• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Качели? Слать нах или? У меня похоже с матерью.
Ага, система типа.
Я собсна то тудым то сюдым. Но типа щас поймал норм ощущение. Слать нах это типа за подростковое. За девственников. Но типа я подумал чтт типа а чего глубже не капнуть то. И по нормальному разговаривать. Да и тема судя по всему критическая, детство, садик.
Ну сравнивая если, то к другим систерсам такого у меня нет.
 
Ну и вчера у меня еще вопрос назрел.
Типа хочу у ст сис спросить а чо это было типа в детстве, наши секретики и щекотки, и почему они прекратились так резко.
Типа что она тогда чувствовала. Что это было для неë? Просто игрушка или что?
Наверное не нужно пугать еë что типа ты об меня мастурбировала что ли?

Но мне сложно такое спросить у ст сис. Хз. Мы об этом не говорили никогда. Типа непринято.
Я в общем еще подумаю.
Я думаю что смогу понять например за еë ответом, что она не договаривает, искрена ли она что ли. Убедительна ли.
Может я загоняюсь.
Но в любом случае это типа было бы интересным воспоминанием детства. Ведь было правда прикольно все эти щекотки.
Надо наверное типа издалека зайти. Как бы невзначай. Типа а помнишь было типа такое. Она то всë помнить должна. А я не помню укрывания под одеяло, совершенно.
Я бы на твоём месте попытался правду сказать - зачем мне это нужно и почему сейчас это кажется важным. Если они конечно знают о твоей ситуации и особенностей, в нейтральном смысле этого слова. Просто дать понять зачем тебе это нужно сейчас и почему.

Но я с матерью своей такое провернуть не могу. Хорошо что я вспомнил сам что там было в детстве. Какой запрет был и какие ситуации.
Вообще сексуальная жизнь как страшное табу и туда же вперемешку все чувства, любовь, влюбленность, границы, чувства материнства, переживания.
 
Мне самому ещё с Доком проработать нужно будет, имхо.
 
Я бы на твоём месте попытался правду сказать - зачем мне это нужно и почему сейчас это кажется важным. Если они конечно знают о твоей ситуации и особенностей, в нейтральном смысле этого слова. Просто дать понять зачем тебе это нужно сейчас и почему.
Согласен. Я как раз поймал такое ощущение, что мне это надо. Что ясно зачем я это спрашиваю у ст сис. Я могу ей это прямо сказать. Ну типа если не поймет чего это братик типа спрашивает хер пойми чо и про садик типа.
 
Я бы на твоём месте попытался правду сказать - зачем мне это нужно и почему сейчас это кажется важным. Если они конечно знают о твоей ситуации и особенностей, в нейтральном смысле этого слова. Просто дать понять зачем тебе это нужно сейчас и почему.
Еще странное чувство будто спрашивая ст сис то я типа жульничаю🙂
Типа так нечестна, должен сам типа.
Хз, я так чувствую и это странно.
Хотя казалось бы чо тут такого то. Ну типа с систер обсудить некие моменты прошлого и сексуальности детской и впечатлений и восприятий тогда.
 
Вчера с кузиной еще разбирали же картины, фотки, ну и всë со стен.
Была типа икона, ну как икона? Просто на бумаге отпринтовано, на плотную картонку приклеена и типа из пенопласта рамочки приклеены. Там типа матерь божья и Иисус маленький.
Ну и кузина чот болтает что это икона, что это матерь божья.
Ну а я такой немного дурачка включил типа. Или точнее мне стало интересно как кузина понимает что ли про Иисуса и прочее.
Грю кузине - а это чо за мальчик?
Она грит ну это Иисус. Я такой типа Иисус и типа чем он известен?
Она грит ну типа распяли и показывает руки в стороны.
Я грю а за что его распяли?
Она грит ну он типа золото украл, грузили на корабль, и ваще это золото его брату, и хотели украшения переплавить. Но типа поймали и распяли.

Ну это я типа к слову о восприятии ребенком что ли. Как ребенок понимает что где слышал и прочее.
 
Ну это я типа к слову о восприятии ребенком что ли. Как ребенок понимает что где слышал и прочее.
Голубую Лагуну смотрели. И типа герои в фильме не понимают типа чего у девушки в животе шевелится. Кузина такая - ну это малыш шевелится там, это ж типа понятно🙂 ну кузина коментатор такой, любит комментировать всë🙂
Правда по моему кузина не понимает как малыш в живот попал. Мне ст сис грила, что это она не понимает потому что когда они детьми узнали откуда детки берутся то кузину типа распрашивали. И она им чот не то рассказала.
В общем к слову о том что ст сис стремалась что в детстве так над кузиной подшутили. Типа умничали что ли.
Ну а теперь я вот у ст сис спрошу если про себя маленького то что она мне ответит. Поймет ли типа, вспомнит ли? Ну чего еë братик говорил.
 
Еще странное чувство будто спрашивая ст сис то я типа жульничаю🙂
Типа так нечестна, должен сам типа.
Хз, я так чувствую и это странно.
Хотя казалось бы чо тут такого то. Ну типа с систер обсудить некие моменты прошлого и сексуальности детской и впечатлений и восприятий тогда.
В мальчишку превращаешься и робеешь наверное. Я тоже не могу у матери чего-то такого спросить.

И ещё я думаю тут что-то связанно с ответственностью. Типо переносишь на нее ответственность и это стрёмно и не справедливо кажется, имхо.

А может вспоминать стрёмно. Мне бы было стрёмно. У матери моей, имхо, не взрослое отношение к сексуальности, послушной была, бабушку слушалась. Ну и есть, остаётся послушной, тема табуированна. Мне бы хотелось мать просто мамой ощущать, доброй и принимающей.

Ладно, кхм, отвлекся на себя, сорри.

Мне кажется что это отговорки по поводу нечестности, что под этим страх или стеснение или что-то такое.
А вообще - честность это такая штука которой легко манипулировать. Так что может что и было связанное с честностью, но не обязательно с сексуальным, имхо.
 
В мальчишку превращаешься и робеешь наверное. Я тоже не могу у матери чего-то такого спросить.
Нее, тут другое. Не превращаюсь в мальчишку.
Просто обсуждать со старшей сис такое кажется типа противоестественным что ли.
Хотя казалось бы обсудить невинный интерес ребенка, чего типа проще.
Док вон спрашивает у меня типа в пять-шесть лет кого бы я отвел в укромное место, мальчика или девочку, чтоб заняться интересным. Почему типа со ст сис низя такое обсудить казалось бы.
Но низя, ну потому что я вырос в особенной семье. И через эти молчанки пробиваюсь. Как то так имхо.
 
Нее, тут другое. Не превращаюсь в мальчишку.
Просто обсуждать со старшей сис такое кажется типа противоестественным что ли.
Хотя казалось бы обсудить невинный интерес ребенка, чего типа проще.
Док вон спрашивает у меня типа в пять-шесть лет кого бы я отвел в укромное место, мальчика или девочку, чтоб заняться интересным. Почему типа со ст сис низя такое обсудить казалось бы.
Но низя, ну потому что я вырос в особенной семье. И через эти молчанки пробиваюсь. Как то так имхо.
Ну... Я так думаю что узнавая про это сейчас, можно и ощутить себя тем ребенком, разве нет?

Собственно для чего оно все делается то? Для проживания старого опыта с новыми мозгами. Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху