• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Само собой забыла. Имхо. Вообще мне кажется что ты о себе забыла совсем пока делами кузины занималась. Захватило полностью, такое чувство у меня. Эмоционально была очень вовлечена в это.

Анализ может и не нужно начинать. Не знаю. Мне вот не совсем он нужен сейчас, он не правильный.

С другой стороны ты ещё физически занималась - это клёво. На телесное переключаться и может даже от эмоций плохих переключаться. Значит на себя не забила совсем. А с хорошим переключением. Может чего изменилось в лучшую сторону. Имхо.
Ну да, немного отвлеклась от себя, и кузиной занималась. Да даж походы мои в зал это возможность отключиться от дел насущных.
А так то я люблю всякие подлезания под вуали и прочее. Всякие такие разборы и анализы этих самых сексологических вопросов. Мне кажется что отчасти это очень даже получалось с Доком. Правда сам Док иногда любит переключаться на бытовые вопросы и вопросы стонов по выбрасыванию мусора🙂 и тогда Дока приходится наставлять на путь истинный🙂
Но вот по части сексологического я помню что было много приятных и интересных обсуждений, может каких-то в некотором смысле прорывных.
 
Ну точно могу сказать про себя. Да были - разные открытия, а потом понимание про гс у меня. Вообщем осозналось. Но другие вещи этой пирамиды не наладились. Также депра и тот же невроз.

А что там у тебя - я уже забыл.
По идее запреты какие то - так и стоят наверное.
 
Просто дед как назойливая муха
А это другая тема🙂
Инволюционная неврология и психиатрия 🙂
С заострением черт, качеств личности, которые ранее были вполне годные, полезные, без этой назойливости..
Это, намекну, ожидает всех почти нас.
Постепенно и незаметно🙂
 
Ну а ваще.
Вот мусор скопился и нужно свезти его в мусорный контейнер. Ты везешь его туды и уже знаешь что наверняка найдется такой дед, который обязательно скажет, ну или бабка. И ты знаешь что точно почти это будет. Но ты таки везешь мусор. Уже готовый психологически на то что услышишь в свой адрес что права не имеешь🙂
Мож не везти тогда этот мусор?
...либо найти в этом форумное ?🙂
Вот есть два контейнера, справа и слева от Кристины.
У одного, правого условно, почти постоянно дежурит дед либо бабка, с критическим взором и вопросиками..
А у левого - этого нет, никто не крутится.
Вопрос 🙂
Если Кристина, уяснив расклад, ходит всегда налево - это биология? Это повреждение мозга Кристины?🙂 Как предполагает Ксюша.
Или же Кристина просто умная?🙂
И научилась ходить куда приятнее, комфортнее, легче..
 
А это другая тема🙂
Инволюционная неврология и психиатрия 🙂
С заострением черт, качеств личности, которые ранее были вполне годные, полезные, без этой назойливости..
Это, намекну, ожидает всех почти нас.
Постепенно и незаметно🙂
Не, будем держаться и оставаться разными.
 
Кузине Алису на планшет поставила. Щас кузина с ней болтает. Попросила Алису песню спеть и Алиса начала типа рэпа выдавать. Кузина грит ты можешь как Алла Пугачёва петь?
Выяснила что у Алисы мама есть и за папу программист Алексей, и за маму и за папу.
Ну если честно то даж не знаю как относится к таким беседам кузины с Алисой. Может это неправильно как-то?
 
Кузине Алису на планшет поставила. Щас кузина с ней болтает. Попросила Алису песню спеть и Алиса начала типа рэпа выдавать. Кузина грит ты можешь как Алла Пугачёва петь?
Выяснила что у Алисы мама есть и за папу программист Алексей, и за маму и за папу.
Ну если честно то даж не знаю как относится к таким беседам кузины с Алисой. Может это неправильно как-то?
Блин... Я подумал что ты поставила группу Алиса - разные песни там... Костю Кинчева что ты поставила.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху