• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сначала видимо смотрим в кадастр 🙂
Ну, после опекунства и пр
И что мы там видим?🙂
А я не знаю.
За Аляску золото было, везли...но оно типа пропало. А Аляску уже забрали 🙂
И Калифорнию вроде тоже 🙂
То есть - не
давать скоропалительных ответов и обещаний, это точно!:))
Систер уже смотрела кадаст. Грит что раньше например землю ваще не меряли. Начали с 2000-х что ли. И там грит вроде ровненько по кадастру. Ну по планам и участкам. Но я так смотрю на глаз, вроде наш забор общий немного увиливает на нашу строну. Так что мож и отжмëм Алясочку взад🙂
Неее, щас никаких договоренностей не будет конечно и обещаний. Просто херли так делать я не пойму. То она заикалась про якобы отданную дядьке землю, теперь не вякает, то забор новый ей надумалось.
Кузинка кстати упрямая. Грит хер ей🙂
 
У меня вот вопрос про опекунство.
А опекуна назначают и дают бумажку что такой то такой гражданин является опекуном или как?
 
У меня вот вопрос про опекунство.
А опекуна назначают и дают бумажку что такой то такой гражданин является опекуном или как?
Ну да, типа новый родственник🙂
Как люди женятся и приобретают право совместного владения, распоряжения имуществом,и так далее. Так и тут 🙂
Типа старший родственник, мудро управляющий имуществом младшенького 🙂
 
Из прочитанного - Ведьмака перечитала первые две книжки, и третью тоже прочитала. Если первые две книжки состоят из рассказов с моралью так сказать, то третья это полноценный роман и старт всей саги Геральта, Цири, Йенифер и других. Обычно я читала первые две книги и об третью спотыкалась. Ну в третьей ничего особенного нету. Просто типа знакомства с Цири и ихними взаимоотношениями и знакомством с Йенифер. Так то довольно интересно и лампово что ли. Щас паузу взяла и думаю чего другого почитать а потом продолжу Ведьмака.
Склоняюсь к Дюне ибо хвалют еë.
Подумываю о покетбуке 740 про, сенсорный экран, 7,8 дюйма экран. Но удержалась и не стала брать в кредит книжку электронную. У меня ж есть и вполне читабельный шестидюймовый покетбук. И сенсорный экран и подсветка, всë при нëм.
Но не знаю, не знаю. Мож таки возьму в кредит новый себе бук.
 
Из просмотренного - бегущий по лезвию 2049.
Это продолжение бегущего по лезвию с Харисоном Фордом. Ну и по книге - мечтают ли андроиды об электроовцах?
В общем то фильм прикольный.
Я ток не поняла это гг является сыном Харисона Форда и мамы андроида, или это та девочка другая, к которой в конце фильма гг привел Харисона Форда. Ну то что девочка дочь это точно, но с гг непонятно.
Я уж думала в процессе просмотра кина что родилась девочка и потом стала мальчиком, то есть гг фильма.
Ну прикольно кстати. Я помню первый фильм где выстраивалось такое чтоб подумали та женщина живая или андроид и типа не раскрывается загадка чтоб зритель голову поломал. И в фильме 2049 тож в принципе вот эти загадки сделали, недосказанности и чтоб подумать.
В плане экшона конечно кино не очень, но тут главное психологизм.
 
Об преодолении. Взрослости, невзрослости, теории Дока. Сексе, сексуальности, скучных натуралах, и о нескучных аморальных натуралах таки же, голубой лагуне, о грехопадении, искушении, соблазне...
Ну нихрена себе!!!
Напоминалка.
🙂
 
Из прочитанного - Ведьмака перечитала первые две книжки, и третью тоже прочитала. Если первые две книжки состоят из рассказов с моралью так сказать, то третья это полноценный роман и старт всей саги Геральта, Цири, Йенифер и других. Обычно я читала первые две книги и об третью спотыкалась. Ну в третьей ничего особенного нету. Просто типа знакомства с Цири и ихними взаимоотношениями и знакомством с Йенифер. Так то довольно интересно и лампово что ли. Щас паузу взяла и думаю чего другого почитать а потом продолжу Ведьмака.
Склоняюсь к Дюне ибо хвалют еë.
Подумываю о покетбуке 740 про, сенсорный экран, 7,8 дюйма экран. Но удержалась и не стала брать в кредит книжку электронную. У меня ж есть и вполне читабельный шестидюймовый покетбук. И сенсорный экран и подсветка, всë при нëм.
Но не знаю, не знаю. Мож таки возьму в кредит новый себе бук.
читали бы Ведьмака всего.... я не знаю как там можно паузу брать - там же начиная с третьей книги - сплошные приключения идут. Там динамика, переживания, новые персонажи колоритные. Я сразу махом, но я аудиокниги слушал.
 
Сходили с кузиной на почту, получили заказное письмо о решении суда признать кузину недееспособной.
Есть описание заключения судебно-психиатрической экспертизы. Видимо сделали заключение на основании личного дела кузины в РПНД. Ведь мы не ездили на экспертизу.
Дальше цитирую - "страдает врожденным умственным недоразвитием, в виде тяжелой умственной отсталости, имбецильности. Об этом свидетельствуют данные анамнеза об осложненно протекавших беременности и родах, резком отставании в развитии, признании необучаемой... Данное заключение подтверждается и настоящим объективным обследованием, выявившим у подэкспертной недифференцированность эмоциональных реакций, плохо развитую память, речь, грубо конкретное мышление, недоступность основным мыслительным операциям, неразвитые познавательные способности, скудный запас знаний, отсутствие интересов, межличностного общения, критических способностей. Понимать значение своих действий, либо руководить ими не может. Нуждается в учреждении опеки."
 
Понимать значение своих действий, либо руководить ими не может.
...в полном объёме не может. Если реально смотреть.
Видимо усиливали свои выводы, чтобы не возникало вопросов у судьи, мол может она в специальном магазине сможет понимать значение своих действий и руководить ими? А может она понимает значение денег, больших денег и так далее - и может денежками руководить...

В целом пойдёт, надеюсь, никто чтобы не придирался 🙂
Я о том, что имбецильности видимо нет. Если сначала в простую школу отдали...хоть пытались
 
...в полном объёме не может. Если реально смотреть.
Видимо усиливали свои выводы, чтобы не возникало вопросов у судьи, мол может она в специальном магазине сможет понимать значение своих действий и руководить ими? А может она понимает значение денег, больших денег и так далее - и может денежками руководить...

В целом пойдёт, надеюсь, никто чтобы не придирался 🙂
Я о том, что имбецильности видимо нет. Если сначала в простую школу отдали...хоть пытались
А я не знаю чо такое имбецильность. Видимо врачи перестраховались. Или просто на основании личного дела кузины своë заключение сделали. "Грубо конкретное мышление", память у кузины хорошая, помнит многое, где была на каких свадьбах и что ели. Ну нормально.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху