,чтобы конфету жуёшь и мысли о другом, о том, что жуешь опилки 🙂
Тут согласен. Фиг знает чо добавить.
Да, многие или почти все такими были 🙂
Но - кто-то со сверстницами в фантазиях был, а кому-то со сверстницами стыдно или боязно ил ещё что.
КТо был сорри с барашками, в горах, при этом - логично , что просто использовал ближайших овечек и не парился. И привыкал 🙂
Тут тож согласен. Разве что со сверстницами мне как-то не фантазировалось.
Да!
..и возможно - был некий момент\период, когда было иначе - но я не подсказываю и не угадываю , как 🙂
И не надо угадывать или подсказывать.🙂
Иначе было точно. Я это чувствую.
🙂
Может. Но не скатывайтесь к старому варианту Данте с его требованием запрета Бабушки, агрессии и и вообще спонтанности! :))
Ага, не буду:))
🙂
Не, контроль есть, он даёт более разумные варианты 🙂
ИМХО
В этом переразгибания уже быть не должно. Прививка вроде есть.
ИМХО
Прививка это хорошо. Да я и сам чувствую что не скачусь. Я хз, таких качелей наверное еще просто не изобрели чтоб меня в такую сторону перекосило. Ну и надо понимать, что я не вырос в культуре такой. Где мальчиков учат после первой брачной ночи вывешивать простыни на всеобщее обозрение.
 
Последнее редактирование:
Ну и надо понимать, что я не вырос в культуре такой. Где мальчиков учат после первой брачной ночи вывешивать простыни на всеобщее обозрение.
Хотя конечно забавно.🙂
Запасайтесь красной краской на свадьбу. Будем писать картины на простынях🙂
 
Хз, меня развратили. То ли мой опыт агф.
Чтоб помочь девушке ручками особо и настроя то не требовалось и условий каких-то. Конечно если б я поймал настрой то было б наверняка офигительнее.
Тут в общем то хотел добавить чтт типа Борю можно официально назвать гетеро. И типа отправить с богом ипацца, жениться и сожать дерево, строить дом.
Мои систерсы вот так меня и представляют кстати. Типа всë очень просто. Борька ток жених не очень завидный. А так в целом прям гетеро.
Знаете, я так блин и сам могу в это поверить.
Ток я понимаю что этого очень мало что ли. Что есть еще много интересного впереди. И позади кстати тож.
Я думаю мы во всем разберемся и рано меня в гетеро какие-то записывать и женить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху