• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Таки не туда🙂
Но что-то знакомое🙂
:)) :party: alko

Про мумию кино смотрели.

Захотелось разрядить тут напряг. С родственниками судиться это то ещё, такое себе. Имхо. Но золото есть золото, а ещё бриллианты и сапфиры и изумруды.
 
С родственниками судиться это то ещё, такое себе.
Да в общем то речь не о том чтоб судится с родственниками. Мы ведь ничо не докажем. Это просто сказать что ребята вы совсем окуели. Ну и нефиг с ними такими общаться.
Кстати тётя для них при жизни всегда была источником денег. Постоянно им отстёгивала деньги. Дарила. Фуф, короче.
 
Возможно тетя на них рассчитывала, как раз прогнозируя что может быть. Но тетя могла и ошибаться.
А так - это же ее воля была - отстёгивать. Я не знаю но лучше все спокойно решать, имхо.
 
Чо за табличка, Док?
Чот не помню. Напомните плиз.
Чуть ранее. Мой подход к решению.
Грубо - основные ценности по вертикали, родственники кто что об этом говорили - по горизонтали.
Либо наоборот.
И постепенно заполнять, заполнять, заполнять...
Чтобы увидеть картину целиком.
А не держать в памяти обрывки, и тетя такая то - будет мекать при прямых вопросах...
 
Чуть ранее. Мой подход к решению.
Грубо - основные ценности по вертикали, родственники кто что об этом говорили - по горизонтали.
Либо наоборот.
И постепенно заполнять, заполнять, заполнять...
Чтобы увидеть картину целиком.
А не держать в памяти обрывки, и тетя такая то - будет мекать при прямых вопросах...
Ну такое это...
Когда одни говорят что ничо на было. Другие говорят что ничо не знали вообще. Потом эти другие говорят кузине, что первые проели все деньги. И никто ничего не знает. Уже вопросов предостаточно так то.
Ну и еще они говорят что кузина могла их куда-то деть, типа идёт с пятёркой в магазин, ничо не приносит но и пятёрки нет. И так типа хоть сто хоть двести штук может спускать.
 
Ну и еще они говорят что кузина могла их куда-то деть, типа идёт с пятёркой в магазин, ничо не приносит но и пятёрки нет. И так типа хоть сто хоть двести штук может спускать.
Опупительные истории рассказывают, прям заслушаешься.
 
Кристина - мне кажется ты несколько заморочилась на этой теме. Хотя может мне тока кажется...

Вроде похоже на накрутку себя... А вроде и не похоже... Не могу знать. Главное чтобы это не мешало делу, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху