• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
С другой стороны в вопросе кузины у нас общее мнение. Я просто рассказала как некоторые тëти и дяди считают кузину плодом запущенного воспитания.
Тут одноклассник высказался что они просто дураки и невежественные люди. Потому что это большая глупость.
А почему Гитлер не может давать правильный ответ в математике?🙂
Или ещё в чём...в тех же картинах.
При том, что в другом он....лучше обойти подальше 🙂
 
А почему Гитлер не может давать правильный ответ в математике?🙂
Или ещё в чём...в тех же картинах.
При том, что в другом он....лучше обойти подальше 🙂
Ага🙂
Я ж тоже вчера за столом слушая пламенные речи моего высокоморального одноклассника, у меня складывалось впечатление что прям фюрер какой-то🙂
Непогрешимость🙂
 
Ага🙂
Я ж тоже вчера за столом слушая пламенные речи моего высокоморального одноклассника, у меня складывалось впечатление что прям фюрер какой-то🙂
Непогрешимость🙂
🙂
Если идея годная...ну, как у Королёва, например - то город могут называть его именем, как и улицы 🙂
А если тратить всё на бытовом уровне, где скорее гибкость желательна...и ум тоже 🙂 тогда получается "поучающий Проповедник"🙂
 
Еще любопытный момент с бухания с одноклассниками. Один из одноклассников отметил что другой одноклассник несколько неуважительно относится к Кристине, то есть позволяет себе вольности, которых не позволяет с другими одноклассниками.
И конечно же предъявил тому. Заступился за Кристину🙂
Справедливости ради мы с тем одноклассником в более близких отношениях, и в более частом контакте были чем с этим что отметил сию несправедливость🙂
Может быть тоже от того что в общении с собой я не требую чего-то, никаких ритуалов, и манер. Оттого что я не строю из себя что-то, ибо знаю их почти всю свою жизнь и помню еще со школы. Поэтому мне не приходится пускать пуль в глаза и пыжить из себя нечто. Я простая. Хотя им бы не помешало быть попроще что ли. Ну чтоб помнили что и от Кристинки пошеям могли отхватить на изи🙂
А то понимашь стали взрослыми такими и чот из сибя строят. Тьфу блин🙂
 
Иногда я на кузину злюсь. Когда эта балованная девочка не слушается меня. Например, заявляет что в такую жару пойдëт гулять. И ваще ей дома не хочется сидеть. Короче я тогда ей сказала, что поехали к моей маме тогда. Мы собрали с одного куста урожай винограда и поехали к мамке. Значит мы уже не дома. Хотя может кузина мне так намекала что поехали в гости🙂
Так то я не тиранка, просто кузина девочка непослушная. Я ей всë обещаю ремень снять и по попе надавать🙂 кузина смеëтся🙂
 
Вчера кузина споткнулась и упала. Оч испугалась она. Вот она как ребенок конечно и хныкать давай. Но я её успокоила. Потом домой приехали, я посмотрела что у неё на локте опухло. И поехали в больничку. Там снимок сделали, сказали что ушиб, выписали мазь. Теперь мажет руку.
Ну артистка конечно, я ток отвернулась и она заваливается, и руки выставляет. Хоть переломов нет.
 
Вчера кузина споткнулась и упала. Оч испугалась она. Вот она как ребенок конечно и хныкать давай. Но я её успокоила. Потом домой приехали, я посмотрела что у неё на локте опухло. И поехали в больничку. Там снимок сделали, сказали что ушиб, выписали мазь. Теперь мажет руку.
Ну артистка конечно, я ток отвернулась и она заваливается, и руки выставляет. Хоть переломов нет.
Да, везунчик она 🙂
Ещё холод можно...и нужно. Фиксирующую повязку.
Можно хоть на косынку повесить, больше для памяти, чтобы не бегала 🙂
 
Да, везунчик она 🙂
Ещё холод можно...и нужно. Фиксирующую повязку.
Можно хоть на косынку повесить, больше для памяти, чтобы не бегала 🙂
Ага, спасибо что напомнили. Доктор тож написал чтоб холод прикладывать. А я чот забыла.
Косынку и повязку не хочет. Упрямая.
 
Я когда ломал руку. То сам пришел и сообразил что нужно в холодную воду руку сувать. Меня даже врач похвалил которая гипс накладывала. Что я грамотно сделал и боль несколько снял. Рука тогда сильно болела. Я ее обезболивает.


А один раз палец ломал. И не знал что сломал его - меня посадили обедать и нужно ложку, вилку держать пальцами - а мне типо больно пальцами держать. Бабушка всё думала что я капризничаю и не хочу есть. Заставляла есть. Но потом мы с матерью ещё и бабушкой поняли что это может или ушиб или перелом и поехали к травматологу. Гипс ставили.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху