• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Купили мясо, щас буду резать и мариновать. А вечером домой поедем и бум жарить. И винишко тож прикупили.
Забыли купить угли для мангала и шашлыка. Нужно будет заехать вечером и взять.
🙂
 
Замариновала, посолила, поперчила, лук нарезала, пеемешала. Теперь поставила в холодильник. Потом вечером домой поедем. Надо будет еще подобие мангала сварганить.
Я хочу кинуть какой-нибудь лист железяки, обложить кирпичиками и мангал готов. Еще в Магнит нужно заехать, не забыть, за мешком углей для шашлыка.
 
Док же любит Калек своих. Имею в виду рассказ Лукьяненко. И там типа мысль про то что кто-то делает глупость, а кто-то потом это исправляет. Типа так устроен мир.
Ну я не готова за тётю все дела подчищать. Зачем геммороиться так.
 
Док же любит Калек своих. Имею в виду рассказ Лукьяненко. И там типа мысль про то что кто-то делает глупость, а кто-то потом это исправляет. Типа так устроен мир.
Ну я не готова за тётю все дела подчищать. Зачем геммороиться так.
Не, там не это.
Наоборот.

Там принятие тети как есть...с её ошибками и даже дурью.
Но - если вы команда, если Вы и все её принимают, то всё будет хорошо.
 
Пожалуй да. Терпимо, имхо, весьма.
Без перфекционизма по типа "ни одной копейки негодяям и ворам!"...
Ну не знаю, Док.
Систер считает что абсолютно нормальная реакция наша была. Нормальных людей.
Дело не в перфекционизме, а в правде, справедливости, чести может быть.
Может быть систер для меня просто убедительнее Дока. Тактичнее и находит правильные слова.
Док - грубиян?🙂
 
Последнее редактирование:
Шашлыки на утро отложили, пусть всю ночь мясо помаринуется. Я мясо щас еще помешаю. Да и не видно нифига, а в потёмках щас мангал варганить мне не хочется.
 
Не знаю толком, что у тебя там твориться - но пожелаю сил и все это вывезти без потерь, Кристин.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху