• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Да, результат был бы (будет) совсем иным..
 
Цитата:
Вообще это шутка такая🙂

Боря, я очень мало знаю о тебе и еще меньше о ваших отношениях с сестрой. Так что если это будет "пальцем в небо", то заранее извини. = )
Для меня все это звучит так, будто ты приватизировал право на бисексуальность (гомо-, транс-, whatever).
У тебя проблемы так проблемы, а у сестры все понятно и насквозь видно: да это ж просто недоверие к мужчинам, какая бисексуальность. Бисексуальность для избранных. = ) Бисексуалы должны все время подтверждать бисексуальность, а не мусолить детские переживания.
Есть НАСТОЯЩИЕ РЕАЛЬНЫЕ пацаны бисексуалы, а есть примазавшиеся. Над которыми можно шутки шутить.
Зачем? = )

И еще, я считаю, что у вас близость ого-го какая, если сестра рассказывает даже о несостоявшейся сессии и интимных переживаниях детства.
Меня бы порадовало куда меньшее. Мы с братом никогда не говорили о личном 🙁
 
Есть такое. Со своими - всегда сложнее 🙂
Ибо доверяешь вроде больше - но и прилетает более неожиданно и обидно 🙂
 
Цитата:
Я плохо понимаю женщин, не доверяю, боюсь открыть душу.
А сестра плохо понимает мужчин?
Вообще как странно, что люди из одной семьи плохо понимают друг друга, хотя казалось бы один бэкграунд и общие семейные тараканы.

Цитата:
Думаю меня как раз задевает именно то, что я не могу этим с ней поделиться. Что не найду понимания, мало того могу встретить отпор.

Да, отношения вообще опасная штука. Чуть откроешься, и наступят на любимую мозоль.
3 сестры - это невероятно! наверняка у тебя куча забавных историй из детства.
 
Боря писал:
Пусть будет лучше прочитать книгу ради одной мысли, фразы, предложения, чем запоминать всю книгу наизусть🙂 и удерживать в голове чтоб вдруг не расплескалось🙂
Согласен 🙂
Там и фразы, и ощущение от Чарли. И от тех, кто рядом с ним, они ведь тоже меняются 🙂
 
Чарли - хороший человек, хоть и мог обижаться, а может быть - бояться и ненавидеть.
Док помог ему ..осознать мир, и собственно выразить мироощущение такого человека, на разных моментах и в разных случаях.
И даже мышь - его тоже можно понять..
 
Боря писал:
Хотя ведь по ощущениям у Чарли могло и сложиться впечатление, что весь мир против него, мало того когда ему становится стыдно, а он раньше не замечал этого.
Да, этот момент очень важный. Момент самоосознания...
 
Да, любовь стоит жизни.
Я тоже перечитывал как впервые .
Теперь понятнее моя переделка известной арии "Я б душу дьяволу продал за ночь с тобой"?
Первой версией переделки была замена "ночь" на "жизнь".
И слова приобретают иной смысл..
Вторая переделка не столь существенна для нас сейчас 🙂
 
И понятнее видимо слова , когда в ответ на "ты жить без меня не можешь!?" - прозвучало "почему не могу? я могу жить без тебя. но не хочу".

Многие форумчане их раскритиковали 🙂
Мол что это, фигня, нужен миллион алых роз и извержение чувств!
Они просто не совсем поняли, как это..любить.
 
Боря писал:
Я наверное не очень понимаю этот момент самоосознания Чарли. Что надо не давать над собой издеваться?
Надо расти личностно.
Тогда твое восприятие, реакции - помогут избежать подобного.
Скажем возьмем школьное развлечение "в собачку" 🙂
У жертвы выхватывается портфель, шапка или еще что, не очень ценное, но все же важное. И передают друг дружке, а жертва как собачка бегает 🙂
При этом могут говорить страшно, грозить, а если учитель придет - "мы чо, мы ничо, .."
То есть чисто психическая атака 🙂

Как видит себя со стороны "собачка", и что она ощущает?
И что надо сделать, чтобы отстали сейчас?
И что надо сделать, чтобы отстали навсегда?
Многие, включая многих форумчан - применяют...сильные средства.
Скажем у тебя шапку схватили и дразнят. А ты рраз, на подоконник и орешь, а ну давай шапку и извинись, сволочь!
И давишь.
Истерика - выдержат немногие 🙂
А если еще истерик с упорством..., ой вообще. Легче ему прыгнуть, чем уступить.
Хотя шапка точно не стоит жизни или перелома. Зато получит мрачное удовлетворение ослика Иа.

Это один вариант осознания.
Он работает, но к чему приводит - видим например у Уила.
Второй вариант - буддийский.
🙂
Отвлекаешься от вещей, их материальности и ценности, веришь, что родители тебя не заругают.. и все 🙂

Третий вариант - за счет ловкости или силы - выхватить обратно, задавив проблему в корне. Но без осознания, возможно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху