• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Горбачёв умер.
Кто-то уже радуется, празднует.
А я не знаю.
Ну умер и умер.
"О мертвых или хорошо, или ничего кроме правды "🙂
Вроде так.
Правду знают...не только лишь все.
Хорошее...тоже не все.
Я напомню, что 3Мировой не случилось в конце прошлого века в том числе потому, что Союз был уничтожен.
Цена высокая, но возможно - это было необходимо для планеты в целом.
 
Мне Горбачев всегда больше Ельцина нравился. Хотя когда Ельцин умер то я всплакнул даже. Просто по нему и по эпохе возможно. Не как по президенту а как просто как по дядьке который был с нами, не важно какой.

Горбачев казался в разы рассудительнее, умнее возможно. И во внешней политики он многое сделал, имхо. Во внутренней не особо.
Старенький уже Горбачев был, земля пусть будет пухом, как говорится.
 
Как по символу 🙂
Не только как по символу, как по дядьке - который свой, пусть бухой и тупой - но свой. Наверное как раз у бабушки что-то такое взял..... Может аналогия с дедом. То есть - даже по его выходкам, не стыдиться их а просто смеяться. То есть даже с любовью отношение, имхо.
 
У меня мать на новость что Горбачев умер - сказала что-то типо - Ну и хорошо, или слава Богу..... как-то так..... Что он развалил СССР. Ну такой у нее взгляд.
 
У меня мать на новость что Горбачев умер - сказала что-то типо - Ну и хорошо, или слава Богу..... как-то так..... Что он развалил СССР. Ну такой у нее взгляд.
Кузина тож чот подобное сказала.
А так то это какая-то целая эпоха ушла.
Когда Березовский помер то мне тож было грустно.
 
"О мертвых или хорошо, или ничего кроме правды "🙂
Вроде так.
Правду знают...не только лишь все.
Хорошее...тоже не все.
Я напомню, что 3Мировой не случилось в конце прошлого века в том числе потому, что Союз был уничтожен.
Цена высокая, но возможно - это было необходимо для планеты в целом.
Брат грил что уже в 70-х идея коммунизма умерла. Чем меня кстати удивил. Я то всегда брата считала коммунистом. И грит что эта идея уже в том виде никак не может появиться. Разве что если альтернатива какая. А Горбачев просто завершил то к чему уже шли долго. Он в принципе не был каким-то выдающимся лидером, просто номенклатурщик, винтик.
 
У меня мать на новость что Горбачев умер - сказала что-то типо - Ну и хорошо, или слава Богу..... как-то так..... Что он развалил СССР. Ну такой у нее взгляд.
🙂
Он не только это сделал 🙂
Односторонний взгляд, ярлык - и выводы без особых шансов на пересмотр, это видно, по подобным суждениям?
Это и есть парафильное не сексуальное 🙂
И это то, что Вы у себя пока не особо видите. И потому _ с этим_ не боролись. Никак.

Грубо...
Вы могли бороться со следствием.
Мама глубоко неправа в этой оценке, как это ужасно, хочется её пришибить.
Или глубоко права, не важно 🙂 выгоднее - где ошибается, бесит - и даёт права на самостоятельное поведение.
Всё это - в рамках той же парафильной не-сексуальной парадигмы...которая наоборот - является предметом работы.
А не Горбачев или "инцест"🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху