• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я думаю норм.
Тебя беспокоит, что кузина неадекватно воспринимает Алису?
Нее, скорее я подумаю что как-то неправильно чтоб кузина с Алисой говорила, со стороны можно подумать что это издевательство и насмешка над кузиной.
А так я кузине грю ты мол понимаешь что она робот и не живая? Просто кузина то ли Алису в гости звала, то ли к ней собиралась.
Кузина грит что она пошутила и понимает что Алиса ненастоящая, но есть девушки и девочки с таким именем и вполне живые и настоящие. Бывают же.
 
Кузине Алису на планшет поставила. Щас кузина с ней болтает. Попросила Алису песню спеть и Алиса начала типа рэпа выдавать. Кузина грит ты можешь как Алла Пугачёва петь?
Выяснила что у Алисы мама есть и за папу программист Алексей, и за маму и за папу.
Ну если честно то даж не знаю как относится к таким беседам кузины с Алисой. Может это неправильно как-то?
А как с ребёнком быть - который так же общается с Алисой, не зная, плохо это или хорошо?
А просто непросто 🙂
ОБщаться вместе. Быть взрослой, старшей, опытной ,помочь и Алисе и Кузине...и разрулить такое общение.
 
Сидит девица в тёмной темнице, а коса на улице?
Мы с Алисой сдались. Я просто этого не знала🙂 но Алиса после долгого допроса кузины таки ответила правильно.🙂
И ваще кузина оказывается загадки знает.
 
Если Кристина, уяснив расклад, ходит всегда налево - это биология? Это повреждение мозга Кристины?🙂 Как предполагает Ксюша.
Лично я, чем больше изучаю сексологию, тем увереннее прихожу к выводу, что она ближе к неврологии, а не психиатрии. В малой психиатрии парафилии -- инородное тело, никто ими не занимается. А вот с точки зрения неврологии, все логично. То, что вы называете "вуальками", я вижу как банальный спастический паралич, просто из-за поражения мозга одни стадии прекопуляции не переходят в другие, на какой-то стадии происходит фиксация, ну как при дцп при движениях, и в итоге человек не способен к копуляции. Люди без дцп не осознают, что очень много чего происходит во время ходьбы или даже просто при сидении, а люди с дцп осознают, и многие механизмы не работают, пропущены, искажены и пр. Также и с парафилиями. При парафилиях многие механизмы могут быть не только пропущены, но еще и феминизированы. Психологизация и даже психиатризация этих механизмов, сведение их к несексуальным особенностям личности -- ошибка. Док, по сути, борется за сохранение парафилий в малой психиатрии (расстройства личности), однако современные исследования показывают, что это не так. Хотя бы только потому, что нет "парафильных" особенностей личности. За 100 лет исследований сексологических пациентов их не выявили. При шизофрении выявили, а при дцп или парафилиях -- нет. О чем это говорит? Что при парафилиях поражены базовые механизмы копуляции и прекопуляции, а не высшие психические функции, которыми занимается большая психиатрия, и нет при парафилиях явных дефектов личности, которыми занимается малая психиатрия.

Просто нужно лучше сексологическое обследование проводить. Больше общаться с телом пациента, видеть, что ему нравится, что не нравится, что запускает у него сексуальность, как сильно, как происходит переход от одной стадии к другой и пр. В Чехии так примерно и делают. И Алесь Коларский в своих статьях тоже пришел к выводу, что сексология ближе к неврологии, чем к малой психиатрии.
 
Последнее редактирование:
При парафилиях многие механизмы могут быть не только пропущены, но еще и феминизированы
Говоря про парафилию, ты только свою парафилию описываешь? А как у женщин с парафилии дела обстоят? У них они мускулизированы?
 
Говоря про парафилию, ты только свою парафилию описываешь? А как у женщин с парафилии дела обстоят? У них они мускулизированы?
Иногда да, бывает такое. Еще бывают пропущены. Например, на первой стадии механизм "скромницы" может отсутствовать , иногда может синхронизация между разными модулями нарушаться, некоторые могут отсутствовать, да. Но женские парафилии в основном в латентной форме себя проявляют. Мужские же могут выливаться в сексуальные преступления: от безобидных (эксгибиционизм) до убийства на сексуальной почве. При экскибиционизме нарушается переход от стадии А к стадии Б, то есть от стадии соответствующей женской стадии скромницы к стадии претактильной стимуляции. Отсюда он вынужден пропускать первую стадию ухаживания, чтобы хоть какое-то возбуждение получить. При патологической сексуальной агрессии переход от стадий прекопуляции к стадиям копулятивным не происходит. Вот пациент свой опыт этого состояния описывает. Prospěšné informace o léčbě sexuálních deviantů Vl | ČEPEK – Československá pedofilní komunita
 
Это обязательно есть у каждой женщины и не меняется в зависимости от обстоятельств?
Считается, что это врожденные механизмы. При поражении мозга эта стадия может выбиваться. Такую женщину могут называть "slut". У лесбиянок другие паттерны могут быть еще.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху