• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Короче у нас же еще случай особый в виду особенностей кузины. В общем веселье начинается🙂
 
Систер грит что сама нотариус, которая принимала у систер заявление, сказала что кузине полагается обязательная доля. Иначе откуда бы систер про это знала бы. Как-то так.
Док продолжает упорствовать в своих предубеждениях?🙂
 
Лан, меня чот колбасит. Просто из-за этой ситуации. Как так можно ваще? Ну можно конечно. Но это некрасиво блин. Мой внутренний моралист негодует всей этой ситуации.
Завтра с адвокатом пообщаюсь. Потом буду действовать.
Сегодня на тренировку пойду. Нужно отвлечься от всего этого. Сегодня итак многое сделала, завтра продолжим.
Люди - просто конченные твари.
 
Потренировалась. Хорошо отвлекает от всяких мыслей.
Остальное в теме красивого тела.
 
Кузина хоть напомнила про шашлыки. А то я чот забыла с этими мотаниями. Может завтра шашлычки с кузиной забахаем. Посмотрим как там пойдёт. Надо отметить это дело просто.
Мммм... шашлычок 🙂
 
Ладно, тётя делов наворотила. Глупость сделала так то. Буду узнавать что можно сделать. Если оспорить не удастся, то тогда речи о дележе не идёт пока кузина жива. Тут уже государство надо подключать, чтоб не ухудшить условия её. Потому что сранную квартирку кузине покупать это ваще не варик.
Но вообще грустно это всё.
 
Меня назначили опекуном. Но ничего особо не случилось, небо не разверзлось, и не спустились ангелы с крыльями🙂
Как-то буднично. Но праздник таки мы устроим с шашлычком. И винишко возьмём. Мы любим винишко бухать🙂
 
А заявление я таки напишу в ментуру. У моей подопечной украли сберкнижки с бабосиками. Тут без варика надо идти и писать заяву. Ну и документы прихватили из чужого дома.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху