• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Нее,я то не хочу никого на лопатки класть. Я по сути ничего этим не добьюсь. Я рассматриваю это как возможность высказаться, выговориться. Вероятно как учебное пособие для других. Людям может быть полезен чужой опыт. Кто-то может задумается.
Примерно так, Док.
🙂
Ок. Сарказм умеют почти все. Даже известный Вам добрый форумчанин...
А вот факты и только факты, и ничего кроме фактов...это интересно.
Такая то сообщила, что завещания нет - а оно есть, только копия отсутствует дома у тёти на момент сразу после смерти, хотя ранее она была дома.
И так далее.
Золото отсутствует или меньше, чем было в 2-3-5 раз, на момент осени 21 года, условно...
И пр.
Придется собирать инфу в таблицу.
По горизонтали - виды имущества, столбики, например , а по вертикали наличие на две-три даты. Пока тётя покойная была в себе относительно, и когда уже не совсем (без сознания, условно, не узнавала и пр).
...
Но это имхо 🙂
Мой подход узнаёте?
Я не призываю его копировать.
А вот фактов набрать, чтобы не просто ором заниматься с эмоциями...это имеет смысл
 
Ну да, согласен.
Аналог с сельскими родственниками...
Очевиден аналог?😉
И с их стороны такой же, по сути.
И всё может свестись к воплям и юмору на тему "очень умных городских знаек" и "хитрожо*х сельских умников".
Что позволит остаться в споре хоть сто лет...
Будьте уверены, что на Ваш прекрасный пассаж в фельетоне, как тётя на цыпочках обворовывает умирающую, ещё живую родственницу... кто-то, даже не они, но "их сторона" придумает не менее замечательный пассаж про звон золотишка в руках Кристины, или ещё что...
И это будет как на предвыборной компании, и это будет многим казаться смешным....
Имхо.
...Потренироваться перед выборами с целью заработков на грязном или ещё каком пиаре - можно. Но добиться того, что Вы сарказмом положите их на лопатки....это детское, имхо, и наивное желание.
Ну и потом, Док, мы теперь всегда в таком режиме?
Осуждение, называние детским и прочее.
Осуждаешь- предлагай.
Хотелось бы услышать тогда ваш взрослый взгляд и понимание. А то так не годится. Даж пёрнуть нельзя чтоб Док не изобразил мину, нельзя ничего делать по сути.
Переразгибаться ваще будем или как,?🙂
 
Ну и потом, Док, мы теперь всегда в таком режиме?
Осуждение, называние детским и прочее.
Осуждаешь- предлагай.
Так уже 🙂
См чуть выше.

Хотелось бы услышать тогда ваш взрослый взгляд и понимание. А то так не годится. Даж пёрнуть нельзя чтоб Док не изобразил мину, нельзя ничего делать по сути.
В обычном режиме, я напомню, такой тон с пуканием и прочими осуждениями...он просто идёт лесом 🙂

Переразгибаться ваще будем или как,?🙂
Да пожалуйста. Терабайт аудиовидеоматериалов , где другая сторона грозится, шантажирует, обмалвливается, например - это хорошее разгибание, или больше хотите?🙂
 
Но это имхо 🙂
Мой подход узнаёте?
Я не призываю его копировать.
А вот фактов набрать, чтобы не просто ором заниматься с эмоциями...это имеет смысл
Дык я так и хочу, что только факты, где-то просто пробелы и на подумать вопросы, без указывания пальцем. И вообще все в форме описательной, изложения.
И про ор и эмоции я выше сказала что этого не будет. Жанр другой, комедийный🙂
Вы наверное неправильно прочитали и в общем вы не знаете моих набросок. Но тож получается так что Доку нужно доказывать что ты не верблюд,точнее не ребёнок🙂
 
В обычном режиме, я напомню, такой тон с пуканием и прочими осуждениями...он просто идёт лесом 🙂
Нее, вы неправы. Это обратная реакция на ваши слова. Для социализации полезно иметь обратную связь, реакцию.
А вы вот лесом отправляете за счет телепатии, не тлепатьте просто.🙂
:))
Называете это пуканием, где пуканья не было🙂
 
Но тож получается так что Доку нужно доказывать что ты не верблюд,точнее не ребёнок🙂
Сказали - и хорошо, мне достаточно.
Я границы обозначил.
Вот пример сарказма политического, стратегического...
"Какие у нас спецы в ГШ, я просто поражен, такой уровень планирования, куда там этим биндеровцам, да и выродишимся натовским спецам тоже. Они как слепые котята, видят на один шаг, Российский Генштаб на 3-5 шагов!"


...человек может полагать, что это у него такой юмор и сарказм.
Так , имхо, не надо...
 
Нее, вы неправы. Это обратная реакция на ваши слова. Для социализации полезно иметь обратную связь, реакцию.
А вы вот лесом отправляете за счет телепатии, не тлепатьте просто.🙂
:))
Называете это пуканием, где пуканья не было🙂
Достаточно тона и таких слов 🙂
Если я Вас не знаю - достаточно.
Нет смысла ....идти на поводу в подобном случае, для меня.
Другие дела есть 🙂
Я просто упомянул об этом...
 
Сказали - и хорошо, мне достаточно.
Я границы обозначил.
Вот пример сарказма политического, стратегического...
"Какие у нас спецы в ГШ, я просто поражен, такой уровень планирования, куда там этим биндеровцам, да и выродишимся натовским спецам тоже. Они как слепые котята, видят на один шаг, Российский Генштаб на 3-5 шагов!"


...человек может полагать, что это у него такой юмор и сарказм.
Так , имхо, не надо...
Нее, у меня не так.
У меня что то в духе того, что человеку уже давно пора подумать о вечном, а человек думает о материальном.
Еще пассаж про то как я обрела веру в человека. Что раз люди так думают о хлебе насущном и материальном то люди не вымрут🙂
Примерно так🙂

Так вообще сгодится?
Тут вроде как сарказм и ирония, постмодерн может быть🙂
 
Тут весь еще смысл того что сейчас нужно будет заниматься юридическими делами. Но хочется отвлечься что ли и не всё в нашей жизни юридическое. Ведь вопросы могут быть не ток юридическими и дела, но и иметь иной взгляд, с другой перспективы.
 
Так вообще сгодится?
Скучно, сорри. См предвыборные газеты...я их читаю, периодически, когда было время.

Хотя с другой стороны - можно осилить Зощенко и засверкать звёздами:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху