• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Мама тут решила меня к Кузине поревновать. Типа Кристина живëт с кузиной. И она всячески ревнует. Вот блин ищо мне этого не хватало точно. Так как ревность у неë не выражаемая открыто, просто в виде бессознательных импульсов, типа кузина враг. И такой вот любовный треугольник.
 
Сегодня специалист по отоплению приходил. Сказал что примерно отопление на 200 штук, он сказал что взял с запасом. Я взяла время, денëк подумать. Ну в общем примерно такая цена в общем то и будет как я поузнавала. Так что завтра позвоню, сообщу что мы согласны. Пусть уже всë чотко расчитывает.
См.в Хозтеме от Мура, циферки. МОжно у него уточнить ,но вроде приличная стоимость, если это включает котёл, разводку воды и газа, радиаторы и под ключ...
 
Мама тут решила меня к Кузине поревновать. Типа Кристина живëт с кузиной. И она всячески ревнует. Вот блин ищо мне этого не хватало точно. Так как ревность у неë не выражаемая открыто, просто в виде бессознательных импульсов, типа кузина враг. И такой вот любовный треугольник.
Хм....может и не так важно, а может...
Не было ли чего схожего в ВАши 8-9 лет ,или в другое время в детстве?
...сейчас Вы воспринимаете иначе, я полагаю чем в том возрасте...а тогда - всякое могло быть.
 
Хм....может и не так важно, а может...
Не было ли чего схожего в ВАши 8-9 лет ,или в другое время в детстве?
...сейчас Вы воспринимаете иначе, я полагаю чем в том возрасте...а тогда - всякое могло быть.
Ну прям аналогий я не вспомню похожих из детства. Но это прям наша мама. Молчит, чот себе думает там, потом надумает, и ходит такая вся загадочная. И соответственные реакции от еë надумывания. Хотя я понимаю что головой она понимает, что Кристина с кузиной будет жить, так надо, но вот еë необузданные эмоции. И ведь не скажет же партизан такой.
 
Чот сельская тëтка с утра заедет к нам. Не понятно чего она в город лыжи навострила. Скорее всего к нотариусу, за наследством. Неприятная рожа.
Ладно, справлюсь с бабкой. Всю малину мы им итак уже обосрали, и продолжу обсирать. Главное это не забывать. Спокойно, гордо, и уверенно.
 
Настрой хороший, правильный 🙂
Если ещё звучать будет вместо...морально негодного "отмщения в форме обгаживания" что-то другое , более морально точное и приятное - имхо это неплохо будет .
В Вашей голове, в смысле 🙂
Другой настрой 🙂
 
Ну прям аналогий я не вспомню похожих из детства. Но это прям наша мама. Молчит, чот себе думает там, потом надумает, и ходит такая вся загадочная. И соответственные реакции от еë надумывания.
А какие реакции _ соответственные_?🙂
Ну пожалуйста, наша телепатия никуда не годится - говорите плиз открытым текстом!

Хотя я понимаю что головой она понимает, что Кристина с кузиной будет жить, так надо, но вот еë необузданные эмоции. И ведь не скажет же партизан такой.
Необузданность - должна же быть причина, сорри.
Данте по поводу ...тротуарной плитки либо бордюров - совсем не возбуждается, не громит негодяев, пилящих бюджет 🙂
А вот по другим поводам - ещё как возбуждается ...
 
Приехала же сельская с внучкой. У меня спрашивает - не дам ли я ей свидетельство о смерти?
Нет, не дам.
Типа пытается меня руками потрогать, задобрить.
Я грю не нужно меня трогать.
Ну и начинает про то как она мне документы давала. И грит давай с нами тогда поедешь.
Я грю никуда не поеду.
Они тогда тут же засобирались и поехали.
Относительно выплëскивания зла я не думаю что это нужно. Будем вопрос решать юридически и грамотно. И оспаривать завещание тож будем.
Родственнички.
 
А какие реакции _ соответственные_?🙂
Ну пожалуйста, наша телепатия никуда не годится - говорите плиз открытым текстом!


Необузданность - должна же быть причина, сорри.
Данте по поводу ...тротуарной плитки либо бордюров - совсем не возбуждается, не громит негодяев, пилящих бюджет 🙂
А вот по другим поводам - ещё как возбуждается ...
Кстати возбуждаюсь и по поводу бордюров. От матери перенимаю... Но в целом меня не так сильно это, легко перехожу.... Может - для вида возбуждаюсь... Чтобы побухтеть со знакомыми типо.
 
Кстати возбуждаюсь и по поводу бордюров. От матери перенимаю... Но в целом меня не так сильно это, легко перехожу.... Может - для вида возбуждаюсь... Чтобы побухтеть со знакомыми типо.
Да, тут лучше различать - подыгрывание, даже переигрывание в подобных титанов слова, демагогов, лидеров толпы 🙂 от того, когда после некоторого момента не можешь остановиться.
Второе и давится лекарствами...
Ну и как обычно...когда нет иных способов получить ряд чувств, бонусов тонуса и так далее, которые важны.
Просто другие люди это получают в своей уже семье, а не у Кракенов и им сочувствующих (авторы бордюров - отличная мишень для тех, кто не умеет или не может радоваться жизни иначе).
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху