• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, согласен.
Я не говорю, что это плохо или неудовлетворительно !

Явление массовое, в конце концов.
"Сам дурак, а еще в шляпе!"- подчеркивает, что уж я то не дурак и шляпами не балуюсь.
Шляпа становится .. трансцендентным признаком, которого у меня нет, а у дураков всяких и лохов - имеется.
Более того, герой этих слов (простой человек, так называемый) верит, что шляпы могут носить лишь достойные, а этот дурак - недостоен, напялил ещё корону шляпу!
Что-то такое ощущается, в оттенках.
 
Наши облажались, в том числе мой бывший пациент 🙂

А Исландия да, молодцы. Швеция и другие северяне, знакомые и родственники все 🙂

Настоящие
 
Цитата:
Я не участвую в этом. Я могу посмотреть на сборную Исландии, восхититься ее болельщиками, такой теплой поддержке своей команды, 10% жителей страны на трибунах, поддерживают свою команду. Господи, да они же еще все где-то когда-то друг друга все видели и знают🙂
Да, женское воспитание чувствуется. Такая экзальтированность...Странно, а меня раздражала такая экзальтация уже в подростковом возрасте и позднем детском. Помню, я смотрел чемпионат мира по футболу 2002 года с женщинами. И они говорили примерно так, как сейчас Боря. И я раздражался, так как меня больше интересовал технический аспект, непосредственно матч, статистика и пр. А они больше обращали внимание на эмоциональный аспект, на личность, внешность футболистов.

Но я привык к экзальтации, иногда она нравится. Вот как сейчас 🙂
 
Последнее редактирование:
Цитата:
Сестра вот итальяшек любит, ну понравились как мужчины, плюс Челентано, итализация страны конца 80-х, Сан Ремо, мифичность итальянских жеребцов🙂
А в детстве мне очень сильно запомнилась сборная Нидерландов.. Сборная Нидерландов на ЕВРО 2000 была мощной, помню, как они разгромили Югослаивию в 1\4 финале 6-1, победили чемпионов мира французов 🙂 Моим любимым футболистом в составе той сборной Нидерландов был Давидс. Его по любому все видели. У него были яркие дреды, еще на поле выходил в очках, в общем, был похож на хищника 🙂

И сейчас тоже более за сборную Нидерландов, жаль, что их на этом Евро нет 🙂
 
Последнее редактирование:
Боря () писал:
А вообще "не дурак" замечательный старт для личности, для описания характеристик. Просто шикарный.
Вы не находите?
Иронизирую...
Есть такая категория людей, не-дурак. Хитренький, умненький, домовитый, ,..
ОБычно они ещё не очень осознали себя 🙂
 
Цитата:
Имена фигуристов отечественных в студию или не было, вранье🙂

Я не болельщик, просто нравится смотреть иногда свободную программу. А вообще я спортом не интересуюсь.

Цитата:
Я - мальчик. Ну, или мужчина 🙂
Внутреннее Я так себя ощущает.
И лишь в описательной части можно говорить о пиве.
Тогда гармонии больше, имхо 🙂

Далее .
В глаза бросается и режет ухо женские тряпки..
Я лично могу любить женские красивые одежды - но тряпки?! Фи!

Док, иногда банан это просто банан. Постинг для Бори. Про мальчика написано так потому что Боря так писал - это постинг для него.
Как и про тряпки. Разумеется одежда а не тряпки, и не мальчик а мужчина. Мальчик по возрасту давно кончился.

Цитата:
То есть анти-идентичность, на настоящее время.
Верно?
И ..немного противоречивая, возможно.
Разумеется противоречивая - не с пивом и футболом-же.
Антиидентичность - а должна быть идентичность с пивом и футболом? Идентифицировать себя с мужчинами "вообще" это значит с гопниками и психопатами тоже, с криминальными элементами, насильниками и дураками - вряд-ли это разумно. Думаю что идентичность всегда с исключениями.
 
Indigo писал:
Док, иногда банан это просто банан. Постинг для Бори. Про мальчика написано так потому что Боря так писал - это постинг для него.
Как и про тряпки. Разумеется одежда а не тряпки, и не мальчик а мужчина. Мальчик по возрасту давно кончился.
Ок, спасибо за пояснение.
Тогда пойдет 🙂
 
Indigo писал:
Разумеется противоречивая - не с пивом и футболом-же.
Антиидентичность - а должна быть идентичность с пивом и футболом? Идентифицировать себя с мужчинами "вообще" это значит с гопниками и психопатами тоже, с криминальными элементами, насильниками и дураками - вряд-ли это разумно. Думаю что идентичность всегда с исключениями.
В том и дело, что человеком Вы себя идентифицируете без надобности оговаривать исключения.
Просто человек. Возможно даже - эталон, в значительной мере. Не гопник или дурак - хороший человек.
А с мужчинами так же?
Тут имхо пока...порожек некий есть.
Возможно и нет, и в глубине души Вы и ощущаете себя настоящим мужчиной. Не гопников, а себя 🙂

Я об этом.
 
Цитата:
В том и дело, что человеком Вы себя идентифицируете без надобности оговаривать исключения.
Просто человек. Возможно даже - эталон, в значительной мере. Не гопник или дурак - хороший человек.

Да, не оговаривая - но если меня спросить ты тоже человек как фашисты СС, у меня появятся оговорки.

Цитата:
Возможно и нет, и в глубине души Вы и ощущаете себя настоящим мужчиной. Не гопников, а себя 🙂

Нет, я не знаю что такое "настоящий мужчина". Эта субстанция так и осталась загадочной после всех попыток выяснения - тут в архиве и на овере не раз пытались. И кстати, мужская идентичность вообще-то анти-идентичность, про это еще Бодрияр писал.
 
Последнее редактирование:
Indigo писал:
Да, не оговаривая - но если меня спросить ты тоже человек как фашисты СС, у меня появятся оговорки.
Согласен.
Такие оговорки не нужны.

Indigo писал:
Нет, я не знаю что такое "настоящий мужчина". Эта субстанция так и осталась загадочной после всех попыток выяснения - тут в архиве и на овере не раз пытались. И кстати, мужская идентичность вообще-то анти-идентичность, про это еще Бодрияр писал.
А вот тут - неясность, то есть ощущение идет от головы, и вследствие ..разночтений - нет четкости.
Я об этом.

Так вот.
Человек - тоже может быть анти-идентичностью, не зверь, не животное.
Но ощущение при этом есть, внутреннее.
Достижение того же примерно с ощущением мужчиной, без оговорок - имхо вполне реально.

Просто взгляните не как анти, а из себя, и в идеале - начните с детства.
У Кирилла та же методика, помните примерно?
Если разумеется есть желание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху