• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Чот моя пс3 перегревалась и отключалась. Я сперва не поняла чо такое. Оказывается вроде пиратская прошивка тупит что ли. Я тогда скачала официальную прошивку Сони и поставила. Просто у меня есть диск Last of us и захотелось поиграть, а играю и плойка даёт предупреждение о перегреве и отрубается. Но с официальной прошивкой такого нету теперь, всё играбельно. Потом новую пиратскую прошивку накачу.
Кстати не могу войти в свой аккаунт плейстейшн, просит двойную аутентификацию и код в смс не присылает. Я посмотрела что последнее письмо от Сони на почту было 25-го февраля. И после этого Сони никаких рассылок с рекламой не делает. Под санкции видать загнали.
 
Кстати, очень разумное имхо дело. Адаптироваться под текущие задачи. Хочу быть в платье, хочу быть в штанах - везде с удовольствием.
Не как фанатик соответственно пиратов и официалов 🙂
 
Кстати, очень разумное имхо дело. Адаптироваться под текущие задачи. Хочу быть в платье, хочу быть в штанах - везде с удовольствием.
Не как фанатик соответственно пиратов и официалов 🙂
Ну я просто сперва не поняла чо за фигня творится с плойкой. А поиграть хотела, да и диск есть лицензионный. Потом подумала что может дело в прошивке, потом подозрения утвердились. Скачала официальную прошивку и всё работает нормально. Люблю просто в Last of us поиграть, тем более щас вышел римейк под пятую плойку, но и на третьей игра вполне достойна. И можно даже представить что этого недоразумения в виде второй части вообще не было. Развидеть вторую часть.
 
подумала что может дело в прошивке, потом подозрения утвердились. Скачала официальную прошивку и всё работает нормально
Вот! Поведение человека, не упертого в табу и священных коров. Так?:))
Я же просто показываю поведение ...например, Уила, который к прошивкам относится свято и трепетно 🙂
И параллели показываю в соседней области, в сексологии 🙂
Спасибо, короче!🙂
 
Вот! Поведение человека, не упертого в табу и священных коров. Так?:))
Я же просто показываю поведение ...например, Уила, который к прошивкам относится свято и трепетно 🙂
И параллели показываю в соседней области, в сексологии 🙂
Спасибо, короче!🙂
Ой, Док, очень легко вы экстраполируете с техническим систем на биологические. Будьте осторожней с этим.
 
  • Like
Реакции: vito
Ой, Док, очень легко вы экстраполируете с техническим систем на биологические. Будьте осторожней с этим.
Дык!
Уил осторожен _ во всём_.
И это очень удобно для нас, факт?
С другой стороны, если ему создаём условия, и направление потенциально доступно ему - он это осваивает, и подчеркну - с пониманием!!!
Не как умственно отсталый человек, как это многим может показаться...
Ограничения, имхо, есть. Но их рамки я пока так и не выяснил. Ибо он пока социально ограничивает себя куда сильнее, чем ограничила его биология...
Имхо.
 
Дык!
Уил осторожен _ во всём_.
И это очень удобно для нас, факт?
С другой стороны, если ему создаём условия, и направление потенциально доступно ему - он это осваивает, и подчеркну - с пониманием!!!
Не как умственно отсталый человек, как это многим может показаться...
Ограничения, имхо, есть. Но их рамки я пока так и не выяснил. Ибо он пока социально ограничивает себя куда сильнее, чем ограничила его биология...
Имхо.
Уилбур сможет, я верю, если создать для него комфортные условия. 🙂
 
Дык!
Уил осторожен _ во всём_.
И это очень удобно для нас, факт?
С другой стороны, если ему создаём условия, и направление потенциально доступно ему - он это осваивает, и подчеркну - с пониманием!!!
Не как умственно отсталый человек, как это многим может показаться...
Ограничения, имхо, есть. Но их рамки я пока так и не выяснил. Ибо он пока социально ограничивает себя куда сильнее, чем ограничила его биология...
Имхо.
Я, кстати, Док говорила бы не про умственную отсталость, а, скорее, про умственное разнообразие. Кто знает, как "не такие" люди видят мир? Мы, может, это не понимаем и называем "отсталостью".
 
Я, кстати, Док говорила бы не про умственную отсталость, а, скорее, про умственное разнообразие. Кто знает, как "не такие" люди видят мир? Мы, может, это не понимаем и называем "отсталостью".
А Вы спрашивайте его самого.
Как я спрашивал и спрашиваю временами...
Но это не у Кристины 🙂
Имхо.
 
А Вы спрашивайте его самого.
Как я спрашивал и спрашиваю временами...
Но это не у Кристины 🙂
Имхо.
Понимают они что у них не будет жизни как у других, кажется. Хотя на счёт диагноза тут не уверен. Но понимают кажется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху