• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не, так по МРТ не определить. Вообще, тракты белого вещества, пучки волокон могут быть сжаты просто. Нужно тогда диффузно-тензорную томограмму делать, чтобы диффузию смотреть. А еще желательно подсчитывать не на глаз плотность вещества, а делать "воксел-ориентированную морфометрию". В научных исследованиях она применяется. Не знаю, используют ли в клинической практике...Плюс еще не забывайте о роли просто воды в работе мозга. Я не говорю про то, что ликвор служит "подушкой" и источником питательных веществ, а то, что там тоже может информация передаваться через протоны. Есть теории работы мозга, которые больше значение придают именно ликвору, я читала их. Там интересные эффекты срабатывают...
Я про размеры конкретной кисты 🙂 у конкретной девочки.
Про теории работы мозга - лучше в Обители, имхо 🙂
 
На синдром Ретта похоже...Это генетическое. На Ретта проверяли?
Однояйцевая близняшка без данной проблемы 🙂
При том, что МКБ у них одинаковая, у обеих, к примеру.
 
Кошка-мама в сарае весь сыр и колбасу сожрала что я ей положила. Налила ей борща, пусть пожрëт. Лежит, глаза свои бестыжие прячет🙂
 
Воды-молока тоже, отдельно. Сейчас жарко, где ей искать речку свободную 🙂
 
Не дали мне поучаствовать в нормальном судебном заседании как в американском кино. Встать, суд идëт, слушается дело 100500...
Мы приехали, на нас посмотрели и сказали что мы в общем то не нужны, к понедельнику все документы будут готовы. И мы можем идти.
Но я успела у работницы опеки узнать, что врачи своë заключение дали и что кузина нуждается в опеке. Ну то есть признать еë недееспособной. Просто работник опеки из администрации города и они иск подавали в суд. И она заходила в кабинет и еë ознакомили с заключением врачей. И в общем они пошли с работником опеки дела оформлять, а нас отпустили. Девочка из опеки сказала, чтоб в понедельник к ним зашла и решение суда у них будет уже.
 
Было бы интересно, но возможно не обязательно, в данном случае 🙂
Я с этим не сталкивался вроде, Ваши заметки читаю как письма с фронта :))
Спасибо!
 
Было бы интересно, но возможно не обязательно, в данном случае 🙂
Я с этим не сталкивался вроде, Ваши заметки читаю как письма с фронта :))
Спасибо!
Вчера звонила в опеку, сказали что суд удовлетворил иск и нужно теперь месяц ждать пока решение суда вступит в силу. Систер грит что читала что там еще месяц дается на это дело. Нам должны будут прислать бумажку о решении суда и нужно будет потом еще в суд съездить и поставить в канцелярии печать.
 
С кузиной гуляли, встретили соседку через забор, которая меня буквально перед фактом поставила, что видите ли решила забор новый поставить. И типа пополам грит давай оплатим. Ну ваще то неожиданно так. Я ток сказала что пусть мастера своего зовëт, а потом поговорим, а то мы гуляем тут по центру и не настроены щас землю измерять.
Ну так я заслоупочила, но эт фигня. Ну короче кузина наотрез не собирается ни за какой забор платить. Грит еще тëтю соседка окучивала, но тëтя еë отшивала.
Еще соседка ж эта после смерти тëти рассказывала как по доброте душевной моему дядьке часть земли отдала, что типа надо вернуть видимо. Я такая думаю это прям окуительные истории.
Ваще соседка неприятная бабка, ушлая.
В общем я решила, что скажу ей что со мной не надо эти вопросы решать, я как бы тут пока не решаю имущественных вопросов. Так что разговаривать не буду ни о чем. Типа потом можно будет обсудить с опекуном кузины.
Так то визуально хз где там она дяде моему землю отдала. Я знаю что кузина рассказывает про хоз дворик что у них был и соседка эта отжала как-то. Я просто была удивлена что в нашем заборе есть в углу дверь, идущая на соседскую территорию.
Неее, эти вопросы бум решать по серьëзному. Я не пойму они чо думают что если Кристинка молодая то ей на уши можно прогнать. Можно будет на соседку службу опеки натравить, фас. Пусть они ей распальцуют чего и по чем🙂
Просто сучка будто нахрапом так спешит куда-то, распоряжается, забор она поставить новый решила видите ли. Ты сперва с соседями обсуди вопрос.
 
Последнее редактирование:
С кузиной гуляли, встретили соседку через забор, которая меня буквально перед фактом поставила, что видите ли решила забор новый поставить. И типа пополам грит давай оплатим. Ну ваще то неожиданно так. Я ток сказала что пусть мастера своего зовëт, а потом поговорим, а то мы гуляем тут по центру и не настроены щас землю измерять.
Ну так я заслоупочила, но эт фигня. Ну короче кузина наотрез не собирается ни за какой забор платить. Грит еще тëтю соседка окучивала, но тëтя еë отшивала.
Еще соседка ж эта после смерти тëти рассказывала как по доброте душевной моему дядьке часть земли отдала, что типа надо вернуть видимо. Я такая думаю это прям окуительные истории.
Ваще соседка неприятная бабка, ушлая.
В общем я решила, что скажу ей что со мной не надо эти вопросы решать, я как бы тут пока не решаю имущественных вопросов. Так что разговаривать не буду ни о чем. Типа потом можно будет обсудить с опекуном кузины.
Так то визуально хз где там она дяде моему землю отдала. Я знаю что кузина рассказывает про хоз дворик что у них был и соседка эта отжала как-то. Я просто была удивлена что в нашем заборе есть в углу дверь, идущая на соседскую территорию.
Неее, эти вопросы бум решать по серьëзному. Я не пойму они чо думают что если Кристинка молодая то ей на уши можно прогнать. Можно будет на соседку службу опеки натравить, фас. Пусть они ей распальцуют чего и по чем🙂
Просто сучка будто нахрапом так спешит куда-то, распоряжается, забор она поставить новый решила видите ли. Ты сперва с соседями обсуди вопрос.
Сначала видимо смотрим в кадастр 🙂
Ну, после опекунства и пр
И что мы там видим?🙂
А я не знаю.
За Аляску золото было, везли...но оно типа пропало. А Аляску уже забрали 🙂
И Калифорнию вроде тоже 🙂
То есть - не
давать скоропалительных ответов и обещаний, это точно!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху