• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Из санэпидем службы позвонили, завтра придут замеры какие-то сделают. На радиацию наверное🙂
Видимо служба опеки даёт запросы на проверку условий жизни опекаемого.
Ну я вообще так и не поняла откуда они, чо за служба. Ток сказали что чот мерять будут.
 
Оказывается их направил роспотребнадзор и они из службы гигиены какой-то. Замерили температуру комнат и освещенность помещения проверили.
Вот ты ж блин. А я тут намывала понимашь посуду и прибиралась.
Ну зато хоть мусор весь свезли со двора вчера по контейнерам мусорным города🙂
 
Ну зато хоть мусор весь свезли со двора вчера по контейнерам мусорным города🙂
По своей улице отвезла в мусорные контейнеры. Один дед докопался, мол, платите ли вы за мусор. Я грю что плачу, плачу. Ну шо за люди. У меня скопился мусор, один раз можно ж в ихний контейнер выкинуть. Я ж не каждый день то собираю мусор до кучи🙂
 
...люди обычные. А вот жалоба, стон - имхо смахивает или на Муровы реакции, или на Дантов вопль 🙂
С одного деда обобщили на всех людей вообще. И сделали это явно морально негативно, имхо.
 
...люди обычные. А вот жалоба, стон - имхо смахивает или на Муровы реакции, или на Дантов вопль 🙂
С одного деда обобщили на всех людей вообще. И сделали это явно морально негативно, имхо.
Да я не жалуюсь. Я просто прикалываюсь. Дед просто такой сознательный, за мусор платит. Кстати забыла у него это тож выяснить, платит ли🙂
Просто дед как назойливая муха какая-то или комар от которой отмахнуться, ну чо такого то мы делаем. Блюдёт общ порядок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху