• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
На самом деле победа для меня большая. Я может просто не в полной мере это осознала. И не придала значение. Вроде бы казалось мелочь, но на самом деле очень важное и большое дело. И нужно почаще отмечать такие казалось бы "маленькие" победы.
А кто такой Товарищ Кот?
Яковлев, чтобы не называть его как в старых книжках - просил называть его так.
Помните же, кто это?🙂

Победа согласен, большая.
Ключ сразу для многих критичных вещей.
И у Вас, и у него.
Имхо так.
У него это все девушки мира, если грубо, вампирки. У Вас - отдельные типы, но тоже ...противные. против кого ранее были беззащитны.
А теперь - можно даже тренироваться на них.
Перестав относиться к ним и к отношениям с ними как к святой корове 🙂
 
Яковлев, чтобы не называть его как в старых книжках - просил называть его так.
Помните же, кто это?🙂

Победа согласен, большая.
Ключ сразу для многих критичных вещей.
И у Вас, и у него.
Имхо так.
У него это все девушки мира, если грубо, вампирки. У Вас - отдельные типы, но тоже ...противные. против кого ранее были беззащитны.
А теперь - можно даже тренироваться на них.
Перестав относиться к ним и к отношениям с ними как к святой корове 🙂
Я тоже захотел как-то в победе поучаствовать. Я вот не знаю как у меня с этим. Но я вроде могу отказать и дать отпор. Или не вестись на некоторые манипуляции. Потому что я с ними знаком.
 
В общем примерно будем избирать позицию о том, что мы знаем что деньги в доме были, деньги не малые. Мало того и городская тётушка об этом знала. Ток молчит и ничего не говорит.
Систер будет с ней разговаривать и даст понять, что мы знаем что они деньги сп*здили. И что не нужно изображать незнающих дурачков. Пускай идут в отрицалово, делают широкие глазки. Нас это не должно бомбить никак. И отмалчиваться тоже не нужно. Мы знаем, соседи знают.
 
Я тоже захотел как-то в победе поучаствовать. Я вот не знаю как у меня с этим. Но я вроде могу отказать и дать отпор. Или не вестись на некоторые манипуляции. Потому что я с ними знаком.
Тут суть какая?
Вместо ...Зелёного Слоника и защиты путем суицида (быстрого или медленного , по сути не важно!) - защита естественная, как у обычных взрослых людей.
И тут на сцену выходит маленький рассказик 🙂
Старый форумный рассказик про гандизм или ещё что...может быть чуть утрированный - но годный для тех, кто понял 🙂
...И не осталось никого.
 
В общем примерно будем избирать позицию о том, что мы знаем что деньги в доме были, деньги не малые. Мало того и городская тётушка об этом знала. Ток молчит и ничего не говорит.
Систер будет с ней разговаривать и даст понять, что мы знаем что они деньги сп*здили. И что не нужно изображать незнающих дурачков. Пускай идут в отрицалово, делают широкие глазки. Нас это не должно бомбить никак. И отмалчиваться тоже не нужно. Мы знаем, соседи знают.
На суде, если дойдёт - будут предупреждение об ответственности за ложь. У нотариуса вроде такого нет..
 
Тут суть какая?
Вместо ...Зелёного Слоника и защиты путем суицида (быстрого или медленного , по сути не важно!) - защита естественная, как у обычных взрослых людей.
И тут на сцену выходит маленький рассказик 🙂
Старый форумный рассказик про гандизм или ещё что...может быть чуть утрированный - но годный для тех, кто понял 🙂
...И не осталось никого.
Какой рассказ Док. Кстати я ещё короткое что Вы размещали не нашел и не прочитал. Что то про лапоть по моему.
А что такое - гандизм?
 
Какой рассказ Док. Кстати я ещё короткое что Вы размещали не нашел и не прочитал. Что то про лапоть по моему.
Я даже тему сделал по лаптям 🙂
А что такое - гандизм?
А это в самом рассказике 🙂
Который без лаптей 🙂
 
Ну какой суд? С кем судиться? Это просто голословно. Чтоб просто дать понять что они воровки.
Не голословно, а опрос свидетелей, если речь про суд...
Грубо - до денег было ... достаточно, пусть примерно млн, а после - нет этих денег.
Не Вы же будете экспертизу делать в тайнике, было ли золото. Так? А суд это может. И найдет , возможно.
Если поможете.
Помните, я про табличку говорил?😉
 
Напряжённая интрига, поиски пропавшего золота. Гробница фараона. Оживающие мумии и жуки скоробеи.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху