• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Edelweiss () писал:
Ух ты. Прям "о чем говорят мужчины". ) Интересно.
Ага 🙂
Реальные разговоры и реакции обычных мужчин. То, что сложно передать в книгах и фильмах 🙂
Не все и не всегда так говорят, лишь когда настрой душевный.
 
Можем 🙂
Да, не всегда по заказу получается. Поэтому рядом с волшебником всегда есть рыцарь 🙂
Для подстраховки 🙂
Но зато когда выходит...ой сильно выходит.
 
..и все снимают, а не только участвуют в пении и танце 🙂
 
Да.
Абсолютно верно.
А можно рассердиться на пьяных ирландских свиней и на мужиков вообще.
И не сделать день, ни себе, ни другим 🙂
Или или.
 
Аха.
Можно спеть незнакомой девушке песенку или подарить цветочек, а можно грубо задираться и снасильничать в подъезде. Выбор-выбор. 🙂
 
Выбор выбор 🙂
И что интересно - результат будет кардинально отличаться 🙂

Причем если девушка имеет особенность - потребность в подчинении, то ей будет скучно с "цветоводом", и напротив - привлекут "крутые" насильники, которые вроде как "право имеют", а не черви дрожащие..
С возрастом и девушка с такой особенностью имеет шанс разобраться в жизни, мужчинах и истинных потребностях.

Однако обращение с ней мужчины - должно учитывать наличие данной особенности.
Непременно.
То есть "слишком интеллигентный" тип воспримется как тютя и мямля 🙂
Даже если у него внутри сидит Джеки Чан

А он его тупо сдерживает..книжек начитался, воспитан так.

С минимальной коррекцией выйдет хорошая пара 🙂
 
Цитата:
Выбор выбор 🙂
И что интересно - результат будет кардинально отличаться 🙂

Причем если девушка имеет особенность - потребность в подчинении,

Док, выбор и потребность это противоречие. У людей есть потребность в еде, и выбора нет - есть или не есть. Точнее выбор есть но ненадолго.
Так что его в общем нет. Если у девушки есть потребность в подчинении, то выбора у нее нет - подчиняться или нет. У нее потребность.
Можно выбирать подчиняться брюнету или блондину, так-же как есть картошку или вермишель. Но нет выбора подчиняться или не подчиняться, есть или не есть, пить или не пить. Выбор может появиться у нее если ее избавить от потребности в подчинении.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро!
Это такой юмор 🙂
Когда очень хочется, то даже .. косвенным признакам придается повышенное значение.
Почему хочется? А очень удобное объяснение, отчего нет счастливой семьи, например. Я - бисексуал, бисексуалка, натура многогранная, меня один мужчина мол в принципе не удовлетворит!
Лучшая оправдалка, лучше чем говорить "плохо я понимаю мужчин и боюсь им открывать душу"...

Возможно 🙂

Сгоряча и правда ничего говорить не надо, а чуть погодя - не зарекайтесь.
В конце концов Вы - лучший сексолог Элисты, видимо так 🙂
 
Боря писал:
Я на танцах знаете как волнуюсь, когда меня хвалят, сразу все из рук валится
...прямо как Маша 🙂

Есть ощущение, что "врут, наверное! не может быть это обо мне!"?
Или скорее "ой, это же стыдно, гордиться и получать удовольствие, ой, надо под землю провалиться и сгореть со стыда!!!"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху