• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я хз, это очень сложно, Док. Нереально просто.
Ощущения, эмоции, я хз ваще.
Я разглядываю фотку себя, там мне лет семь, перед школой что ли на личное дело фоткался, ну как на паспорт фотка. Чуть постарше так сказать. Я хз какие ощущения у этого мальчика и эмоции.
Я начинаю анализировать что ли, вспоминать. Садик например. Тихий час. Мы уже ясно понимали кто мальчик и кто девочка. Нам не по три годика было. Помню как один мальчик огрел девочку подушкой. Ну она спала что ли. Не спать в тихий час. Ну и задирали типа девочек что ли. Девочки - мальчиков. Ну мы с ума сходили в тихий час.
На ум приходит казаки-разбойники. И пытать и допытывать хотелось девочку. Просто потому что она девочка🙂 было в этом чот такое. Я хз чо, но эмоционально что ли и по ощущениям это было прям пипец.
..в хорошем смысле слова, верно?
Приличное слово "пытать", с явно интересным подтекстом, получается, факт?

Причем допытывать не потому что девочка, а потому что какие у неë девочкины секретики. Примерно такие ощущения. Ну и это даже было типа предвкушение того что ты будешь пытать и узнаешь от девочки.
Да!
Предвкушение и фантазии тут - отражают реальные желания. А реал, типа "не решился пытать-допытываться" - это уже влияние социума, который может желания и фантазии удовлетворить, а может напорот - обломать.

Но в реале типа было не так. Узнавали вечно не то что ли, не то что надо было узнавать, не то чего бы мне хотелось. Мальчиков пытать было скучно что ли. Или если девочка пытала, то это тоже хорошо. Ну типа мальчику плюну в рожу и умру достойно, не выдав военную тайну🙂
🙂
Когда девочка пытала - тоже хорошо. Мечта доброй Ксюши, кстати. А решалась ли Ксюша _сама_ хоть разик что-то такое, или же старшие девочки просто не предполагали подобного сюжета?

Но это как бы не совсем ответ на вопрос.
Не совсем про то чтоб пойти в укромное место.
Ответ на тот вопрос 🙂
В смысле - детям не требуется целоваться или ещ чего. Их сюжеты - вот такие. Телесный контакт с приличным поводом 🙂

Хотя укромные места кстати у меня были. Дома. Я знал чо такое укромное место дома. Я там укрывался частенько.
НОрм 🙂
Агф или трансвестизм я начал с укромных мест. То есть это не просто комната, или туалет или ванна. Это укромное место. Например в комнате стоял шкаф типа для одежды. Это такой шкаф, что шел в комплекте с квартирой. Он типа приделан к стене, на полную стену. Я забирался на верх, там было моë укромное место. Типа большой отдел под вешалки и одежды, а сверху отсек поменьше, но типа с отдельными дверками поменьше.
Я хз как я туда мог забираться. Но забирался и это укромное место было моë. И я там еще помещался. Ну я ваще где угодно всегда помещался. Был прям как складной🙂
Норм, я аналогично, и другие, я думаю ,тоже 🙂

В общем могу вспомнить ощущения укромного места. Но вот чтоб туда привести кого... Это хз.
...скорее нереально ,имхо. ПО моим воспоминаниям и чисто логически.


Другие укромные места это шалаши всякие и всякая такая фигня, подвалы тож. В садике укромных мест не помню, но наверное были. Надо подумать. Я немного наверное отошел от темы и увлекся укромными местами. Но типа наверное это тож некая подсказка и ниточка, которая к чему приведет.
Ага.
Укромное место - где можно месту доверять, реалу. Где не помешают.
Не застукают. Важно это.
Пока вот такие что ли описания. Отчасти анализаторство, отчасти ощущения и эмоции. Но наверное нужно еще подумать.
Еще может добавлю, что наверное мне не просто ст сис подгоняла невест что ли. Мне нравились девочки, может быть были мне интересны что ли. Ст сис просто узнавала у меня кто именно мне нравится. А то Ксюша запишет что ст сис уже с садика мне гетеро нормативы внушала🙂 но тут тож вопросы. Откуда типа такой интерес или допустим влюбленность что ли? Конечно ни о каком сексе речи ваще не было. Или типа внешне понравилась. Нравились наверное характером что ли, какими то качествами. Я помню девочку, которая мне нравилась в садике. Ну примерно. Только не помню чем запала мне в душу. Да чем угодно наверное. Конфетку дала, или горшок. Котлетой поделилась.🙂
Ну да - ниточка протянута к девочке и от неё к ВАм, блока такого нет, чтобы мешал, ну и есть интерес, желание сближения. Не конкретного такого, но совместные действия тут вполне возможны. По интересным для обоим темам :))
Воо, у Бори был аппетит, ого. Я помню меня похвалили за то что я всë съедал в садике🙂 жрать хотелось, а меня еще хвалили за это.🙂 ну я типа был удивлен, что меня отметили за это. Просто смутно помню что такой эпизод был.

🙂 НОРм, и правда хорошо, в сравнении с привередами 🙂
Почему садик? Наверное потому что там проходила большая часть дня. Там были сверстники. Ну если возраст 5-6 лет.
Да, оно!
Можем ли считать, что блока тут нет явного (ну, кроме общего для всех стеснения и допустимости-недопустимости некоторых слов или действий).
По телесному знакомству ничо не помню. Кого изучать и заниматься интересным в укромном месте. Вот такое прям ваще не помню.
Это если в шалаше!
Дома, мало реально. КОгда дома полно народу, туда ещё и девочку запихать ,в такое укромное место - нереально 🙂

Мож посмотрю фотки из садика.
Ок!
 
Я просто или недоволен тем что написал или вопросы задают и уточняю. Поправляюсь. Дополняю. Мыслемешалки я стараюсь откидывать. Я их не чувствую обычно. Например вижу что написал а меня не втыкает, типа нафиг это, у меня отклика на это нет даже. Типа поток сознания или заговорил хороший мальчик, правильный воспитаный и приличный, который так здраво типа размышляет не по годам так скажем. Я тогда нафиг это дело сворачиваю.
А если чувствую что меня трогает, волнует, или волновало то это годится.
Но в основном мне легче в себе это отслеживать. Потому что я всë это жопой чую.
В общем сложно.
Наоборот - чуете..чем угодно правильные пути, и то, что могло им мешать.
Норм! :))
 
Ну да. Он не местный. Служил тут. Остался женился.
Ок. ПРосто для понимания мне..
Не получится в студию.
Ну я еë встречал спустя несколько лет. Улыбнулись друг другу, пообщались мол как дела. Я было снова начал мечтать.
...то есть - она привлекла, мысли и воспоминания были приятными и ...скорее желательными, верно?
Но !
Она была как бы исключением при этом , из общего настроя и действий, верно?
Согласен, вряд ли.

Это тож согласен.

Вряд ли.

Это может быть.

Да.
Ок, я прочитал, отвечаю на всю мысль.
Вероятно были позитивные оценки меня.
Ок, отлично, кстати.
И тоже раскрепощало _бы_, если бы встречи продолжились, логично?
И доверие наросло бы помаленьку, и вообще, как к себе приходили бы и приятно общались..
Так, вероятно?
И фантазии , кстати, в отношение неё - как звучали?
Именно типа случайно встречи, но от неё инициатива и приглашение, с явным одобрением, предвкушением того ,что Вы с собой принесёте, так примерно?
 
Ну я про мл сиса не про вас. Ясно же что мл сис не просто так мастурбировала. Ну видать такие парни были что ли. И поэтому назвал поипушками. Я хз, мож у парней блок на это дело.
Я хз если б при мне девушка мастурбировала. Я б не смог наблюдать, ничего не делать и глазками хлопать.
Ай, да, можно об меня помастурбировать🙂
Ну серьезно я б протянул руку помощи🙂
О, круто ,норм!!! :))

Ага.

Ну я и грю - бальшая чистая любовь с паипушками. Ну и еще если чо то помогать ручками и чем можно. Но не так что типа наблюдать и глазками хлопать. Это ж сори херня какая-то.
Именно так?
Тут просто отлично и круто!
НО - видимо нужны для этого условия. верно?
Которые в каждый момент времени ..не появлялись, вероятно..
Чтобы включить такой, хороший настрой!

Ну как бы да. Но.
Мы ж Лагуну обсуждаем. Типа этапы. Ну так скажем ст сис ипется и сразу ипацца. Этапы пропускает. А чо происходит когда этапы пропускаешь? Вроде ничо хорошего.
Ну я как-то немного через голубую лагуну думаю. Щас. Я хз чо дальше будет. И чо я дальше думать буду. Щас вот так.
Сложно короче объяснить.
Ну, а давайте смоделируем.
Кто-то...тот же старый моряк - не помер, а живой и стал педо.
И того, девочку использует. За вознаграждение, например.
Типа никого больше нету на острове, не мальчика же трахать, логично же!
...как девочка воспринимает такое, и как у неё будет в будущем с большой и чистой любовью?
МОжет ли она , даже при желании - требовать с "кавалера" магарычи?

Всë это про поипушки, я имел в виду пропускание этапов. Типа сразу ипацца и всë. Типа поиска большой чистой любви в Египте как ст сис. Ну ипантизм чистой воды ж.
Ну а потом страдать пачему нет любви типа.
Примерно так.
Есть исследование друг друга. Телесное просто, затем уже ...глубоко телесное 🙂
НО без задних мыслей. Как конфету захотелось и без долгих мыслей взял и жуёшь, с удовольствием.
Не будет такого ,чтобы конфету жуёшь и мысли о другом, о том, что жуешь опилки 🙂


Но опять же, это не точно пока. Я просто думаю над этим, над Лагуной.
Я хз, мож есть типа приложение к Лагуне, книжка или еще чо такое.
У меня дохрена раздумок тут про Голубую Лагуну. И типа отрицание платонического этапа, и сразу к сексу. С 12-13 лет переживания о девственности мои эти сюда же. Какая типа любовь? Давай трахаться сразу. Щас наверное не смогу описать примерно чо я думаю. Но типа я задумываюсь, что я был таким.
Да, многие или почти все такими были 🙂
Но - кто-то со сверстницами в фантазиях был, а кому-то со сверстницами стыдно или боязно ил ещё что.
КТо был сорри с барашками, в горах, при этом - логично , что просто использовал ближайших овечек и не парился. И привыкал 🙂

И получается типа парадокса - типа от романтического, этапов сексуальности, лагуны, я с самого детства бежал и подростком, чтоб типа трахаться и стать взрослым, не_девственником, то щас типа я думаю что вот оно ко мне приходит типа про этапы платонические. Про большую чистую любовь с поипушками. Которую я в гробу видал тогда.
Да!
..и возможно - был некий момент\период, когда было иначе - но я не подсказываю и не угадываю , как 🙂


Но я хз. Кажись я придурок просто. Я и тут сомневаюсь что ли. Может я гоню. Может всë вовсе не так.
Я боюсь что типа может это во мне хороший правильный мальчик заговорил и приличный.
🙂
Может. Но не скатывайтесь к старому варианту Данте с его требованием запрета Бабушки, агрессии и и вообще спонтанности! :))

А потом эти простыни еще после первой брачной ночи пойду вывешивать, чтоб все видели. Не дойду ли я типа тут до этого в своих этих мыслях про этапы сексуальности?
🙂
Не, контроль есть, он даёт более разумные варианты 🙂
ИМХО
В этом переразгибания уже быть не должно. Прививка вроде есть.
ИМХО
 
..в хорошем смысле слова, верно?
Приличное слово "пытать", с явно интересным подтекстом, получается, факт?


Да!
Предвкушение и фантазии тут - отражают реальные желания. А реал, типа "не решился пытать-допытываться" - это уже влияние социума, который может желания и фантазии удовлетворить, а может напорот - обломать.


🙂
Когда девочка пытала - тоже хорошо. Мечта доброй Ксюши, кстати. А решалась ли Ксюша _сама_ хоть разик что-то такое, или же старшие девочки просто не предполагали подобного сюжета?


Ответ на тот вопрос 🙂
В смысле - детям не требуется целоваться или ещ чего. Их сюжеты - вот такие. Телесный контакт с приличным поводом 🙂


НОрм 🙂

Норм, я аналогично, и другие, я думаю ,тоже 🙂


...скорее нереально ,имхо. ПО моим воспоминаниям и чисто логически.



Ага.
Укромное место - где можно месту доверять, реалу. Где не помешают.
Не застукают. Важно это.

Ну да - ниточка протянута к девочке и от неё к ВАм, блока такого нет, чтобы мешал, ну и есть интерес, желание сближения. Не конкретного такого, но совместные действия тут вполне возможны. По интересным для обоим темам :))


🙂 НОРм, и правда хорошо, в сравнении с привередами 🙂

Да, оно!
Можем ли считать, что блока тут нет явного (ну, кроме общего для всех стеснения и допустимости-недопустимости некоторых слов или действий).

Это если в шалаше!
Дома, мало реально. КОгда дома полно народу, туда ещё и девочку запихать ,в такое укромное место - нереально 🙂


Ок!
Отдельно не комментчу. Но я очень очень рад!!!:))
Еще обдумаю, прочувствую.
 
Роль служанки, я бы сказала! А теперь дом пусть признаёт Вас, а Вы этот дом! Так лучше, правильнее!!
По моим ощущениям понадобится какое-то время чтоб дом меня признал, а я - дом.
Изменения я еще буду вносить.
 
По моим ощущениям понадобится какое-то время чтоб дом меня признал, а я - дом.
Изменения я еще буду вносить.
Конечно! Это же процесс, обживание! У нас так же, с мужем, при переездах. Делаем, чтобы стены даже временного жилья ощущались своими!
 
Тут не было ни грубости чувств, ни неблагодарности. Просто за последние пять лет он привык быть началом и концом их крошечной общины, — ее самодержавным властелином. Он не благодарил ее за то, что она подала ему багор, как и не благодарил свою правую руку за то, что она нанесла удар. Но ей не надо было ни благодарности ни похвалы. Все, что она имела, исходило от него; она была рабой его и тенью. Он же — ее солнцем.
Голубая лагуна - книжка.
Так скажем - автор засунул социальные штучки в отношения своих героев. Ну сто лет назад написана книжка. Автор наверное по другому не смог бы что ли.
Типа вот мне скрывать незачем.🙂
С другой стороны это тоже интересно.
В фильме всë же равенства побольше. Они более независимые что ли. Хотя я читал рецензию на фильм и там было про то что дескать в фильме они типа разделились на соц роли - он сильный, мужчина, она слабая и беззащитная. Ну типа блин они типа должны были быть похожи. Типа два воина- выживальщика что ли.
Ну это они еще книжку просто не читали🙂
Доброе утро.

Про менструацию ничо не было. Героям уже по 15 лет.
В фильме было интересно. С Брук Шилдс, она не знала, что это такое. Почему кровь и прочее. И очень охренела.
В фильме с Милой Йовович интереснее. Она сперва встревожилась, кровь типа, ужас, чо такое. А потом вспомнила и улыбнулась.
Парень еë спросил, мол, что с тобой происходит, почему кровь?
Она сказала - помнишь нам рассказывали? Я стала женщиной.
 
Последнее редактирование:
Картофель еще заготавливали на зиму. Это значит покупалась мешками картошка и типа на зиму. Ну такой был советский прикол, обычаи. Щас конечно это наверное не очень понятно.
В общем это я рассказываю для реставрации что ли детства. Ну типа для полной картины и погружения. Это просто декорации что ли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху