• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Право имеете, как "прикосновенный" и думающий.
Серьезно.
То, что столкнулись с таким - говорит о весьма приличном потенциале у Вас.
Не даются испытания, с которыми мы не можем справиться.
 
Ну, тут есть варианты, в этой истории 🙂
Самые разные 🙂
Мало данных для оценки будущего.
Но само по себе прошлое приоткрывается любопытненько 🙂
 
Цитата:
Вот сейчас мой любимый вопрос тс на повестке дня. Детство тс рассматриваю.🙂

Чье именно?

Цитата:
Интересная задача из детства, ответ выдает что девочка. Ответ правильный.
Хотя я не знаю насколько я вообще вправе примазываться к тс и к этим вопросам.

Гендерная дисфория не равно тс. У тебя она есть, имхо, но где у тебя идеализация женщин? Где желание быть как они?
Возможно есть зависть - типа вот девочкам можно а мальчикам нет.
 
Последнее редактирование:
Боря писал:
Все четко, логика - женщиной быть лучше.
По идее это и есть идеализация.
Да, малость приземлённая.
Не Богиня, но Главная над мужиками...
 
Цитата:
Отвлекаешься от вещей, их материальности и ценности, веришь, что родители тебя не заругают.. и все 🙂

Третий вариант - за счет ловкости или силы - выхватить обратно, задавив проблему в корне. Но без осознания, возможно.
Не у всех ловкость есть для осуществления третьего варианта. Так что буддийский самый надежный, кроме того, можно еще получить приз зрительских симпатий, если его правильно реализовывать...Ну может, можно будет на третий вариант решиться, только если внутри легкость и спокойствие, нет накала, ощущения борьбы с дрлиганами. То есть третий вариант, по сути, следует из буддийского. Буддизм - не зря самая древняя религия и философия, работает он ! 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А при чем тут идеализация? При чем тут зависть?
Все четко, логика - женщиной быть лучше.
Что лучше, быть джентельменом или дураком?
Лучше быть женщиной - я ж не дурак!!! Мда...
Тебя, Индиго, я из этого могу вполне понять.
Логика тут непричем. Если тебе не нравится куда ты идешь - типа, по логике быть женщиной лучше, но как-же я их терпеть не могу, то это не о тс. Это о гендерной дисфории - хотелось-бы быть мужчиной, но из-за этих женщин мужчиной быть плохо, так что придется женщиной.

Хорошо, зайдем еще более сзаду. Ты транзишен хочешь делать? Тс - транс-сексуалы - те кто хотят. Точнее сделали, а те кто хотят и не сделали пока - называются трансгендеры ныне.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
В том что женщина не лучше, тебя не переубедить. Как и меня

То есть ты считаешь что она лучше?

Цитата:
Для меня ты такой же мужик, "то что вы видите во мне это не мое, это ваше, мое то что я вижу в вас")))

Какой такой-же? А это к чему?
 
Цитата:
Просто твое напоминание мне про мужчину это как ты типа ругаешься так.

Нет я не ругаюсь - я просто написал что считается тс. Ты можешь держаться за тс-идентичность, я просто это учту что подвергание ее сомнению делает тебе больно. Я не держусь, я не считаю себя тс. Я не меняю пол.
 
Я считаю себя мальчиком который не любит пиво и футбол, а любит женские тряпки и куклы, танцы, балет и фигурное катание.
Это если тебя интересует моя идентичность.
 
Indigo () писал:
Я считаю себя мальчиком который не любит пиво и футбол, а любит женские тряпки и куклы, танцы, балет и фигурное катание.
Это если тебя интересует моя идентичность.
Ок, спасибо.
То есть анти-идентичность, на настоящее время.
Верно?
И ..немного противоречивая, возможно.

Я привлеку внимание к паре вещей.
Мальчик или мужчина - разница не просто в возрасте по паспорту, а во внутреннем мироощущении.
Начало с "не любит" - противопоставляет известным типажам, которые _по прежнему_ служат внутренним эталоном.
Футбол и пиво понятно - слегка утрировано, пойдет. Но на следующей ступеньке по идее уже можно без этого.
Я - мальчик. Ну, или мужчина 🙂
Внутреннее Я так себя ощущает.
И лишь в описательной части можно говорить о пиве.
Тогда гармонии больше, имхо 🙂

Далее .
В глаза бросается и режет ухо женские тряпки..
Я лично могу любить женские красивые одежды - но тряпки?! Фи!
...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху