• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Продолжение значит.
Звонит сельская, типа кузина ей нужна в ЗАГС. Я трубку беру и грю зачем нужна. Она мне про то как кузине нужно жеж в наследство вступать. Короче дубликат свидетельства о смерти тëти им там не дадут и не дали. Она мне начинает про полицию рассказывать. Ну пусть идет пишет заявление в полицию. Запасусь попкорном. Просто мы не обязаны ей давать свидетельство о смерти тëти и пусть как хотят таки выкручиваются. А то что кузина признана недееспособной то мож она и не может получить ничего в загсе, а опекуна у неë еще нет. Ну посмотрим, мож за мной менты придут, типа украла человека🙂
Сельская грит что это ж не шутки типа, дело серьëзное. Хахаха.
Ваши проблемы наследства меня не парют совершенно. И отпускать кузину с кем бы то ни было я щас не собираюсь.
Кузине понимашь это нужно чтоб в наследство вступить. Вам это сукам нужно, ну и ваши проблемы. Вот сучки.
Ну норм, пуканы мы поджигаем🙂
Мать орëт еще пусть менты приезжают, накормют на харчах государственных🙂
 
Вы норм, если мама орёт - может это привычка, а может волнение излишнее 🙂
 
Вы норм, если мама орёт - может это привычка, а может волнение излишнее 🙂
Ну моя мама всегда орëт, типа громко разговаривает. У них вся семейка такая крикливая🙂
Просто мама прикалывается как менты еë заберут, накормют и она им еще за жизнь расскажет🙂
 
Ну моя мама всегда орëт, типа громко разговаривает. У них вся семейка такая крикливая🙂
Просто мама прикалывается как менты еë заберут, накормют и она им еще за жизнь расскажет🙂
Это да. Когда понимаешь, что тебя ждёт приключение скорее, а не опасности - поведение такое возможно.
Посмотрим на Данте, когда он может вести себя схожим образом?
Самого Данте, с его наблюдениями - тоже приглашаем к обсуждению!
Подчеркну - цель не хм, посплетничать 🙂
А найти схожие механизмы и выгодность. Сначала у Вашей мамы с поведением и реакциями Данте, а затем возможно и у Вас 🙂
 
Это да. Когда понимаешь, что тебя ждёт приключение скорее, а не опасности - поведение такое возможно.
Просто мама возбуждается от этого видимо🙂
Ну как недавно я везла в такси пьяную компанию. Три девчонки и парень. Меня менты тормозят. Девчонки такие - о, какой молоденький в форме🙂
Меня гаишник спросил - таксуешь?
Ага.
И побыстрее смылся, даж документы не спросил.
🙂
 
Ну, если возбуждается - хорошо 🙂
Подсказка для Данте :))
И не только 😉
 
Сельская мне ж рассказывает опупительную историю что кузине это надо в загсе получить дубликат свидельства о смерти мамы, чтоб в наследство вступить. Хотя зачем ей дубликат если у кузины есть оригинал.
Я ж сельской грю это вам надо чтоб в наследство вступать. И спрашиваю типа не стыдно то хоть вам?
Нет, грит, не стыдно.
Ну хоть в этом я точно не ошиблась когда из опеки меня спросили мол они не собираются ли отказаться от идеи вступить в наследство и делить с кузиной имущество. Я тогда сказала что вряд ли они откажутся. Хотя чисто по человечески конечно нужно бы отказаться. Ну да ладно.
Ну я так чисто для проформы поинтересовалась не стыдно ли сельской. Просто интересно. Я ж не на мораль давлю и ничо такого.
 
Спешки нет, алчности чрезмерной тоже нет. Значит - тренировка на кошечках 🙂
 
Типа где они кузину могут в городе перехватить. Я грю она ж вам не кукла чтоб еë брать и таскать.
 
Типа где они кузину могут в городе перехватить. Я грю она ж вам не кукла чтоб еë брать и таскать.
Могут 🙂
Киднеппинг это такое импортное слово. Когда полиция с мигалками преследует похитителей 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху