• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Меня кстати бесят охранники в суде, которые дрсматривают. И кузину попросили сумочку открыть. Про колюще-резущие орудия спрашивают. Идиоты шо ли совсем. Ну ладно, я не буду так реагировать. Кретинам заняться нечем видимо.
Не идиоты. У них есть обязанности, они выполняют.
Даже если это адвокат, которого они видят каждые полчаса, он туда-сюда бегают 🙂 всё равно обязаны попросить открыть и спросить.
 
Не идиоты. У них есть обязанности, они выполняют.
Даже если это адвокат, которого они видят каждые полчаса, он туда-сюда бегают 🙂 всё равно обязаны попросить открыть и спросить.
Ну окей, я наверное просто так реагирую. Не каждый раз в суд хожу. Не привыкла я к таким нежностям и влезаниям в личное пространство. Кажется будто ко мне ток так лезут извращенцы🙂
 
Кажется будто ко мне ток так лезут извращенцы
Есть у меня кстати такая черта. Вот так иногда кажется. Будто бедных и несчастных пролетариев трогают, а другим поблажки, всяким буржуям или типа по блату, кумовство. Типа все люди равны, но есть равнее. И словно выбиваешься из общего стада что ли.
 
Вчера кстати я борщ варила и приехал дед-кузен, ну тот что мне рассказывал про последнюю волю умирающей и что кузина должна жить йух пойми где, в каком то сранном селе, и вообще в йух пойми каком подвешенном состоянии как в плане психологическом так и в плане финансовом.
Отвесил же мне мол что борщ в трусах не варится. Вообще довольно забавно улыбаться неприятной тебе роже. И типа изображать что мы вроде как типа родственники. Кстати этот черт заявил кузине что тëтя ему ни на какой памятник не давала денег. Хотя вроде как тëтя сто штук ему дала. Ну раз дала на свои похороны сто штук, то неужто про памятник не подумала. Короче видимо ясно с ним. Но если кто из родни знает что бабки таки он получил то пусть памятник ставит. Ну и ваще рожа неприятная, потому что я думаю этот черт там в доле был но мы всю малину этой шайке обосрали. Говнюки, включающие дурачков, и взывающие к последней воле тëти. Почему у этих продуманов по жизни когда коснулось кузины, то ихняя продуманность куда-то улетучилась? Я хз.
Но помню что систер сказала что мы им итак всë обосрали и кузину они давно списали. Так что я так типа лыбюсь, брателло типа, дед. Хренов.
Шуточки ищо про варку борща он будет отпускать мудак хренов.
В общем он как ни старался а борщ мне не испортил, ток настроение своей рожей омерзительной подпортил.
 
И еще забавно что теперь всю родню волнует работает ли Кристина или нет. Точнее ни разу не забавно так то. Всех теперь стало это волновать. Кто хоть работу предложил бы🙂
То их волновало что систер не может кузине купить дешевый кнопочный телефон за три штуки. А систер такая мне грит мол я за полгода лям заработала, но правда у неë расходы большие, но блин может позволить себе сестре телефон купить так то.
Эти заботливые родственники клоуны бывают надоедливыми.
 
А зачем дед приезжал? Контролирует?
Нее, не контролирует. Вроде как внука привез, тот сдает экзамен в ГИБДД на права. Дед живёт где-то под Ставрополью, то ли на окраине Ставрополи.
Типа в гости заскочил, фотку отца своего хотел ещё посмотреть, найти.
 
Просто я помню, что кузина просила не ругаться с ним. Типа родственники, надо ж родниться. Я ей грю они все хорошие когда зубами к стенке спят. Ну я прикалываюсь, что типа негодуэ. Ну и кузина не любит когда начинают отношения выяснять. Хотя вот "крыса морская" это кузина меня научила🙂
Нее, ну если б дед вот вякнул про то что нужно убираться и начал бы жизни учить, то я б ему сказала наверное.
Но щас ладно, он улыбается, я улыбаюсь. Хрен с ним с говнюком старым.
 
Кошка сука осуществила рейдерский захват помещения, окатилась в сарае.
Весь день там чот пищало. Где-то. Я щас посмотрела, из сарая звук. Открываю сарай, там эта сучка сидит и смотрит на меня. Причем самый крикливый котëнок сверху, на полке, в ящике, в соломе какой-то. Видимо она всех спустила вниз, а этого не смогла. И орëт значит этот котëнок. Ну я его взяла и мамке подсунула. Щас тож орëт сиську ищет.
Нарезала колбасы сыра и молока налила, но мамка-кошка чот жрать не хочет.
 
Главное сучка сама жрать хочет, но еë едят котята и не жрëт. А ваще молодая кошка, первый раз рожает видимо. Место выбрала пипец неудобное, вся в соломе какой-то. И не уляжешься нормально.
Я поставила жрачку, потом пожрëт.
Не пищат, все при сиське видимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху