• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я тебя добавил, проверь в гугл чатах
 
Вообще я уже читала кажется Евгения Онегина. И не в рамках школьной программы, а просто по фану. Дома было собрание сочинений Александра Сергеев*ича.
Но это не точно что читала.🙂
 
У меня вообще есть идея в интернете описать на местных так сказать ресурсах.
Но не в виде того описать что дескать какое безобразие творится у нас в республике, нужно наказать негодяев и злодеев. Ведь такое только жалость вызывает что ли, да и интернет не под это затёсан. А описать всю ситуацию иронично, саркастично. Не выдвигая никаких обвинений и наездов. И не выпрашивая у общественности сочувствия. С таким троллингом что ли. Может быть в комедийном стиле, мольеровском.🙂
Нужно еще подумать🙂
 
Последнее редактирование:
С таким троллингом что ли. Может быть в комедийном стиле, мольеровском
Главное, не брать пример с сарказмирующих форумчан 🙂
Получается ядовито, но однообразно малость, имхо.
 
Главное, не брать пример с сарказмирующих форумчан 🙂
Нее, это то иной сарказм у некоторых форумчан. Он направлен в основном на Дока. Там нет желания людям рассказать.
Ну и строится в основном на том, что вот такой Док знайка умный очень, Эйнштейн не додумался а Док додумался. Ну или например что Док утверждает что гея вылечит, чудо покажет.🙂
 
Нее, это то иной сарказм у некоторых форумчан. Он направлен в основном на Дока. Там нет желания людям рассказать.
Ну и строится в основном на том, что вот такой Док знайка умный очень, Эйнштейн не додумался а Док додумался. Ну или например что Док утверждает что гея вылечит, чудо покажет.🙂
Ну да, согласен.
Аналог с сельскими родственниками...
Очевиден аналог?😉
И с их стороны такой же, по сути.
И всё может свестись к воплям и юмору на тему "очень умных городских знаек" и "хитрожо*х сельских умников".
Что позволит остаться в споре хоть сто лет...
Будьте уверены, что на Ваш прекрасный пассаж в фельетоне, как тётя на цыпочках обворовывает умирающую, ещё живую родственницу... кто-то, даже не они, но "их сторона" придумает не менее замечательный пассаж про звон золотишка в руках Кристины, или ещё что...
И это будет как на предвыборной компании, и это будет многим казаться смешным....
Имхо.
...Потренироваться перед выборами с целью заработков на грязном или ещё каком пиаре - можно. Но добиться того, что Вы сарказмом положите их на лопатки....это детское, имхо, и наивное желание.
 
Потренироваться перед выборами с целью заработков на грязном или ещё каком пиаре - можно. Но добиться того, что Вы сарказмом положите их на лопатки....это детское, имхо, и наивное желание
Нее,я то не хочу никого на лопатки класть. Я по сути ничего этим не добьюсь. Я рассматриваю это как возможность высказаться, выговориться. Вероятно как учебное пособие для других. Людям может быть полезен чужой опыт. Кто-то может задумается.
Примерно так, Док.
🙂
 
Просто я в голове примерно обрисовываю текст, форму подачи, чтобы увлечь читателя.
Да, это может по детски и ни к чему не приведёт.
Ну и что ж мне делать? Запретить себя набрасывать в уме текст и панчлайны?🙂
Может быть через день я передумаю вовсе. Кто знает...
🙂
 
но "их сторона" придумает не менее замечательный пассаж про звон золотишка в руках Кристины, или ещё что...
Про золотишко легко парируется тем что золотишко кузинино. Зато скок золотишка было изначально - вопрос риторический🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху