• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Еще такой момент что для племяшек кузина эта такая непонятная и незнакомая бабулька. Что сильно отличается от нас, кузин и кузенов. Потому что для нас это кузина. Племяшки помнят что только раз в жизни они с бабушкой ездили к тëте с кузиной когда еще маленькие были.
Необычно так в общем. Мы то очень хорошо знали о кузине, что она такая необычная. Что кузина наша. И так по своему любили. И на фотках кузина у нас есть. То есть кузина была вписана в код понимания семьи что ли.
 
я подключусь попозже еще . видел там = что меня позвали... Только щас прям крыша едет туды сюды.... как пьяный. осознаю себя - но как прежнего с ругачками. не нравится. Но смог насладиться капельку закатом например... То есть чувства и эмоции - кое где все таки пробивают мысли....
Мыслемешалку пробить нелегко 😉
Но возможно.
Но что-же я наделал опять с лекарствами то............
Дозировка не отрегулирована, очевидно. Судя по Вашим словам - говорить о прямой ясной дороге явно рано 🙂
 
Мыслемешалку пробить нелегко 😉
Но возможно.

Дозировка не отрегулирована, очевидно. Судя по Вашим словам - говорить о прямой ясной дороге явно рано 🙂
Ну это было раньше. В смысле Док. На счёт дороги - она вроде немного лучше стала.
 
Ну это было раньше. В смысле Док. На счёт дороги - она вроде немного лучше стала.
Так то меня несло ещё вчера. И сон. Дозировка так вроде ничего. Но что то для памяти можно. Решаемо видимо
 
Ну это было раньше. В смысле Док. На счёт дороги - она вроде немного лучше стала.
Да, я про раньше и говорю.
Зачем говорю - что диагноз на основе периода передоза-делирия это не совсем точный диагноз. Что и даёт Вам возможность _ сейчас_ лечиться полноценно, подобрать что надо _ сейчас, и затем снять/сменить диагноз на основе того, что ранее был острый период , передоз и невменяемость _ от лекарств _ не подобранных ещё.
 
Еще такой момент что для племяшек кузина эта такая непонятная и незнакомая бабулька. Что сильно отличается от нас, кузин и кузенов. Потому что для нас это кузина. Племяшки помнят что только раз в жизни они с бабушкой ездили к тëте с кузиной когда еще маленькие были.
Необычно так в общем. Мы то очень хорошо знали о кузине, что она такая необычная. Что кузина наша. И так по своему любили. И на фотках кузина у нас есть. То есть кузина была вписана в код понимания семьи что ли.
Я ж с систер младшей поделилась этим наблюдением. Она грит - ага, всë так и есть. Племяшки видели кузину ток раз в жизни. А так то кузина к нам приезжала и даж убиралась у нас дома, и систер это помнит. Ток я чот нифига не запомнила. Очень смутно помню.
 
Еще момент с опекой. Я ж систер вчера рассказала, что кузину уже суд признал недееспособной, что месяц пройдет и потом нужно заниматься опекой и вопросом. Я систер грю надо типа подсуетиться чтоб там без фокусов, чтоб меня служба опеки через жопу не просвечивала. Ну и ваще я ж в подвешенном состоянии. Но систер грит что лучше я буду опекуном. Потому что я тут, на месте, с ней. И типа это важно. Ведь живу с кузиной уже три месяца. Типа жизнь у неë разнообразная, мы куда-нибудь ездим, гуляем. Все соседи кузину видят. Видят что у неë все хорошо. И типа даж если кто и изъявит желание над ней опеку взять то таких условий как у кузины щас не обеспечут, потому что это скорее всего нужно с ней поселяться в доме кузины, а значит перекраивать свою жизнь. Ну мало ли кто из родни захочет опеку взять. Но если увезти еë например в село, то для службы опеки это ухудшение условий жизни кузины. Ну мож после анексии Бора-Бора кузину кто увезëт туда и обеспечит ей жизнь на лазурном берегу. То что типа я не работаю и не имею регулярной работы, а шабашу на такси то это хорошо, ведь кузина у меня всегда на виду. Это типа плюс, и не обязательно иметь работу постоянную и зарплату. Тож систер мне поясняет.
Еще и племяшки и систер меня спрашивают типа как ваще я себя чувствую. Не напрягает ли, не устаю и ваще как.
Ну я так то норм, хотя грю что жизнь меня к этому не готовила. И для меня конечно не очень обычно что со мной кузина рядом. Хотя я грю что если кузина чот болтает то я иногда просто фоном еë слушаю и иногда включаюсь если чот важное. Кузина ж болтушка такая, чот рассказывает, где была, чего делала, кого встретила. И я как бы уже научилась еë фоном слушать.
Короче с систер поговорила и успокоилась, а то я прям думала, что типа по официальному типа я не подхожу на опекуна кузины. Чтоб тут шито крыто было и без всяких нервотрëпок.
 
А еще племяшка одна мне вчера грит по секрету мол кузина там сама с собой болтает, мол, это нормально?
Ну я просто знаю что у неë есть такое болтать из соседней комнаты что я еë слышу и слушаю. Я например когда в туалет иду, то иногда ей грю что я пошла пописать и чтоб она не надрывалась чот рассказывать.
Ну и я племяшке грю - вот типа нашелся психиатр блин, кто первый халат надел тот и врач🙂
Грю у кузины есть диагноз и он связан со слабоумием, она не видит того что не видят другие и голоса не слышит.
Ну и потом такая грю что шиза вроде как диагноз умных часто. А у кузины задержка в развитии так то.
Ну ваще конешно племяшка блин психиатр. Я ей грю там специалисты уже всë написали чего и как. И не нужно выдумывать.
Насчет шизы и диагноза умных я конечно хз, просто есть же такое мнение. А у кузины записано что "грубо конкретное мышление".
 
Еще вчера другая племяшка заходит в комнату и грит хотите прикол расскажу, мне и другой племяшке.
Кузина оказывается у моей мамы спросила типа любит ли та кузину.
Моя мама выдала - я тебя не люблю, но как человек ты мне нравишься🙂
Мама жжëт🙂
Я потом вечером у кузины спросила чего она надумала спросить у моей мамы любит ли та еë. Кузина грит да просто стало интересно узнать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху