• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Написала снова одноклассница, ну помните я рассказывала. Она пишет типа как дела? Я - дела норм, у тебя как?
Ну и в общем она чот непонятное задвигает, как обычно, не ясно чего хочет и зачем, видимо сама не определилась. И я давай же о том, о сём, я правда соскучилась и мне хочется ж поболтать. Ну я такой человек. И она отваливается.
У неё вроде дела сойдёт, ток вот к психологу собиралась. И я так и не поняла хотела ли она со мной встретиться и поболтать, или не хотела, или она сама не поняла.
Знаете вот надоело думать что я чот делаю неправильно, переживать, что мол нужно повнимательнее к людям. Я мож и рада что она про меня вспомнила и я конечно за неё переживаю, и пусть ток заикнётся что я не переживаю или недостаточно переживаю. Ну просто она блин сама странная такая. Пусть определиться сама чего хочет. Да даж не надо определяться, я этого не требую. Ну просто расскажи чо хотела и более поконкретнее что ли. А то вот я блин не телепатка додумывать блин.
А то видите ли у неё свободная минутка на работе появилась, перерыв и она про меня вспомнила. Мне плевать на ваши эти перерывы. Я вот так не могу. И не хочу. Я не перерыв там какой-то. Мне нужно больше времени. Я не понимаю что у неё перерыв появился и она мне пишет. И еще не ясно зачем и почему.
Мож ей сказать что ваще забудь, не пиши, не звони, не вспоминай. Мне вот это вот не нужно совершенно. Может быть так надо было еще раньше сказать. Ну не знаю правда.
 
Ну просто расскажи чо хотела и более поконкретнее что ли. А то вот я блин не телепатка додумывать блин.
...а почему не телепатка? Если от Вас ожидают угадывания и мыслепрочтения?🙂
 
...а почему не телепатка? Если от Вас ожидают угадывания и мыслепрочтения?🙂
Да вот жеж блин.
Как я себя чувствую от этого вот всего в голову не приходит видимо. А так меня это может вывести с колеи. Перекроить мой график, мои дела, мои планы, отвлечь.
 
IMG_20220907_134043_768x1024.jpg
Беленький котёнок добавился. Не знаю откуда пришел. Чуток по возрасту меньше наших. Маманя его понюхала и на него наехала. Шипит на него, швыряет Я ей сказала чтоб так больше не делала.
Ну котёнок вроде бы играет с нашими, бегает. Правда иногда шипит так враждебно, с ним поиграть хочут, а он как-то не игриво шипит.
 
Может его ...натереть вещью с местным запахом?
 
IMG_20220906_203930_768x1024.jpg
IMG_20220906_203927_768x1024.jpg
Еще вчера пожрать наложила кошке и котятам. Потом выхожу а там ёжик отогнал их и жрёт. При мне сразу застеснялся. Стал кругами ходить и искать где бы с крыльца спуститься. Котят не боится, но они на него зырют удивленно.
 
Маманя кошка гоняла вроде другую кошку. Я машину в гараж вышла загнать, решила сегодня в домик поставить машинку, а так она на улице стояла несколько дней. Я вижу кошка маманя, потом гляжу и другая кошка маманя, ну похожа и раскрас даж похожий, мож темно просто. Дык видать наша маманя за этой кошкой как погналась и давай гонять её. Мож это приходила маманя белого котёнка. В общем такие кошачьи страсти прям🙂 потом загнала машинку и смотрю что наша маманя сидит на крыльце уже.
 
Может защищала котят своих и территорию.
У меня кошка вот сейчас рада что я пришел, приветствует и лягла сейчас рядом на диване.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху