• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Бабушка Д.
РПБ - ревнивый папа Бори.
Короче РПБ я недооцениваю что ли. Хотя частенько об это спотыкаюсь как мне кажется. Ну особенно мысленно что ли.
Вообще я раньше думал что это у меня от того что я лошара. Ну типа лошара поэтому боится измен. Куколд. Типа генетическое это у меня что ли. Потому что я не мог иного объяснения этому найти.
 
Вчера кузине звонила ст сис. Я слышу чот кузина оправдывается. Ну типа про дом рассказывает как мы тут чего меняем. Я взял у кузины трубку и грю ст сис типа какие вопросы ваще?
Ну и ст сис такая типа никаких вопросов. Ну я ст сис чот начал объяснять и прочее десятое. Сказал что типа еë мнение я выслушаю и сделаю по своему. Она такая типа я конечно поддерживаю. Ну я прям сказал всë правильно, прилично типа, официально, как по учебнику прям.
Но короч после разговора со ст сис неприятное послевкусие.
Типа я был неправ, я еë мнение даж слушать не собираюсь и мне оно триста лет не сдалось. И типа пусть идëт вообще лесом и нах.
Ну я говорил как бы снова не попасть в систему эту. Очертить границы. Чтоб ваще не лезли.
Короче я вижу выход пока в том чтоб слать нах.
Я не знаю как со ст сис разговаривать, да и как с мл сис разговаривать. Вот тока слать на три буквы.
 
Последнее редактирование:
Ну и вчера у меня еще вопрос назрел.
Типа хочу у ст сис спросить а чо это было типа в детстве, наши секретики и щекотки, и почему они прекратились так резко.
Типа что она тогда чувствовала. Что это было для неë? Просто игрушка или что?
Наверное не нужно пугать еë что типа ты об меня мастурбировала что ли?

Но мне сложно такое спросить у ст сис. Хз. Мы об этом не говорили никогда. Типа непринято.
Я в общем еще подумаю.
Я думаю что смогу понять например за еë ответом, что она не договаривает, искрена ли она что ли. Убедительна ли.
Может я загоняюсь.
Но в любом случае это типа было бы интересным воспоминанием детства. Ведь было правда прикольно все эти щекотки.
Надо наверное типа издалека зайти. Как бы невзначай. Типа а помнишь было типа такое. Она то всë помнить должна. А я не помню укрывания под одеяло, совершенно.
 
Короче надо хитро ст сис вывести на разговор.
Правда я не знаю что мне это даст. Я не уверен, что я просто не сорвусь или начну чот загоняться.
 
Вчера про трюмо говорили, как у нас дома было с дверками.
И я чот вспомнил про детство, как мы с тобой в щекотки играли. Помню у нас были секретики какие-то. Мы шушукались. Ты меня распрашивала кто мне нравится в садике. Но я не помню что я тебе рассказывал. Как я тогда чувствовал что ли. Почему мне нравилась та или иная девочка? Я вот не знаю. Ты была уже постарше и всë понимала.
Я например помню про щекотки, что ты меня защекачивала просто до безумия. А самой тебе это нравилось, чо ты чувствовала? Видела ли ты что я уже был на грани так сказать.
Это прикольно вспоминать. Мне больше интересно что там было у меня с девочками в садике. Как я чувствовал что ли. Как я всë это понимал.
 
Вчера про трюмо говорили, как у нас дома было с дверками.
И я чот вспомнил про детство, как мы с тобой в щекотки играли. Помню у нас были секретики какие-то. Мы шушукались. Ты меня распрашивала кто мне нравится в садике. Но я не помню что я тебе рассказывал. Как я тогда чувствовал что ли. Почему мне нравилась та или иная девочка? Я вот не знаю. Ты была уже постарше и всë понимала.
Я например помню про щекотки, что ты меня защекачивала просто до безумия. А самой тебе это нравилось, чо ты чувствовала? Видела ли ты что я уже был на грани так сказать.
Это прикольно вспоминать. Мне больше интересно что там было у меня с девочками в садике. Как я чувствовал что ли. Как я всë это понимал.
Вот типа такого ст сис отправить и спросить.
 
Еще спросил ст сис типа мож она помнит эпизод с воспитательницей которая целовалась. Может я ей рассказывал.
Вообще мне удобнее с сис переписываться. Можно посидеть, подумать. Голосом это пипец. Это одно и то же переливание из пустого в порожнее.
Ну может ст сис мне чо ответит. Посмотрим.
 
Вчера кузине звонила ст сис. Я слышу чот кузина оправдывается. Ну типа про дом рассказывает как мы тут чего меняем. Я взял у кузины трубку и грю ст сис типа какие вопросы ваще?
Ну и ст сис такая типа никаких вопросов. Ну я ст сис чот начал объяснять и прочее десятое. Сказал что типа еë мнение я выслушаю и сделаю по своему. Она такая типа я конечно поддерживаю. Ну я прям сказал всë правильно, прилично типа, официально, как по учебнику прям.
Но короч после разговора со ст сис неприятное послевкусие.
Типа я был неправ, я еë мнение даж слушать не собираюсь и мне оно триста лет не сдалось. И типа пусть идëт вообще лесом и нах.
Ну я говорил как бы снова не попасть в систему эту. Очертить границы. Чтоб ваще не лезли.
Короче я вижу выход пока в том чтоб слать нах.
Я не знаю как со ст сис разговаривать, да и как с мл сис разговаривать. Вот тока слать на три буквы.
Качели? Слать нах или? У меня похоже с матерью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху