• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
...люди обычные. А вот жалоба, стон - имхо смахивает или на Муровы реакции, или на Дантов вопль 🙂
С одного деда обобщили на всех людей вообще. И сделали это явно морально негативно, имхо.
Ну а ваще.
Вот мусор скопился и нужно свезти его в мусорный контейнер. Ты везешь его туды и уже знаешь что наверняка найдется такой дед, который обязательно скажет, ну или бабка. И ты знаешь что точно почти это будет. Но ты таки везешь мусор. Уже готовый психологически на то что услышишь в свой адрес что права не имеешь🙂
Мож не везти тогда этот мусор?
 
Ну а ваще.
Вот мусор скопился и нужно свезти его в мусорный контейнер. Ты везешь его туды и уже знаешь что наверняка найдется такой дед, который обязательно скажет, ну или бабка. И ты знаешь что точно почти это будет. Но ты таки везешь мусор. Уже готовый психологически на то что услышишь в свой адрес что права не имеешь🙂
Мож не везти тогда этот мусор?
Может не думать заранее просто. Я вот тоже думаю заранее порой когда по улицам темным хожу и разные компании встречаются. Думаю всякое. Заранее. Но это сложно разобрать - хотя можно. В целом и мой страх, накручивание но ещё и вероятность такого тоже есть в принципе полностью исключать нельзя.
Но накрутка идёт самого себя и страх есть. Нужно избавляться от него, но не целиком а от раздутого.

А на счёт деда - может он ощутил неладное. Потому как ты мусор выбрасывал, по физиономии и движениям. Ощутил волнение или ещё что то.
 
...люди обычные. А вот жалоба, стон - имхо смахивает или на Муровы реакции, или на Дантов вопль 🙂
С одного деда обобщили на всех людей вообще. И сделали это явно морально негативно, имхо.
А что за мой Вопль? Это какой?
 
Может не думать заранее просто. Я вот тоже думаю заранее порой когда по улицам темным хожу и разные компании встречаются. Думаю всякое.
Типа если думаешь то уже к себе как к жертве притягиваешь дедов и бабок? А нужно оптимистично, с улыбкой. И тогда деды и бабки будут даж помогать до контейнера донести🙂
Это скорее не то что думать заранее, это опыт так сказать и статистическая вероятность происхождения события в лице деда или бабки🙂
 
А на счёт деда - может он ощутил неладное. Потому как ты мусор выбрасывал, по физиономии и движениям. Ощутил волнение или ещё что то.
Ну я на машине подъехала. И начала из машины выкидывать мусор.
Видит что не местный наверное, мож из соседнего двора возит негодяй мусор🙂 чтоб не в свои контейнеры а в чужие.
 
Вообще я вот думаю, чти перестала преодолевать, устраивать какие-то умственные атаки и анализы по теме сексу и всего такого прочего. Ток оргазмически подкрепляю парафилию🙂
Я будто уже забыла чего делать и с чего начать весь этот анализ и направление. Этакая внутренняя прострация что ли.
О сексе насущном думать надо.
 
Типа если думаешь то уже к себе как к жертве притягиваешь дедов и бабок? А нужно оптимистично, с улыбкой. И тогда деды и бабки будут даж помогать до контейнера донести🙂
Это скорее не то что думать заранее, это опыт так сказать и статистическая вероятность происхождения события в лице деда или бабки🙂
Мне кажется что это программирование.

Опыт как у Уила с собаками? Или как у меня порой со всем, с тем чтобы быть собой.
 
Вообще я вот думаю, чти перестала преодолевать, устраивать какие-то умственные атаки и анализы по теме сексу и всего такого прочего. Ток оргазмически подкрепляю парафилию🙂
Я будто уже забыла чего делать и с чего начать весь этот анализ и направление. Этакая внутренняя прострация что ли.
О сексе насущном думать надо.
Само собой забыла. Имхо. Вообще мне кажется что ты о себе забыла совсем пока делами кузины занималась. Захватило полностью, такое чувство у меня. Эмоционально была очень вовлечена в это.

Анализ может и не нужно начинать. Не знаю. Мне вот не совсем он нужен сейчас, он не правильный.

С другой стороны ты ещё физически занималась - это клёво. На телесное переключаться и может даже от эмоций плохих переключаться. Значит на себя не забила совсем. А с хорошим переключением. Может чего изменилось в лучшую сторону. Имхо.
 
Мне кажется что это программирование.

Опыт как у Уила с собаками? Или как у меня порой со всем, с тем чтобы быть собой.
Ну я тут сомневаюсь.
Это всё равно что пойти грабить банк и ожидать что тебе откроют двери и позволют вынести бабосики.
Я ж шла на преступление - выбрасывала мусор в чужой контейнер.🙂 И тут ничо бы не помогло. Тут только слепой случай. Как повезёт🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху