• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Тут весь еще смысл того что сейчас нужно будет заниматься юридическими делами. Но хочется отвлечься что ли и не всё в нашей жизни юридическое. Ведь вопросы могут быть не ток юридическими и дела, но и иметь иной взгляд, с другой перспективы.
Ок, давайте.
Но тексты просите смотреть Спутника...ну и Жужу.
Ок?
 
Скучно, сорри. См предвыборные газеты...я их читаю, периодически, когда было время.

Хотя с другой стороны - можно осилить Зощенко и засверкать звёздами:))
Чо скучно? Вроде нет.
А чо не скучно?
Док просто выдавливает из себя артистическую скукоту.
Фу, Док. Просто опустил ниже плонтуса. Убил во мне Зощенко🙁
 
Ок, давайте.
Но тексты просите смотреть Спутника...ну и Жужу.
Ок?
Можно в принципе ничо не делать, отбросить эту идею. Я б раньше ничего бы и не сделала.
Вот только раньше ничегонеделание особо не помогало и никак не меняло и не развивало мою личность. Я просто это знаю.
 
Чо скучно? Вроде нет.
А чо не скучно?
Док просто выдавливает из себя артистическую скукоту.
Фу, Док. Просто опустил ниже плонтуса. Убил во мне Зощенко🙁
Не. Зощенко многие читали...и это пожалуй боян....
Имхо.
Ещё раз.
Гляньте предвыборную прессу, как будет время...отыщете такого добра достаточно...
Хотите быть повторюшей?🙂
Если получится не быть - ок. Но с контролем от пары более опытных, чем мы, форумчан.
Имхо.
 
Не. Зощенко многие читали...и это пожалуй боян....
Имхо.
Ещё раз.
Гляньте предвыборную прессу, как будет время...отыщете такого добра достаточно...
Хотите быть повторюшей?🙂
Если получится не быть - ок. Но с контролем от пары более опытных, чем мы, форумчан.
Имхо.
Чот вы по моему сильно заморачиваетесь. Я не гляжу прессу предвыборную и прочее.
Можно тогда сказать что все стихи написаны, все мелодии спеты. Искать уникальность уникальную нет смысла и чтоб ни дай бог не быть на какого то там похожим. Если об этом думать то можно спокойно пойти и повеситься🙂
Не знаю. Вы слишком драматизируете имхо
Ну да ладно. Отложу пока идею для лучших времен. Пока полный расклад у меня не будет. Хотя бы до встречи с нотариусом.
Дока не благодарю.
 
сильно заморачиваетесь. Я не гляжу прессу предвыборную и прочее.
Можно тогда сказать что все стихи написаны
Таки нет, вообще не заморачиваюсь..
Но я умолкаю, напомню. И уступаю место двум более опытным форумчанам 🙂
А вот там уже ловите...что они решат, без заморочек, подчеркну.
 
Таки нет, вообще не заморачиваюсь..
Но я умолкаю, напомню. И уступаю место двум более опытным форумчанам 🙂
А вот там уже ловите...что они решат, без заморочек, подчеркну.
То есть ваш фильтр, или фильтр в вашем лице я прошла?🙂
Таможня даёт добро?🙂
Ведь двое других опытных форумчан будут больше обращать внимание на то как я расставила знаки препинания, и в целом как оформила текст, не растеклась ли мыслью🙂
Просто у вас же другие обязанности - нужен ли текст этот вообще в принципе🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху