• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я бы хотел когда нить попробовать.

Док, кстати а лавровый лист считается вредной пряностью ну для зожа- или ещё ничего? Мы с матерью там делали картошку тушёную со свининой с лавровым листом, вот. Мне кажется что лаврушка тока аромат даёт, что не вредная.

Сорри Кристина, если что, просто тут пошла такая тема о еде. И про лаврушку тоже было
 
Написано вроде было, лаврушка, имбирь прочая корица - хорошо воспринимается.
Перец, горчица, хрен - с ограничениями
 
Ну имбирь он тоже острый довольно таки...

А перец, горчицу, хрен я не ем. Раньше как помню на куски мяса как я этот хрен бухал по молодости. Охх было. Ну такое мясо - шейка, карбонат, деликатесы. Сейчас я даже и мясо то такое не ем. Оно как правилось уже было перечное или какое то. Сейчас я такое не ем. И довольно давно. Лучше купить ветчину если знать какую. А можно вообще самим сделать например ветчину или рулет куриный. Или язык говяжий отварить и кусочками.
 
Щас на треньку уже еду. Но скачала Black Bird. Интересно так. Где трахает официантку прикольно. Ток мне показалось это немного выбивающимся из легенды что это 90-е🙂
Парень накачан явно не под 90-е имхо🙂
Это вот 2022 год🙂
Спортивный накачанный, но это наше время, его тело🙂
Такое наблюдение🙂
 
Кристина, подскажи пожалуйста - в твоей теме тут коммунизм не давно не обсуждали? А то Док отвечал в теме чтения и написал про коммунизм, - что это типо ответ на обсуждение, и еще про парафильное мышление тоже... Нужно мне вспомнить вообще что такое не сексуальное парафильное. Я вроде помню но сформулировать не могу
 
Уже прочитал. Я не очень понимаю про коммунизм. И почему Док в теме чтения написал то что написал.
 
Что ты прочитал и что искал про коммунизм? Я вот ничо не поняла.
Можно меня хоть в курс дела ввести плиз.
Да я уже нашел. Просто я не понял что Док цитировал в теме чтения. Он написал что типо ответ про коммунизм в соседней теме. Вот я и решил что у тебя это, потому что ты больше всех любишь о коммунизме поговорить. Как то так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху