• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну идея об инцестности, точнее страх она попортила несколько взаимоотношения, имхо это да. Как может сделать парафильная особенность.
 
🙂
Он не только это сделал 🙂
Односторонний взгляд, ярлык - и выводы без особых шансов на пересмотр, это видно, по подобным суждениям?
Это и есть парафильное не сексуальное 🙂
И это то, что Вы у себя пока не особо видите. И потому _ с этим_ не боролись. Никак.

Грубо...
Вы могли бороться со следствием.
Мама глубоко неправа в этой оценке, как это ужасно, хочется её пришибить.
Или глубоко права, не важно 🙂 выгоднее - где ошибается, бесит - и даёт права на самостоятельное поведение.
Всё это - в рамках той же парафильной не-сексуальной парадигмы...которая наоборот - является предметом работы.
А не Горбачев или "инцест"🙂
Док. Я вроде понимаю но не всегда.
 
Иван чай? Или?
Или сорт производства Краснодара типа?
🙂
Неее. Я просто подумала об особенности местной у нас. У нас индийский чай зовётся русским, и есть калмыцкий чай. Поэтому ты какой чай будешь - русский или калмыцкий имеет тут смысл. В других регионах могут то и не понять. Поэтому обычный чай у нас зовётся русским.🙂
 
🙂
Он не только это сделал 🙂
Односторонний взгляд, ярлык - и выводы без особых шансов на пересмотр, это видно, по подобным суждениям?
Это и есть парафильное не сексуальное 🙂
И это то, что Вы у себя пока не особо видите. И потому _ с этим_ не боролись. Никак.

Грубо...
Вы могли бороться со следствием.
Мама глубоко неправа в этой оценке, как это ужасно, хочется её пришибить.
Или глубоко права, не важно 🙂 выгоднее - где ошибается, бесит - и даёт права на самостоятельное поведение.
Всё это - в рамках той же парафильной не-сексуальной парадигмы...которая наоборот - является предметом работы.
А не Горбачев или "инцест"🙂
Да, не только это сделал. Я знаю. Мне он нравился чем то. Может как раз в сравнении с Ельциным. Я знаю что в основном заслуги Горбачева во внешней политики. А так весь кризис на него одного спиливать нельзя. А у нас так любят делать - находить или назначать виноватого, крайнего. Возможно во всем прям крайнего. Что лично он развалил все... Что других проблем не было и они не накапливались.
 
🙂
Неее. Я просто подумала об особенности местной у нас. У нас индийский чай зовётся русским, и есть калмыцкий чай. Поэтому ты какой чай будешь - русский или калмыцкий имеет тут смысл. В других регионах могут то и не понять. Поэтому обычный чай у нас зовётся русским.🙂
А что за калмыцкий? Расскажи. Он из чего и с чем
 
А что за калмыцкий? Расскажи. Он из чего и с чем
Ну я рецепт не знаю. Просто плиточная заварка, такая где черный чай вперемешку с зеленым, ну такие плитки чая. Это всё варится, потом молоко туды, мускатный орех, сливочное масло, даж по моему и лавровый лист для вкуса добавляется, но это не точно. Соль.
 
🙂
Неее. Я просто подумала об особенности местной у нас. У нас индийский чай зовётся русским, и есть калмыцкий чай. Поэтому ты какой чай будешь - русский или калмыцкий имеет тут смысл. В других регионах могут то и не понять. Поэтому обычный чай у нас зовётся русским.🙂
Интересно как 🙂
 
Ну я рецепт не знаю. Просто плиточная заварка, такая где черный чай вперемешку с зеленым, ну такие плитки чая. Это всё варится, потом молоко туды, мускатный орех, сливочное масло, даж по моему и лавровый лист для вкуса добавляется, но это не точно. Соль.
Прикольная штука наверное такая. Соленая
 
🙂
Неее. Я просто подумала об особенности местной у нас. У нас индийский чай зовётся русским, и есть калмыцкий чай. Поэтому ты какой чай будешь - русский или калмыцкий имеет тут смысл. В других регионах могут то и не понять. Поэтому обычный чай у нас зовётся русским.🙂
Аааа, понял!
🙂
Спасибо!
Всё верно! Есть ещё бурятский чай с маслом, и много других 🙂
Смысл есть, однозначно. Когда его понял🙂
Я вот понял не сразу 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху