• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я тоже плакал, коллега.
И это не жалость, да. Сожаление от безысходности, наверное..но светлое чувство от знамоства с ним. Не случайно же он как бы проходит теми же путями в конце, со всеми старыми знакомыми встречается...и все или плачут, или стиснув зубы - показывают ему своё уважение.
У меня было ощущение что пройдено большое путешествие, логическое завершение, круг замкнулся, все точки расставлены, все сюжетные арки подведены к логическому завершению. Насчет сожаоения от безысходности тож наверное поспорю. Ну кому как. Сожаления не было у меня.
Ну и еще куча всяких параллелей с парафиликами, преодоленцами, ну и образы всякие. Вероятно нужно будет подробно изложить чего я там удумала, какие образы рисовала и параллели отмечала.
Сцена с рестораном в общем то по моим меркам где-то особняком стоит что ли. Ну то есть зная ваш фетиш на ресторан, или вашу озабоченность, то я прям так не считаю🙂 хз в общем.
Изначально книжку брала читать так сказать из-за кузины, потом поняла что это другое.
 
Кстати Волгоград стал снова по московскому времени?
Стали как нормальные люди опять?🙂
 
Систер у Чарли нормальная, адекватная, вот мама конечно чеканушка. Вплоть до наших этих вуалей и инцестных представлений, или гадких эротических фантазий, типа галлюцинаций что у Чарли похотливые эротические сексуальные фантазии на сестру.
 
Большую.
Но малую тоже можно. Нужно найти в интернете.
Большая...отвечает на многие вопросы уважаемого новичка с сестрой, например. Но он вместо её чтения - думает "суицид или позор!?", избивая себя головой о стенку...
Хорошая, да.
Малая - это выжимка. Больше для чисто когнитивки, ограничений и ...быстрого взросления любого умного подростка, если что.
С непонимающими родителями....
Большая же - чисто форумная, с пониманием и задверки и что с этим делать...ну и ошибку показывает, когда окружающие пробуждающегося человека - антисексуально, и воспитывает уже почти Взрослого - так же, как они есть...
 
У меня было ощущение что пройдено большое путешествие, логическое завершение, круг замкнулся, все точки расставлены, все сюжетные арки подведены к логическому завершению. Насчет сожаоения от безысходности тож наверное поспорю. Ну кому как. Сожаления не было у меня.
У меня было, при наличии ассоциации меня с Чарли.
Как прощание с хорошим, что было и вот уходит...страх смерти от старости сюда же в тему, мой страх, моя фобия..

Ну и еще куча всяких параллелей с парафиликами, преодоленцами, ну и образы всякие. Вероятно нужно будет подробно изложить чего я там удумала, какие образы рисовала и параллели отмечала.
Да, если можно!
Я излагал...но уже не помню, где 🙂
Сцена с рестораном в общем то по моим меркам где-то особняком стоит что ли. Ну то есть зная ваш фетиш на ресторан, или вашу озабоченность, то я прям так не считаю🙂 хз в общем.
Не фетиш.
Док видит, как лажает Уил, как он попадает в то же положение, что попадал ранее я сам, что я помню остро уже с пониманием того, что не понимает Уил....ой, как это больно. Фетиш тут хм, не при чем.
Упоминание о ресторане в контексте, где лажает Уил и мне, чтобы не плакать каждый раз, описывая, что я думаю и почему Жужу с Ирой или Ксюшей глубоко неправы в отношение этого лажания...
Это и больно и долго и не хочется сорри метать бисер перед теми,икто не понял, кто тупо пока в ряду ...других посетителей этого ресторана...



Изначально книжку брала читать так сказать из-за кузины, потом поняла что это другое.
Да, скорее другое, но перекликается местами, можно найти отклики. То, как воспринимает мир она, возможно...
 
Ну до куда у меня волосы это слишком громко сказано. Сантиметров по 30-ть волосы примерно, 25-27 см может быть.
И они ж чем больше вырастают, тем больше вьются, отсюда неуправляемые, и в разные стороны норовят торчать.
Фигачь дреды!)))
 
В общем я постриглась андеркат. Теперь буду перед зеркалом крутиться и укладывать волосы гелем. Люблю это дело. Тут ищо есть трюмо и дверки можно регулировать, и смотреть чего сзади на голове. Помню у нас было такое и я себя разглядывала так.🙂
Ну вот.. не бывать дредам 🙂
 
Док, а вы читали Множественные умы Билли Миллигана, того же автора, кто написал Цветы для Элджернона?
 
Док, а вы читали Множественные умы Билли Миллигана, того же автора, кто написал Цветы для Элджернона?
Множественные умы Билли Миллигана — Википедия - эту?
Нет, слышал саму историю ...в кратком изложении много раз , но не изучал, тем более в подобной книжке.
Если решитесь - я пожалуй составлю компанию 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху