• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
- фраза, может ли любящая мать вообще не упоминать в завещании любимую и явно недееспособную дочь, если нет и не было этих договоренностей?
Нет, не может, скажет любой, даже сельская сторона, вероятно.
Ну и что это значит?
Что были устные договоренности по уходу за кузиной. И поэтому так как свою часть договорённостей мы выполнять не будем то мы отказываемся от наследства?
🙂
 
Или же приехали городские, вырвали кузину из наших добрых рук. И мы ничего не можем сделать. Вот какие претенденты на корону росс империи.
Но от наследства мы не откажемся🙂
 
Да, можно вообще не заливать. Плотно закрыть только.
А если всё же заливать допустим вином прошлогодним как ты делал, то как заливать? Прям целиком залить вином, чтоб прям всё мясо там утонуло?🙂
Я просто слышала что заливают всяким разным, но как именно и скок заливать не оч ясно.
🙂
 
Кстати подумала, что если еще раз одноклассница мне чего напишет, то я, пожалуй, просто проигнорирую, ничего не буду отвечать. Ну если там совсем не будет ничего такого существенного и важного.
Просто она обычно напишет, потом передумает.🙂
Просто дать ей возможность хорошо подумать, а не дёргаться тудым-сюдым🙂
 
Или же приехали городские, вырвали кузину из наших добрых рук. И мы ничего не можем сделать. Вот какие претенденты на корону росс империи.
Но от наследства мы не откажемся🙂
А вообще я рада, что кузина щас в нормальных условиях живёт, нету на неё психологического давления, отношение к ней хорошее, нет к ней такого что она кому-то мешает. Есть понимание кузины, и принимание её такой какая она есть.
От этого мне просто спокойнее.
 
Ну и что это значит?
Что были устные договоренности по уходу за кузиной. И поэтому так как свою часть договорённостей мы выполнять не будем то мы отказываемся от наследства?
🙂
Это значит, что если слова сельских нелогичны, значит они искажают истину.
 
А если всё же заливать допустим вином прошлогодним как ты делал, то как заливать? Прям целиком залить вином, чтоб прям всё мясо там утонуло?🙂
Я просто слышала что заливают всяким разным, но как именно и скок заливать не оч ясно.
🙂
Можно чем угодно залить, важно потом ...перемешать и пожамкать, руками, чтобы лучше пропиталось.
Даже просто с луком (много лука!) перемешать и пожамкать, даст луковый сок, который и даст маринование..
 
Извини, Кристин, не хотел тебя вчера на ночь как-то заводить. 🙁
Да, скорее я про морально-этическую сторона вопроса. Вообще таких условно сельских, у которых руки-загребуки, терпеть не могу.
Прошло уже несколько лет с похожей ситуации, до сих пор временами пригорает.
 
Не замысловато, это логика, показывающая, что сельские важное _ гарантированно_ умалчивают.
Ну дык я их прямо спрашивала какие были договоренности с тётей. Они от этого уходят, отмалчиваются. Вроде чото было, а вроде не было. По завещанию же мне положено, это последняя воля покойной, надо уважать. Ну и в таком духе.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху