• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Еще вчера другая племяшка заходит в комнату и грит хотите прикол расскажу, мне и другой племяшке.
Кузина оказывается у моей мамы спросила типа любит ли та кузину.
Моя мама выдала - я тебя не люблю, но как человек ты мне нравишься🙂
Мама жжëт🙂
Я потом вечером у кузины спросила чего она надумала спросить у моей мамы любит ли та еë. Кузина грит да просто стало интересно узнать.
Вот это и есть... недоучёт особенностей собеседника. Как воспримет, как поймет такую хитрую конструкцию? С ребенком ведь тоже так...попробуй пойми, если мышление конкретное и воспринимает главное вроде, меня тут не любят.
А Лиса Алиса скажет я мол тебя люблю, кузиночка, ах как я тебя люблю!...и ребенок поймет, что тут его любят, а там нет...и выводы сделает.

Короче ой.
Но не всегда 🙂
К счастью.
 
Вот это и есть... недоучёт особенностей собеседника. Как воспримет, как поймет такую хитрую конструкцию? С ребенком ведь тоже так...попробуй пойми, если мышление конкретное и воспринимает главное вроде, меня тут не любят.
А Лиса Алиса скажет я мол тебя люблю, кузиночка, ах как я тебя люблю!...и ребенок поймет, что тут его любят, а там нет...и выводы сделает.

Короче ой.
Но не всегда 🙂
К счастью.
Ну просто это мама, которая максимально честная и правдивая. Она вот это прежде всего учитывает, и это превыше особенностей собеседника и не может себе изменить. Тут еще наверное нужно лекцию целую зачитать на тему любви и того кому говорить что люблю. Ведь любовью просто так типа не разбрасываются.
Ну как-то так. Но ключевое - мама-правдорубка и врать не умеет.
 
Но ключевое - мама-правдорубка и врать не умеет.
Да, согласен, спасибо!
Вопрос, как это может влиять на детей при общении?
И какую правду она глаголила юной Кристине, в вероятном диапазоне возрастов ок.9лет?
И как такую ...отрубленную правду восприняла тогда Кристина?
 
Да, согласен, спасибо!
Вопрос, как это может влиять на детей при общении?
И какую правду она глаголила юной Кристине, в вероятном диапазоне возрастов ок.9лет?
И как такую ...отрубленную правду восприняла тогда Кристина?
Нее, ну можно сказать откуда у Кристины тож например любовью не разбрасываются. И типа просто так не говорят как лиса Алиса🙂
Вот моя систер, что младшая из всех моих систерсов, та например ваще не парится. И в допотопные времена мы это обсуждали. И она говорила что ей без проблем сказать - я тебя люблю.
И кстати я у кузины узнала, что типа того что моя мама не сказала ей что любит, потому что кузина не мужик типа. Ну с намëком на то что такое можно говорить ток мужику если ты девочка, и девочке если ты мужик🙂
Довольно гомофобненько и патриархально. Ну типа девочка девочке в любви не признаëтся иначе ж типа получается что типа это так gay🙂
 
Нее, ну можно сказать откуда у Кристины тож например любовью не разбрасываются. И типа просто так не говорят как лиса Алиса🙂
Вот моя систер, что младшая из всех моих систерсов, та например ваще не парится. И в допотопные времена мы это обсуждали. И она говорила что ей без проблем сказать - я тебя люблю.
И кстати я у кузины узнала, что типа того что моя мама не сказала ей что любит, потому что кузина не мужик типа. Ну с намëком на то что такое можно говорить ток мужику если ты девочка, и девочке если ты мужик🙂
Довольно гомофобненько и патриархально. Ну типа девочка девочке в любви не признаëтся иначе ж типа получается что типа это так gay🙂
Так, важно, спасибо!
А ещё кто кому не может сказать "Я тебя люблю!"? Ещё какие ...неупомянутые группы людей.
Возможно - в каких условиях. Типа ..если "я обиделась, раз и навсегда не подходи!"- как-то нелогично тут соглашаться с тем, что любишь этого типа, на кого обиделась...
Или ещё что.
Когда Кристинка могла сорри ...нахулиганить, к примеру - и мама сообщить могла, что не любит её по гендерному признаку.
 
Кузина меня кстати вчера допытывала когда я замуж выйду. Ну грит типа щас по интернету легко познакомиться и типа давай знакомься. А потом грит что себе тож по интернету найдëт мужчину. И бум жить. И потом говорит что пока я соберусь замуж, то она быстрее меня выйдет.
И короче меня так начинал этот разговор напрягать если честно. И кузина сказала, что ребëнка хочет родить. Ну блин я ж ей не буду объяснять про менопаузу и что ребëнка она не сможет иметь. Я не уверена, что она меня поймëт.
Я отшучивалась, что у неë есть я и типа выгоню из дома мужика твоего.
Но опять же я прям терялась и не знала чего говорить то.
 
Кузина меня кстати вчера допытывала когда я замуж выйду. Ну грит типа щас по интернету легко познакомиться и типа давай знакомься. А потом грит что себе тож по интернету найдëт мужчину. И бум жить. И потом говорит что пока я соберусь замуж, то она быстрее меня выйдет.
И короче меня так начинал этот разговор напрягать если честно.
А тут тоже подробнее ...
Нет ли перекликания с детскими тили-тили тесто?
И кузина сказала, что ребëнка хочет родить. Ну блин я ж ей не буду объяснять про менопаузу и что ребëнка она не сможет иметь. Я не уверена, что она меня поймëт.
А своими словами? По русски, мол а у тебя месячные когда были, недавно? Тогда родишь. А если давно, то врачи говорят не родишь. Фиг его знает, в чем дело мол, но проверяли что раз.
Ну, как без цветов на яблоне яблоки не растущие.
Я отшучивалась, что у неë есть я и типа выгоню из дома мужика твоего.
Ой, такие шуточки пахнут...
Страхом, что не знаешь, чего говорить.
Сейчас не критично. Кузина не дитя.
А вот если дитям, девочке вот так объяснить....ой, что будет...
Представьте, а?...
Но опять же я прям терялась и не знала чего говорить то.
Это да. Я, когда мои дети такое спрашивали, особенно сын (раньше спросил, потренировал меня), я пока отвечал - взмок...помню и сейчас это ощущение, как шли по лесу, он в 1-2 классе, а единственный врач-сексолог на проста км вокруг - потеет и краснеет как подросток на вопросы поручика Ржевского о половой жизни оного подростка 🙂
Так ощущалось.
Мной лично.
При том, что лекции в школах родителям и детям постарше - я уже читал...в разы, на порядок слабее ощущения, когда чужим 🙂

Так вот.
Если Вам нечто похожее изложила мама...короче - понаблюдайте неспешно ещё, повспоминайте..за тем, что такое привычное, что "копировать" даже можно и не париться - но что могло принести Вам качественный блок на _ реализацию_ возбуждения в мужской роли.
 
Ну я систер позвонила, спросила чего она знает про кузину и про месячные. Систер грит что спрашивала у кузины и та ей сказала, что месячные давно у неë уже не идут.
И систер рассказала, что были вроде случаи когда тëтя и дядя следили за кузиной, в том смысле что может инстинктивно ей хотелось размножаться что ли. Ну то ей в период бурного играния гормонов. То есть типа зова природы что ли и гормонов. И кузина не очень понимала наверное что с ней происходит. И какая у неë сексуальность. А ведь я тож не знаю. С нами то понятно - запретить, мораль навесить. А на кузину мож мораль не действовала никакая.
Ваще мож Док знает о сексуальности при задержке в развитии и слабоумии.
 
А тут тоже подробнее ...
Нет ли перекликания с детскими тили-тили тесто?
Нее, ну тут перекликания - любопытной Варваре нос оторвали. Я просто кузине сказала как влюблюсь так и выйду замуж.
У неë это чисто от бабок перенятое - когда внук соседки жениться, или когда внучка соседки замуж выйдет, не в девках же засиживаться.
 
Ой, такие шуточки пахнут...
Страхом, что не знаешь, чего говорить.
Сейчас не критично. Кузина не дитя.
А вот если дитям, девочке вот так объяснить....ой, что будет...
Представьте, а?...
Нее, ну я представляю. Но кузина не дитя. Я девочке бы такое не сказала. Тут не надо домыслов каких-то и аналогий. Я ж еще наверное не совсем ипанашка.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху