• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У него это все девушки мира, если грубо, вампирки.
Да не вампирки они, Док. Просто мне хотелось бы получить норм социализацию и мне казалось, что у них какой-то опыт есть особенный. Типа нет установок на запрет эмоций и плач, но по факту обоим полам запрещают негласно эмоции - у парней это депра с плачем и грустью, а у девушек запрет на агрессию и обиду. Самому хочется быть красивым и самоценности больше. Я не говорю об ухаживания и каких-то профитах с ними связанными (фиг с ними), только не хочу быть одиноким - чтобы не я звал куда-то и проявлял инициативу, а мне наоборот позвали и поговорили со мной.
 
Ну такое это...
Когда одни говорят что ничо на было. Другие говорят что ничо не знали вообще. Потом эти другие говорят кузине, что первые проели все деньги. И никто ничего не знает. Уже вопросов предостаточно так то.
Ну и еще они говорят что кузина могла их куда-то деть, типа идёт с пятёркой в магазин, ничо не приносит но и пятёрки нет. И так типа хоть сто хоть двести штук может спускать.
Ага, взяла золото и пошла за хлебом 🙂
Ещё раз - табличка.
Или не рыпаться🙂
 
Да не вампирки они, Док.
Энергетический вампиризм, см выше
Просто мне хотелось бы получить норм социализацию и мне казалось, что у них какой-то опыт есть особенный. Типа нет установок на запрет эмоций и плач, но по факту обоим полам запрещают негласно эмоции - у парней это депра с плачем и грустью, а у девушек запрет на агрессию и обиду.
Это есть.
Самому хочется быть красивым и самоценности больше.
Самоценность в депре - вряд ли получится найти..
Я не говорю об ухаживания и каких-то профитах с ними связанными (фиг с ними), только не хочу быть одиноким - чтобы не я звал куда-то и проявлял инициативу, а мне наоборот позвали и поговорили со мной.
Звать кого-то - блок, запрет?
Как у Данте с Ужиком...?
 
Я не про энергетический вампиризм говорил, но про броню больше. Типа не кушать с виду приятное растение - зубы сломаешь и отравишься, к такому нужен более ласковый подход.
 
Да не вампирки они, Док. Просто мне хотелось бы получить норм социализацию и мне казалось, что у них какой-то опыт есть особенный. Типа нет установок на запрет эмоций и плач, но по факту обоим полам запрещают негласно эмоции - у парней это депра с плачем и грустью, а у девушек запрет на агрессию и обиду. Самому хочется быть красивым и самоценности больше. Я не говорю об ухаживания и каких-то профитах с ними связанными (фиг с ними), только не хочу быть одиноким - чтобы не я звал куда-то и проявлял инициативу, а мне наоборот позвали и поговорили со мной.
Мне кажется что принятие пола своего связано с местом каким то своим.
Когда ощущаешь себя своим среди своих.
То есть речь про какие то запреты выражения чувств - даже не идёт. Ну из-за разных страхов идёт все таки - что то типа гомофобии, трансофобии. Но я говорю допустим про ту среду где не идёт. Где тебя возможно принимают старшие ещё ребенком или где свои, своего возраста принимают.
Так же и у девушек. Имхо.

Запреты есть, и разные неприятные штуки - но они не являются основной причиной, имхо. С полным принятием и отсутствии запретов где не нужно поставленных - мне кажется пофиг будет на условности пола. Будет очень четкая и нерушимая идентичность и идентификация.

Ее можно ощутить, прочувствовать. Мне удавалось когда я книгу читал. Про одного очень недоверчивого. Как он нашел себя в компании и компанию в себе наверное тоже. Потому как помогать стали ему. И он им. Фундаментальная идентификация.
 
Я не про энергетический вампиризм говорил, но про броню больше. Типа не кушать с виду приятное растение - зубы сломаешь и отравишься, к такому нужен более ласковый подход.
Причина одевания брони? Не риск оказаться рядом с вампиром и быть высосанным?
Вспоминайте исходное...
Я напомню, что по этой причине... избирательности человечьей памяти - и отказываюсь обычно удалять темы.
Многое может видеться не так.
 
Систер позвонила тётушке городской. Задала вопросы про деньги. Та грит что ничо не знала. Ну и ваще не в курсе была. Грит что с сельской созванивается, о здоровьи узнаёт и видимо общаются бабки. Про заявление о наследстве от сельской тож ничо не знает оказывается.
Хотя вот дочка этой городской тёти мне говорила про деньги и её этот вопрос очень беспокоил и волновал, мол куды деньги делись.
Систер этой тётке еще сообщила о том, что она знает какие разговоры та ведёт с кузиной - мол, будто Кристина чуть ли не на голову кузине села, что кузину по миру пустят и прочее. Систер сказала, что такие разговоры ей неприятны, что Кристина взяла на себя всё это и занимается. И никакие дочки тётушки почему то не изъявили желание кузиной заниматься. Ну и также сказала чтоб городская там не орала на кузину. И не понукала ею как пустым местом.
Короче систер скоро приедет и встретятся поговорят еще. Еще городская грит что типа надо на полгода встретиться и порешать вопросы. Пол года, Карл. Они думают на пол года когда тёти будет встретиться и решить вопрос по кузине.
Да вроде как уже вопросы порешали по кузине, опекун у неё есть. И живём уже четыре месяца вместе. На пол года она предлагает чего то там порешать. Овца, сука.
 
Интересно что систер про Кристину сказала, что та согласилась этим всем заниматься. Если б систер сама была в городе, то сама бы занималась кузиной. Но Кристина не отказала. Хотя могла бы как и прежде сидеть на диване и плевать в потолок. И нахрен ей ничо нужно бы не было🙂
Хотя если честно я просто не знаю, выбора то у меня особо не было. Кто-то же должен был этим заниматься. Даж и вопроса такого не стояло по сути.
 
Кстати нужно ж теперь когда все вопросы кузины более менее решены, то и моими вопросами заняться. Мне как опекуну вроде полагается 1200 рублей и вроде как мне стаж будет капать пенсионный. Не знаю ток куда обращаться и оформлять всё это. Наверное в пенсионный, хотя хз.
 
Еще городская грит что типа надо на полгода встретиться и порешать вопросы
На полгода можно лишь поставить...бутылку, или ящик Кристине, за то, что взялась и занимается этим.
Имхо 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху