• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну тогда разве что на генетическом уровне у нас это. Ибо с этими родственниками мы контактов не имели и тогда вопрос крови встаёт, генов. Хотя и гены там блин. Там получается ответвление по линии бабки, то есть это потомство родной сестры моей бабки.
Ну и у меня родные тоже примерно такого масштаба. Сестры бабки.
 
Написать можно в любом случае, а потом решить, выкладывать или нет.
Можно это уже, готовое относительно - обсудить.
Пока и правда у нас элементы телепатии имеются 🙂
Я телепатирую и это ошибка 🙂
Или прогноз, но его как раз и надо будет улучшать, всем вместе :))
 
Есть такие которые забывают про одиноких дальних родственников. Есть - которые не забывают но после смерти оных - скорее всего последним достается имущество и жилая площадь. Вот и думай - кто кого любит и кому до кого есть дело. И в одном и во втором случае. Последние справедливо могут сказать - что мы ухаживали, мы продукты привозили, мы занимались. Значит и нам все достанется.
Квартирный вопрос....

Но последним может быть на руку что остальные забыли про родных. И втихушку никому ничего не говоря - получают себе квартиру и деньги.
Вот это я считаю не правильно. Потому что родные все, и у других может не быть именно таких интересов. Хотя кто забывает - сами виноваты.
 
Тут то дело не в этом. Тут в том дело что единственным наследником должна была стать дочь покойной, моя кузина. Но так как есть и другие претенденты на наследство, которые не стесняются с кузиной вступить в делёжку наследства, то вот так обстоит этот вопрос.
Ну и воля покойной тут ведь играет роль. Если покойная хотела выделить что-то родственникам, выделила - то почему ее волю не уважать? Ее право было распоряжаться своим имуществом.
Другой вопрос, что покойная на что-то рассчитывала взамен (присмотр за дочкой?) или родственники втерлись в доверие, когда ум с памятью были не совсем здравыми. Это меняет дело.
 
Другой вопрос, что покойная на что-то рассчитывала взамен (присмотр за дочкой?)
Все родственники знали, что тёте нужно думать что делать с кузиной. Сама покойная говорила, что у неё одна проблема - её дочь и нужно с ней решать, ведь она понимала, что умрёт раньше.
Тут просто не стоит вопрос о том, что она не рассчитывала взамен на присмотр за дочкой.
 
Можно конечно сказать что это воля тёти, что она хотела часть своего имущества отдать такой хорошей родственнице. Её же право. Её имущество. Но это вовсе не так. И кузина тут определяющий фактор.
 
Замариновала, посолила, поперчила, лук нарезала, пеемешала.
Можно порезать много лука, помять это всё с мясом, а потом и залить чем-нибудь. Я вином заливал прошлогодним 🙂 и пивом ещё.
Стояло буквально часа 4, может 5. Получилось - супер.
 
Можно порезать много лука, помять это всё с мясом, а потом и залить чем-нибудь. Я вином заливал прошлогодним 🙂 и пивом ещё.
Стояло буквально часа 4, может 5. Получилось - супер.
А я кстати так и делала. Мелко рук порезала и с мясом мяла. Только ничем не заливала. Потом просто кольцами нарезала лук. И туда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху