• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
IMG_20220903_090334.jpg
Красиво у Вас!
И дороги делают классно:))
 
Если школьницы возле магазина просят им купить сигареты?
Я просто отказала, сказала, что неее, извините, девочки.
Хотя потом почувствовала себя как-то плохо.
 
Я типа такая старпёрка что ли, воспитательница. Ну я не воспитывала, просто извинилась и всё. Но всё равно ж.
 
Если школьницы возле магазина просят им купить сигареты?
Я просто отказала, сказала, что неее, извините, девочки.
Хотя потом почувствовала себя как-то плохо.
...а наркоман просит передать ему дозу...например в нарколечебницу?
Неудобно...или мораль тут уже разберётся лучше?
 
А что за ответ про коммунизм в моей теме?
Тебя он удовлетворил?
Вроде не в твоей теме ответ про коммунизм а в теме Чтения Дока. Там был ответ и про коммунизм и для меня про парафильные особенности и ещё что то.

Про коммунизм я прямо сказать - не понял, потому что не понял что за разговор такой про коммунизм. А вот я ошибся когда увидел высокомерие у Саула... А может это и не высокомерие... Может это так его задело, злость к охране, тех бедолаг которые ходили в карьере.

К халиму могла быть ненависть некая. Или не ненависть но... Ощутил Саул высокомерие Халима. И это высокомерие такое.... Естественное.... Что раса эта отсталая - даже не понимает кто к ним прилетел, не задаются вопросами, почти даже не видят угрозы. А просто надменно относятся к людям. Даже странным на них не похожим. Там был у Халима страх вроде, но быстро прошел когда с ним заговорили с извиняющейся мирной интонацией. Сразу высокомерие и призрение могло прорезаться.

И это бесчеловечно. Вот и про коммунизм ответ. Что люди приносящие вроде бы хорошее - сами могут становиться теми кто угнетает, ограничивает, командует. То есть не на равных. Если свергнуть того кто ими правит, грубо говоря. То есть не - все для людей и все равны. Чтобы стали равны - дорасти нужно. Саул сам становится в позу такого охранника кажется.

Перенесу к себе тоже ответ.
 
Если школьницы возле магазина просят им купить сигареты?
Я просто отказала, сказала, что неее, извините, девочки.
Хотя потом почувствовала себя как-то плохо.
А почему плохо почувствовала? Могла помочь и не помогла?
 
Ну - точно не обязана была покупать. Сигареты это вообще вредно.
Ну еще мож из-за того что мне неожиданно было что меня девушки-школьницы могут попросить купить сигареты.
В конце концов у девушек есть же родители, дяди, тёти🙂
 
Сериал Black Bird хороший, мне понравился.
Видимо это в таком формате что один сезон будет про одну законченную историю.
Один вопрос только - трахнул ли гг официантку из самолёта?🙂
Почему не показали?
Мне почему то кажется и хочется чтоб все всех трахали, тем более если никто не против. Я не обнаружила в титрах никакой инфы насчет трахания официантки из самолёта, остаётся ток фантазировать🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху