• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
В общем ст сис позвонила. Грит я типа ничо не помню. Помню в щекотки играли и помню секретики про девочек, но типа ничо не помню. Типа не запомнила.
Ну и типа того.
В общем типа дежурное всë. Немного как правильная деточка что ли. Зачем тогда у братика спрашивать про девочек? А ей то было ну лет 14-15. Разве ей было не интересно это? Не поверю.

Грю ну ты типа подумай что ли мол мне важно. Может чо и будет. Но это вряд ли.
Хотя она чот знает ст сис.
Ну потому что совсем будто дура что ли и с луны свалилась.
 
В общем ст сис позвонила. Грит я типа ничо не помню. Помню в щекотки играли и помню секретики про девочек, но типа ничо не помню. Типа не запомнила.
Ну и типа того.
В общем типа дежурное всë. Немного как правильная деточка что ли. Зачем тогда у братика спрашивать про девочек? А ей то было ну лет 14-15. Разве ей было не интересно это? Не поверю.

Грю ну ты типа подумай что ли мол мне важно. Может чо и будет. Но это вряд ли.
Хотя она чот знает ст сис.
Ну потому что совсем будто дура что ли и с луны свалилась.
А это наверное ещё зависит как ты об этом спросил. Тут Док лучше подскажет. А может нужно чтобы она сама повспоминала. Повспоминает а потом скажет, имхо.
 
А это наверное ещё зависит как ты об этом спросил. Тут Док лучше подскажет. А может нужно чтобы она сама повспоминала. Повспоминает а потом скажет, имхо.
Я еë таа просто не отпущу🙂
Она мне про внука начальника каа то рассказывала, ну мальчик маленький. Он моей ст сис прпдлагал его подождать когда он вырастет и типа женится на ней.
Я ей приколол мол когда ты мне про этого мальчика рассказывала, то я подумал что и я был таким мальчиком.
И получается про этого мальчика внука начальника она помнит, а мне скудную инфу про меня сливает. Как тт не стыкуется. Лан посмотрю чо получттся.
 
А это наверное ещё зависит как ты об этом спросил.
Кстати норм спросил. Ну без качелей и этих нах.
Хотя такая фигня, что нас нужно учить общаться между собой, казалось бы родными людьми или корректировать что ли извне.
 
А может нужно чтобы она сама повспоминала. Повспоминает а потом скажет, имхо.
Ну я как бы ст сис направляю. Куда смотреть что ли. Сама ничо не вспомнит. Оно ей надо? Мне надо типа, и поэтому весь замут от этого.
Сидеть ждать пока ст сис там одумается, ну это такое себе дело имхо. До скончания века можно ждать.
 
Еще вот помню один эпизод. Но он не связан с сексом и прочим агф.
Это с отцом и с его выпиваниями.
Я помню мы играли в футбол. И между домами выруливает мой отец. Бухой пипец. Это видос алкаша что ужас. Короче я вот это вижу всë. Мне дико стыдно за эту картину. Я домой убежал и заныкался дома. Сгорая от стыда просто.
Вечером я кое-как вышел на улицу. Там помню был один мальчик постарше со своей мамой. Я хз. Мне показалось чтт этот мальчик своей маме рассказал про моего бухого отца, про мой стремительный побег. Я помню его мама мне улыбнулась. Я расценил эту улыбку типа что она знает всë и меня жалеет что ли. Ну я уже был наверное маленьким телепатом.
Интересно наверное другое. Что типа это было наше семейное и типа никому дела нет до того что наш папа бухает. Типа у меня была такая установка что ли. И типа мы против всего мира.
Ну я щас подумал что ли об этом. До этого как то не задумывался.
Я не задумывался что я нателепатил себе что мама мальчика постарше знала вообще и что ей сын рассказал. Но типа я был всегда в полной уверенности что мама того мальчика знала. И все короче враги нафиг конечно.
Тут мне лет восемь было.
Потом мне было лет 15 и я подумал что мне нужно отцу сказать. И я сказал ему что мне стыдно за него. Он обиделся так. Ну сделал обиженное лицо. И типа мол ты не понимаешь, или типа мальчишка. Хз какие он тогда чувства выразил. Он мне ничего не сказал. Мы не обсудили.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро.
Вчера ложась спать проделывал просоночное состояние. Ну погружался. Эпизоды прошлого вспоминал и погружался. И с позиций взрослого рассматривал. Довольно интересно. Я оказывается ничего себе такой взрослый что ли. И ваще хорошо так себе маленькому объясняю эпизоды, показываю.
Потом отрубился. Мне приснился Белорусский вокзал, но какая-то своя версия фильма. То есть герои фильма те же, Леонов, Попанов, но чот они у меня делали другое во сне, не помню. Я проснулся в четыре утра. Ну и потом снова заснул.
 
Ок, отлично!
Бери модель - Вы в эти 5-6 лет, а рядом знакомые мальчик и девочка.
К кому подходите для ...телесного знакомства, с предложением "а не пойти ли нам в укромное место заняться кой чем интересным!?"?
И какие ощущения в каждом случае?
Чуть подробнее, по понятной причине.
Чтобы были понятны эмоции
50274315-2303565.jpeg
Вот например. Я чотко понимаю что мне хочется еë поизучать в плане телесного знакомства. Она нифига не красавица. У неë и тело можно сказать девчачье что ли, девочки в плане тела наверное меняются формами груди, таз может шире. Но если взять плечи, то плечи как у девочки остаются. Точнее обычно про таких девушек говорят, что у них тело как у мальчика. Ну я такое слышал. Но я не помню как было в пять-шесть лет. Хотелось ли мне телесного знакомства. Ощупываний например. Щас однозначно хочется. В моëм воображении конечно. В реале я б испугался наверное, и в общем слишком о многом стал бы думать.
Примерно как то такие мысли что ли.
 
Последнее редактирование:
По моему не рассказывал.
Звонит мне как-то соседка. И грит типа заберите свою кошку, она типа у меня на участке рожает. Ну и типа того.
Я грю это не наша кошка. Ну и в таком духе.
Ну типа мы иногда еë подкармливаем. Но имя не давали, в дом не пускали. Ходит тут по улице сама себе на уме. По моему за полтора года уже раз пять окотилась, но я сбился со счета.
Просто соседка простая такая, типа на меня скидывает, будто я должен как-то решать вопрос с кошкой. Ваша типа кошка. Ага. Не наша. Что мне еë утопить что ли.
Я как бы дал понять, что не нужно из меня или из кузины делать крайнего. Вон вся улица есть. Пусть собирают совет улицы и делают чо с кошкой. Мне оно нафиг не сдалось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху