• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ага, спасибо что напомнили. Доктор тож написал чтоб холод прикладывать. А я чот забыла.
Косынку и повязку не хочет. Упрямая.
Ну, менять холодные примочки должна, это быстро отвлекает, облегчает....и переключает, с мыслей на дело 🙂
 
Ну, менять холодные примочки должна, это быстро отвлекает, облегчает....и переключает, с мыслей на дело 🙂
Холод тож не хочет прикладывать, капризничает. Уговариваю, строго так говорю. Соглашается🙂
Я ей грю что врач так сказал, она начинает что она сама врач и ваще они себе все дипломы купили🙂
 
Холод тож не хочет прикладывать, капризничает. Уговариваю, строго так говорю. Соглашается🙂
Я ей грю что врач так сказал, она начинает что она сама врач и ваще они себе все дипломы купили🙂
🙂
Грамотно и логично 🙂
Я про Вас, Вашу методику 🙂
Она понятно - дитя, которое знает все детские аргументы 🙂
 
Кузина грит - у меня есть бадяга.
Чего?!
Бадяга это такая мазь🙂
Просто бодяга, бадяга это типа некой смеси,слово в обиходе употребляется. Набодяжить - смешать.
🙂
 
Кузина грит - у меня есть бадяга.
Чего?!
Бадяга это такая мазь🙂
Просто бодяга, бадяга это типа некой смеси,слово в обиходе употребляется. Набодяжить - смешать.
🙂
....или бодяга?😉
Как рассасывающее - норм, но не в первый же день!
 
Собираем виноград, думаю вино поставить, но это пипец как долго нужно ждать, проще пойти в Красное-белое🙂
Ну лан, наверное попробую🙂
 
Еще используют слова для алкоголя🙂
🙂
Можно.
Я поясню всё же - бодяга это такая типа водоросли🙂
Живёт в речках, используется и в косметологии, и вот при свежих травмах 🙂
 
Не моё, но пусть у Вас 🙂
Личность показана, с определенными моральными установками.
Про стыд - не идёт речь, она не поняла, имхо 🙂

"У меня была когда то одна соседка по даче,всегда у всех всё клянчила.Раз приехала она с сестрой ( обе- предпенсионного возраста). Сестра ей и говорит : -Света, что-ж ты всегда у всех всё просишь ? Не стыдно ? ..............ответ был характерный :

- "А вдруг дадут..А нет, так и нет"......"
 
Не моё, но пусть у Вас 🙂
Личность показана, с определенными моральными установками.
Про стыд - не идёт речь, она не поняла, имхо 🙂

"У меня была когда то одна соседка по даче,всегда у всех всё клянчила.Раз приехала она с сестрой ( обе- предпенсионного возраста). Сестра ей и говорит : -Света, что-ж ты всегда у всех всё просишь ? Не стыдно ? ..............ответ был характерный :

- "А вдруг дадут..А нет, так и нет"......"
🙂
Меня как-то знакомый учил - за спрос денег не берут.
Правда оказалось, что и ко мне это правило он регулярно применяет🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху