• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Спешки нет, алчности чрезмерной тоже нет. Значит - тренировка на кошечках 🙂
Ну дык алчна моя родная систер, которая уже давно подала заявление на наследство по якобы имеющемуся завещанию на неë. Вот уж кто сука🙂
Ищо тело не остыло а моя систер подсуетилася, даж не выждала положенного времени погоревать для приличия.
Ну я рассказывала почему систер подала заявление и зачем🙂
 
Ну дык алчна моя родная систер, которая уже давно подала заявление на наследство по якобы имеющемуся завещанию на неë. Вот уж кто сука🙂
Ищо тело не остыло а моя систер подсуетилася, даж не выждала положенного времени погоревать для приличия.
Ну я рассказывала почему систер подала заявление и зачем🙂
А какая систер? У тебя же их много...
 
А какая систер? У тебя же их много...
Самая старшая.
Кстати я помню када она подала ж это заявление на наследство. Помню она вышла от нотариуса, мне рассказывает и систер так тряссëт прям, дрожит волнуется.
Ну типа она ж переступила моральную черту, сделала что то такое аморальное и неприличное. Но я ей говорила что пусть готовится что на неë потоки дерьма выльются. И я систер всегда поддержу, потому что понимаю что для кузины делаем это. И тогда так надо было сделать.
 
Могут 🙂
Киднеппинг это такое импортное слово. Когда полиция с мигалками преследует похитителей 🙂
Ну дык без бумажки ты какашка. Это кузину ищо нужно выкрадывать с паспортом и желательно со свидетельством о рождении кузины чтоб доказать родство с покойной тëтей. Так то зачем она им. Ваще сельская ж заявила что они сами решат когда я им не дала свидетельство о смерти тëти, пусть решают.
 
Интересно обратятся ли они в полицию. Типа кузина удерживает кузину. Кристинка криминальная🙂
Систер грит ваще с сельской не разговаривать, не о чем нам говорить ваще. Ну так то она права.
 
Относительно ощущений. Ну типа давление поднимают.
С другой стороны с какого перепугу я должна им предоставлять какие-либо документы. Я не собираюсь это делать. Я ж никому не мешаю.
 
Относительно ощущений. Ну типа давление поднимают.
С другой стороны с какого перепугу я должна им предоставлять какие-либо документы. Я не собираюсь это делать. Я ж никому не мешаю.
" Пусть всё идёт по порядку, не нами заведённому!"- иногда помогает отбиться.
 
Да, тут лучше различать - подыгрывание, даже переигрывание в подобных титанов слова, демагогов, лидеров толпы 🙂 от того, когда после некоторого момента не можешь остановиться.
Второе и давится лекарствами...
Ну и как обычно...когда нет иных способов получить ряд чувств, бонусов тонуса и так далее, которые важны.
Просто другие люди это получают в своей уже семье, а не у Кракенов и им сочувствующих (авторы бордюров - отличная мишень для тех, кто не умеет или не может радоваться жизни иначе).
Ну умеют, но почему то иногда тоже хотят бухтеть. Умеют вроде Док. Правда умеют. Я сам умею.
 
Ну умеют, но почему то иногда тоже хотят бухтеть. Умеют вроде Док. Правда умеют. Я сам умею.
Умеют все и матюкаться, и бухтеть.
Я про бухтение как _единственный_ источник энергии...
 
я подключусь попозже еще . видел там = что меня позвали... Только щас прям крыша едет туды сюды.... как пьяный. осознаю себя - но как прежнего с ругачками. не нравится. Но смог насладиться капельку закатом например... То есть чувства и эмоции - кое где все таки пробивают мысли....

Но что-же я наделал опять с лекарствами то............
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху