• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
В ПНД надо еще съездить. Хочу ознакомиться с делом кузины, ну и проконсультироваться со специалистом. Просто так поболтать. Интересно если честно. Необычно ведь. Ну и может чото интересное вынесу для себя.
 
Право на обязательную долю имеют несовершеннолетние дети умершего гражданина, а также его нетрудоспособные дети, родители и супруг.
Если так и если кузина не указана в завещании, то да, есть за что уцепиться.
 
Кстати у нас есть на форуме специалисты как в интернете хайп подымать?
Просто я считаю что нужно ознакомить общественность с вопиющим случаем. Тут буду думать или через себя и от семьи, или будто от соседей, а потом и мне вклиниться в обсуждение.
Просто нужно как следует поднагадить. Республика маленькая, и такие вещи любят. Но не нужно это втихаря оставлять.
А я просто не особо знаю как такое разносить и доносить до общественности. Глас народа нужно задействовать.
 
Или просто соседям рассказать, а они уже сами может инициативу проявят. Ну рассказать то я точно расскажу. Людям же интересно.
 
Я знаю кстати одну училку, коллегу тёти, такая боевая тётя. Оч сильно бодрилась. Можно с ней потрещать по телефону. Вроде такой чел которому можно доверять. Короче народные войска нужно пускать в бой.
 
Если так и если кузина не указана в завещании, то да, есть за что уцепиться.
Ну на самом деле сама нотариус, которая ведёт наследственное дело, моей систер говорила, что это не просто зацепка. Это факт, с которым нужно считаться.
Я если честно то тут особо не переживаю.
 
Правильно кстати что я не стала с помощником нотариуса сегодня ничего решать. Тоже начала потому что прям тайна завещания и прочее. Ну типа всё официально. Хотя это завещание почему то не тайна для сельской бабки. Ну нечестно так то. Воровать чужие завещания нехорошо. А на кузину так смотрела будто кто такая ваще тут пришла, ну родная дочь, подумаешь блин. Наследник первой очереди, фигня какая. Я лучше с самой нотариусом поговорю. Ну я ток выведала, что кузина не фигурирует в завещании. Ну это ладно. Фигня.
 
И еще нужно службе опеки сообщить что когда они кузину спрашивают, то ток её расстраивают. И беспокоят мою подопечную. И пусть они будут как-то погибче. А не как слон в посудной лавке.
Просто мне кузина сегодня весь день жаловалась на них, на их беспардонность, всех уволить собиралась, нажаловалась систер.🙂
Ну служба опеки ёкырный бабай. Доведи опекаемого до белого коления🙂
 
Бррр, мне кажется я много наболтала и всем уже надоела. Но мне хочется выговариваться, говорить и рассказывать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху