• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати городская еще до этого систер говорила, что мол ей ничо тут не перепадает, и завещания ведь на неё не написано, и поэтому ей как-то это всё не нужно. Вот родственники блин. С тётей покойной ведь реально торг был.
Неее, ну ты на меня завещание напиши, и тогда я может дочку твою присмотрю, а иначе мне не надо. Твари.
Мне тож ничо по завещанию не светит. Я ток на правах крови, хотя помимо меня еще есть претенденты в одинаковых со мной кровных связях с кузиной.
Твари в общем конченные.
Не собираюсь с городской цацкаться. Ублюдки.
 
Просто я помню, что была речь о том, чтоб собрать совет старейшин на 9 дней, на сорок дней тоже. Причем вроде все собрались и ничего не решали, помянули покойную. Теперь на полгода предлагают.
Нее, давайте уже на год соберёмся и обсудим, решим.
Даж забавно всё это. Вот этот всеобщий сбор и обсуждение. Типа чтоб показать что мы типа семья и родственники, собрались огромным кланом и решили там чото. Проявили заботу так сказать.
 
Просто я помню, что была речь о том, чтоб собрать совет старейшин на 9 дней, на сорок дней тоже. Причем вроде все собрались и ничего не решали, помянули покойную. Теперь на полгода предлагают.
Нее, давайте уже на год соберёмся и обсудим, решим.
Даж забавно всё это. Вот этот всеобщий сбор и обсуждение. Типа чтоб показать что мы типа семья и родственники, собрались огромным кланом и решили там чото. Проявили заботу так сказать.
Фильм тебе рекомендую посмотреть - "Достать ножи" называется. Первый фильм. Зимой вроде как уже второй выйдет. Но посмотри - прикольный фильм. Ситуация несколько похожая там.
 
Просто я помню, что была речь о том, чтоб собрать совет старейшин на 9 дней, на сорок дней тоже. Причем вроде все собрались и ничего не решали, помянули покойную. Теперь на полгода предлагают.
Нее, давайте уже на год соберёмся и обсудим, решим.
Даж забавно всё это. Вот этот всеобщий сбор и обсуждение. Типа чтоб показать что мы типа семья и родственники, собрались огромным кланом и решили там чото. Проявили заботу так сказать.
...это принцип тов.Насретдина 🙂
"Или ишак, или падишах".
В смысле - как-то само рассосётся🙂
 
Еще с другой систер поговорили. Она грит что мы это всё озвучили. А дальше уже не наши проблемы. Городская тётя идёт накуй. И больше не о чем говорить в принципе. Ну я еще бы хотела сказать, что с такими даж ****ь рядом не сяду🙂
Но систер грит что это лишнее, в общем то мы итак уже это показали. Остальное просто не нужно.
 
Еще с другой систер поговорили. Она грит что мы это всё озвучили. А дальше уже не наши проблемы. Городская тётя идёт накуй. И больше не о чем говорить в принципе. Ну я еще бы хотела сказать, что с такими даж ****ь рядом не сяду🙂
Но систер грит что это лишнее, в общем то мы итак уже это показали. Остальное просто не нужно.
Конечно не стоит. Себя только накручиваешь. Можешь забыть что у тебя цель не поругаться с родственниками а сделать все как положено по плану.

А поругаться и пообзываться - это любой может.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху